Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые перераспределения характеристик и умений
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для порокачивания Призрачных рук по максимуму нужно 5 умений!
Вопрос...Что будет если я захочу откатить 6-е умение? Будет это просто откат за 3 золота? или я не смогу откатить ничего больше? .....хотелось бы знать это на верняка а не пользоватся методом тыка...ибо дорого Embarassed
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже обучились максимальному уровню призрачных рук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
Для порокачивания Призрачных рук по максимуму нужно 5 умений!
Вопрос...Что будет если я захочу откатить 6-е умение? Будет это просто откат за 3 золота? или я не смогу откатить ничего больше? .....хотелось бы знать это на верняка а не пользоватся методом тыка...ибо дорого Embarassed

Цитата:
Заклинания перераспределения умений на Призрачные руки.
Вы можете применить эти заклинания для перераспределения очков умений с жреческих заклинаний, заклинаний магии крови и божественных заклинаний на умение Призрачные руки.
Улучшив Призрачные руки до максимума, вы больше не сможете использовать эти заклинания.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 13:51    Заголовок сообщения: Re: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В любой момент позже вы сможете его распределить на концентрацию.


Олег, ответьте пожалуйста, срок действия зарезервированных очков неограничен? Допустим, человек заплатил 40 золота и зарезервировал очки до указанной даты, он сможет повысить себе концентрацию когда угодно? Например, через полгода. И еще: если игрок зарезервирует очки, но потом и вовсе передумает делать откат, он сможет использовать характеристику, которую намеревался откатить?
Спасибо.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду я делать этого ....не нужна магу эта концентрация ...или нужна ...как зайцу стоп сигнал Rolling Eyes
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не для людей сделано а для ботов Confused
всё против харизматиков
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 15:43    Заголовок сообщения: Re: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Олег, ответьте пожалуйста, срок действия зарезервированных очков неограничен? Допустим, человек заплатил 40 золота и зарезервировал очки до указанной даты, он сможет повысить себе концентрацию когда угодно? Например, через полгода. И еще: если игрок зарезервирует очки, но потом и вовсе передумает делать откат, он сможет использовать характеристику, которую намеревался откатить?
Спасибо.

Зарезервированные очки можно использовать когда угодно, хоть через год.
Но передумать нельзя. Очко снимается с выбранной для уменьшения характеристики сразу же. Потом эти зарезервированные очки можно использовать только на концентрацию.
Цитата:
После отката очко характеристик резервируется для распределения на концентрацию. В любой момент позже вы сможете его распределить на концентрацию. Но вы не сможете распределить это очко характеристик на какую-либо характеристику, кроме концентрации

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 15:49    Заголовок сообщения: Re: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

Олег, спасибо за ответ. Наверное, я не совсем точно сформулировала свой вопрос. Имелось в виду: если зарезервирать на Концентрацию, например, очки из Божественности, Божественность можно будет использовать, пока копишь деньги на концентрацию? Или зарезрвированной характеристикой уже нельзя пользоваться. Просто хочется быть уверенной прежде чем шаг совершить.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 16:15    Заголовок сообщения: Re: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Очко снимается с выбранной для уменьшения характеристики сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 16:31    Заголовок сообщения: Re: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

aleksander писал(а):
..

Да, спасибо. Совсем голова заморочилась уже с этими мыслями, чем пожертвовать и надо ли.(((
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
Не буду я делать этого ....не нужна магу эта концентрация ...или нужна ...как зайцу стоп сигнал Rolling Eyes
Нужна, но не всем. Теперь появляются как минимум 3 разных по раскачке типа магов.
Arrow одноразовые аптечки - с регой
Arrow боевые- без реги, но с концентрацией
Arrow не знаю как назвать - отказавшиеся от ловки и атакующих зеликов, но прокачавшие всё остальное (наверно богатые психи)

*вариант отказа от божки не рассматриваю
** вариант с прокачкой всего по чуть чуть не проходит т.к. концентрацию надо делать сразу 10-15 иначе смысла нет.

з.ы. не успела раньше отписаться.
Олег, спасибо большое за все нововведения. Маги теперь стали очень непредсказуемыми, интересными и крайне дорогостоящими . . . грушами для битья.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно надо немного поконкретней отписатся!
Я один из первых завел речь об откатах при появлении этой приславутой концентрации ...и не сколько не жалею что это зделал...Откаты были нужны...Как умений так и характеристик с ними связаных!
Другое дело решится на такие кардинальные изменения персонажа!!! С одной стороны концентрация за 220 золота ...С другой потеря довольно весомых статов
1.Отказ от ловки ...полностю даже и не розсматривается теперь ...ибо Arrow Потеря возможности атакующих и самих банок манки( не имея дорогую банку)+ потеря защиты = повышению пробиваемости...при крите =смерти персонажа!!!
2. Отказ от веры Arrow он мение ущербен конечно ...но делает перснонажа довольно временным пасажиром в бою!!!
3. Отказ от божественности ...хмммм ..не знаю или найдется ктот кто полностю пожертвует этими умениями!!!
Потеря же всех этих умений частично ...ослабит персонажа ...Вот поэтому я и отказался от этого!!!
Но за улучшения Призрачных от души благодарен Творцу!!!
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачал, вполне доволен.

Единственное жаль что этот стат нельзя прокачать до 25ти, так как этот стат изначально отличается от других , да и можно было сделать например так : <предложение вырезано, пишите в раздел Предложения>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ) Но я лучше перекачаюсь ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru