Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концентрация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceWarriorI писал(а):
Embarassed Shocked Только с одним разобрались, как снова "новости"... Походу откаты надо опять.... Rolling EyesБлин...

лучше уж переждать лихие времена
когда у Олега появится конечная концепция игры и он ее воплотит по можно распределять статы(свобода слова Cool )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то я точно Концентрацию уже видел. Точно видел.
Давайте ещё введём удачу, и точно вспомню где видел.
Вернуться к началу
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магистр писал(а):
Где то я точно Концентрацию уже видел. Точно видел.
Давайте ещё введём удачу, и точно вспомню где видел.

А я где то силу с телосложением видел Laughing Laughing Laughing
По теме: нововведение по идее вполне себе ничего. Время покажет. Маги теперь тоже смогут выбирать себе "специализацию" (концентрация, ловкость или вера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот теперь голову ломаю где свободные статистики найти...
Ушла на хариков Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин если октатить ловку..защита в минус....банки маны пить незя....атакующие зелья тоже....

если откатить мудру..то реги нет лек нет..да и до 20 недотянуть)))

сопру смысла нет откатывать если учить контрацепуию наоборот чем больше тем лучше...

остаётся выбор один либо ловка и ты стоишь где нить в далеке и бои один на один не для тебя либо мудра...нету лек и кнцетрация неполная))

я непойму войны вы чего ноете? думаете всё так шеколадно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божка не обязательно должна быть 20. Вот тебе и статы. У меня 21 стат на силу есть а у тебя 20 ти на концентрацию не найдется?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нескольких последних тем в Новостях удалены предложения и попрошайничества. Для публикации предложений существует соответствующий раздел на форуме. Участникам форумa за публикацию предложений или попрошайничества в темах в разделе Новости будут выноситься предупреждения и закрываться доступ на форум.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru