Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшение призрачных рук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я улыбаюсь, сначало ныли Войны от посохов, потом Маги были в ужасе от сопры и изменений заклов, теперь опять войны жалуются.... товарищи, давайте быть терпимей, это всё же игра, и если Вас тут что то не устраивает, в светлый путь Laughing меня лично улыбнули последние новшевства Smile Олег, спасибо тебе за всё Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майнд на мгновенный с + от скорости - это попросту убийца Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное обидно будет когда шар стоимостью 550 маны, собьют обычным шоком Very Happy
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онемел ....пошёл розбиратся...
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магистр писал(а):
Майнд на мгновенный с + от скорости - это попросту убийца Laughing
Он и до модернизации призрачных рук был с такой скоростью... нет? В городе Жизни он модернизациями по максимизации и ускорению вроде не пользуется.

А по поводу лугов... ну даже если так, допустим. Но юзать модификации и потом "отпиваться" никто не заставляет, это личный выбор каждого мага. Банками здоровья народ "оппивается" на куда более внушительные суммы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Олег а можно как нить сделать разными цветами чтоль а то все сливается..путаешься..

Да, хреново там видно, можно спутаться!

сделать бы только одну строчку с галочками в меню заклинаний,как подготовка к примеру ))))


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 04 Фев 2009 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузенштерн писал(а):
Наверное обидно будет когда шар стоимостью 550 маны, собьют обычным шоком Very Happy

Не выбирай все "степени мастерства" и шар не будет стоить 550 маны Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker , естественно это выбор каждого)
Но всё равно, за шок обычный даже цена подымиться. А попросту защелкать набла своей манной не получится
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Крузенштерн писал(а):
Наверное обидно будет когда шар стоимостью 550 маны, собьют обычным шоком Very Happy

Не выбирай все "степени мастерства" и шар не будет стоить 550 маны Wink


Так все степени и не выбрать,максимум 2...у меня по крайней мере при Высшем Мастерстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас 440 манны, вот кинула я 3 умения на руки, тогда на шар будет затрачиваться 220 манны, итого я могу кинуть только два шара Shocked
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дива писал(а):
у меня сейчас 440 манны, вот кинула я 3 умения на руки, тогда на шар будет затрачиваться 220 манны, итого я могу кинуть только два шара Shocked


так ты не ставь все галочки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дива писал(а):
у меня сейчас 440 манны, вот кинула я 3 умения на руки, тогда на шар будет затрачиваться 220 манны, итого я могу кинуть только два шара Shocked
Ты можешь кинуть столько же шаров, как и раньше. Таких же, как и раньше. Или меньше шаров, но нехило прокачанных. Выбор за тобой Wink
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
...

Всё по порядку, по раскачку вы меня не поняли, я имел ввижу тот момент что "хороших" умений слишком много, чтобы выучить всё.
Двойные затраты я счтаю неправильными из-за того, что маг опять же ограничен. И ограничен даже очень прилично, посчитайте сами: Маг 4 ог. шара кинет с 5 клеток и всё он пустой, если ману не вернёт ( питьё банок маны не считаю пока).
А теперь про те самые 5 клеток, НИОДИН маг не подпустит к себе на ураганку и тем более её действительно использовать (пробитие на ураганке); будет беготня за спину - и долгое, нудное разделывание воина.

Вообщем это всё нужно тестировать, сейчас в вызове попробую, выложу сюда лог боя.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дива.... поставь галочку на той специализации, которую считаешь наиболее важной на данном ходу.... и ты потратишь в 2 раза больше маны....
Если посчитаешь нужным допустим выбрать убыстрение магии и дальность - поставь 2 галочки ...и потратишь в 4 раза больше маны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так теперь надо качать мне заного перса МАГА - или делать откаты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru