Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые перераспределения характеристик и умений
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 16:59    Заголовок сообщения: Некоторые перераспределения характеристик и умений Ответить с цитатой

Волшебники из Башни магов готовы предложить игрокам следующие услуги:

Цитата:
Заклинания перераспределения основных характеристик на концентрацию.
Вы можете применить эти заклинания для перераспределения очков характеристик с ловкости, мудрости, сопротивления магии и божественности на характеристику Концентрация.
Заклинание доступно для персонажей от 11 уровня и выше.
После отката очко характеристик автоматически распределяется на концентрацию.
Вы не можете откатить очки характеристик с вашей основной характеристики, значение которой выше 20.
Вы не можете использовать это заклинание для поднятия концентрации выше 20.
Заклинание стоит 11 золота. Из них 10 золота - стандартная плата за обучение концентрации, 1 золото - за перераспределение очка характеристик.
Данные заклинания доступны только до 26 февраля включительно.
Внимание! Данные заклинания не могут быть отменены после использования. Перед тем, как использовать одно из них, решите, действительно ли вашему персонажу необходимо повышение характеристики концентрация?

Если в результате перераспределения очков характеристик вы потеряли возможность творить некоторые жреческие либо божественные заклинания, вы имеете возможность перераспределить эти умения на Призрачные руки (см. ниже).

Цитата:
Заклинания резервирования основных характеристик на концентрацию.
Вы можете применить эти заклинания для резервирования очков характеристик с ловкости, мудрости, сопротивления магии и божественности на характеристику Концентрация, если хотите увеличить за счёт них концентрацию, но не обладаете в данный момент необходимой суммой для обучения концентрации.
Заклинание доступно для персонажей от 11 уровня и выше.
После отката очко характеристик резервируется для распределения на концентрацию. В любой момент позже вы сможете его распределить на концентрацию. Но вы не сможете распределить это очко характеристик на какую-либо характеристику, кроме концентрации
Вы не можете откатить очки характеристик с вашей основной характеристики, значение которой выше 20.
Вы не можете использовать это заклинание для резервирования очков на концентрацию свыше 20.
Заклинание стоит 2 золота. Внимание! Позже при распределении зарезервированных очков на концентрацию вам по прежнему будет необходимо заплатить стандартную плату за обучение концентрации в размере 10 золота.
Данные заклинания доступны только до 26 февраля включительно.
Внимание! Данные заклинания не могут быть отменены после использования. Перед тем, как использовать одно из них, решите, действительно ли вашему персонажу необходимо повышение характеристики концентрация?


Цитата:
Заклинания перераспределения умений на Призрачные руки.
Вы можете применить эти заклинания для перераспределения очков умений с жреческих заклинаний, заклинаний магии крови и божественных заклинаний на умение Призрачные руки.
Заклинание доступно для персонажей от 11 уровня и выше.
После отката очко умений автоматически распределяется на Призрачные руки.
Заклинание стоит 3 золота.
Данные заклинания доступны только до 26 февраля включительно.
Внимание! Данные заклинания не могут быть отменены после использования. Перед тем, как использовать одно из них, решите, действительно ли вашему персонажу необходимо повышение умения Призрачные руки?

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мойму ненужне умение!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как и обещали, спасибо. Не шибко бьет по карману, теперь многие подумают, а надо ли им это?! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и всё. Спасибо Олег.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, сделайте возможно после окончания действия акции воспользоваться каждым откатом. Физически не успеваю просто
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег очень важный вопрос! я поднял до 20 хочу поднять до 25ти , НО не остановится ли поднятие стата на 22ух????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно отвечу за творца. остановиться.
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарила писал(а):
если можно отвечу за творца. остановиться.


я думаю за такую сумму можно и поднять...Но ждём Олега.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Олег очень важный вопрос! я поднял до 20 хочу поднять до 25ти , НО не остановится ли поднятие стата на 22ух????

Остановится, конечно.
http://magegame.ru/all_help.php?help=oknopersonazha&#h31
Цитата:
Очки характеристик. Используются для повышения основных характеристик персонажа. Есть ограничения на увеличение основных характеристик персонажа с помощью очков характеристик: только одна характеристика может быть больше 20 и ни одна характеристика не может быть более 22.

Если у вас интеллект или любая другая характеристика уже увеличена до 21-22, то даже выше 20 концентрацию вы не поднимите.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень и очень жаль )))))а можно мне будет поднять до 25 если я купил больше 1000 дней? Laughing (шутка) спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, спасибо тебе большое, и не так уж и дорого, но..... можно было бы и дешевле Very Happy
Вернуться к началу
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто маги рулят Arrow
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, возможность временно не платить за концентрацию, но все равно платить. Вот я хотел зарезервировать 20 концентрации, и где мне взять 40 з? Жаль вообщем...
А нельзя эти ''по два золота'' заплатить так же после? Бомж я ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нового много а лавэ мало))) Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru