Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшение призрачных рук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недоволен.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
А теперь про те самые 5 клеток, НИОДИН маг не подпустит к себе на ураганку и тем более её действительно использовать (пробитие на ураганке);

Ну я думаю, что имеет смысл как раз таки использовать данное умение совместно с МИ. Шар на 6 клеток - это круто Laughing Я тут посчитал, выходит, перса в центре карты одновременно могут атаковать 132 человека. Чисто теоретически Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавное наблюдение: с интеллектом 22 и красным посохом против Зелёной ведьмы при использовании модификатора повреждений отнимается шоком 26 хп, а при тех же условиях у Эттина - 55... видимо, реакция монстров на модификаторы уже прописана, причём у каждого своя)

10_рублей, про откаты читай в теме.
Пифон, я именно так и понял твой первый пункт. Если бы "хороших", реально нужных умений было бы меньше, у индивидуальности не было бы даже намёков на возможное существование.
И, ещё раз повторяю, никто не заставляет юзать модификаторы для каждого шара. А вероятность возврата маны тем и "прикольна" - полагаться на неё в рассчётах едва ли стоит, но срабатывает регулярно и в тему) + 200 маны банками маны. Кстати, даёшь улучшенные банки восстановления маны, не отнимающие ловкость Laughing (шутка).
Вернуться к началу
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как я поняла жречка магам больше не нужна...ну разве что свята Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не кажется что уже пора и о войнах подумать? Shocked
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
вам не кажется что уже пора и о войнах подумать? Shocked

про воинов думали предыдущие несколько лет? если не права кинь в меня камень
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
вам не кажется что уже пора и о войнах подумать? Shocked

Laughing маги плакались плакались и донылись теперь им лучше стало.В следующее время воины начнут плакаться и потом дисбаланс всё же будет опять в сторону воина))) Laughing
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это хорошо да!? Всё это прекрастно и радужно да!? ......Но может немного манки добавить стоит за уровень ?
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет сильно жестока Shocked
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочная нехватка манки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P@tologoanatom In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги,Вам не жирно ли будет ещё и манку добавить????
На данный момент считаю мага боевой единицей равноценной войну,ну и что,что вам маны много надо,вас никто не заставляет кидать шары стоящие по 200 и 300 манны,качайте концентрацию и кибдайте простые шары,или не качайте концентрацию и кидайте просты шары после пропуска,тож сложно сбить Wink
Если вам добавят ману,то войнам надо удвоить повры от оружия Exclamation Бред?
Вот и я так считаю,хватит с вас и стольки маны,покупайте бесконечные зелья маны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег дай,куплю Laughing Laughing
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не прошу увеличить ману просто несуразно получается два шара и капец Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потестили, всё отлично ))) сппасибо за нововведение Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru