Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музей вима
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2009 14:10    Заголовок сообщения: Музей вима Ответить с цитатой

Всем привет!

Я собираюсь открыть музей Вима и поэтому обращаюсь к старым персонажам, ооочеень старым и просто SUPER STAR с просьбой присылать старые и очень старые скрины, скрины с редкими ошибками, скрины где хорошо видны старые составы или на которых игра идет по старым правилам или произошли значительные изменения с тех пор для музея Вима который я скоро предоставлю для всеобщего обозрения. Пока наиболее хорошо представлена история БВ по причинам того, что большинство скринов я делал сам, если вы хотите чтобы ваш клан тоже был хорошо представлен - то присылайте скрины мне на игровую почту или по скайпу или на мыло vlad81@voliacable.com . Я думаю вам будет приятно себя увидеть на случайном скрине уровня так второго в кольчужных сапожках и с косой, жду ваши скрины, картинки из темы история вима в картинках не предлагать - все интересные уже вошли в базу.
Также интересны скрины со старых форумов и клансайтов, где речь идет о не актуальных, или порой даже уже смешных вещах (тактика, советы, составы, союзы).

Самые лучшие скрины будут как-то обязательно отмечены. Предоставленные скрины, которые будут опубикованны, будут подписан автор, если на скрине не будет видно, чей перс онлайн и выражена благодарность. Подписывайте на ваших творах что именно особенного изображено на картинках.

Старые скрины - это 2006, очень старые - это 2005, свеженькие 2007 тоже можно, если просто супер изображение.

Уже спасибо дорогому Troudlemaker`у за большое количество старых скринов в теме "история вима в картинках" =) Жду еще на почту.

По ходе работ по формированию музея буду сообщать в этом топике
Вернуться к началу
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс,Влад))Интересно будет посмотреть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были с старых чемпов с картой на 100 человек, потом как нить вышлю
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея Влад! Wink
_________________
CRUSADERS


Последний раз редактировалось: Unkas (Чт, 22 Янв 2009 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжжесть а не скрины )) у мя тока свои (рудники, штурмы, чемпы) не пойдут в коллекцию (((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Жжжесть а не скрины )) у мя тока свои (рудники, штурмы, чемпы) не пойдут в коллекцию (((


Пойдут если качественно видно составы онлайн токлько слать на почту
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока всего около 200 скринов, присылайте, пожалуйста, активнее.
Наиболее легкие способы передачи материалов - на почту указанную выше или все сразу в одном архиве по скайпу. Или выкладывайте на сервера с которых можно скажать.

Нехватка тем:
Arrow 2005 год ЛЮБЫЕ скрины где хоть что то видно
Arrow ошибки и приколы
Arrow старые интересные темы с клансайтов и форумов (тактики.. союзы.. 2005-2006)
Arrow первые ... все первое, с чего что то начиналось
Вернуться к началу
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посмотри в Техническом разделе (если еще не смотрел) я как то рылся там, видел полно скринов, еще лежат и открываются
тока что там был, темы удаляют(((
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой минимальный "Возраст" скрина Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Какой минимальный "Возраст" скрина Question

10 минут.
Приколы и ошибки возникают все время, а также история быстро меняется, скрытый поединок без карты уже история. Главное интересный смысл изображения.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni, можешь объяснить, чем эта тема отличается от "Истории ВиМ в картинках", за исключением того, что это - твоя инициатива?..
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Kovarni, можешь объяснить, чем эта тема отличается от "Истории ВиМ в картинках", за исключением того, что это - твоя инициатива?..

Как я понял, он хочет сделать что-то вроде журнала, или учебника истории.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Kovarni, можешь объяснить, чем эта тема отличается от "Истории ВиМ в картинках", за исключением того, что это - твоя инициатива?..


Будут выложенны гораздо большее количество снимков, описаний, в логическом порядке, нормальный интерфейс позволит сортировать картинки по категориям ну и т.д.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте на почту, это топик только для обсуждения, если тут оставлять картинки то информация размоется, речь идет о сотнях картинок.

Все файлы сохранил, если возможно прошу модераторов почистить топик
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img510.imageshack.us/img510/6189/26917372uc9.png - монстры
http://img208.imageshack.us/my.php?image=79535203ju1.png - золото
http://img261.imageshack.us/img261/5976/01567888uj4.png - каст. ещё поищю скрин с кастом +20. где то есть
http://img57.imageshack.us/my.php?image=39735101fv2.jpg - гаргульи мочат моего мульта=)

не интресно, но всё же история))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru