Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ограничение ботов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
...То ли просто не хотят с тобой драться.

да ты молчал бы лучше. с нулевого в касте +2 по ботам скакал. Еще и к людям лез.
Вот ответь, что ты хотел доказать тем людям, с которыми сражался, имея непробиваемый для данного уровня комплект и атаку +2 за счет оружия? Ты хотел продемострировать свое непревзойденное мастерство или похвастаться своим шмотьем? Мастерства в твоих боях ни на грош. Только понты на деньгах.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тескатлипока писал(а):

Еще и к людям лез.
Вот ответь, что ты хотел доказать тем людям, с которыми сражался, имея непробиваемый для данного уровня комплект и атаку +2 за счет оружия? Ты хотел продемострировать свое непревзойденное мастерство или похвастаться своим шмотьем? Мастерства в твоих боях ни на грош. Только понты на деньгах.


Да не обращай ты на него внимания воще.
А люди могут от боя отказаться. (Если конечно не последним в групповые лез он, а это уже подло.)

Тескатлипока писал(а):
да ты молчал бы лучше. с нулевого в касте +2 по ботам скакал.

Ещё раз убеждаюсь что правильно ограничение ввели. Боты ведь не могут отказаться и пробить не могут также как и люди.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тескатлипока
Цитата:
да ты молчал бы лучше. с нулевого в касте +2 по ботам скакал.
Ты меня с кем-то путаешь. На моих мультах касты выше +1 не водилось.
Цитата:
Еще и к людям лез.
Это нарушение правил игры?
Цитата:
Вот ответь, что ты хотел доказать тем людям, с которыми сражался, имея непробиваемый для данного уровня комплект и атаку +2 за счет оружия? Ты хотел продемострировать свое непревзойденное мастерство или похвастаться своим шмотьем? Мастерства в твоих боях ни на грош. Только понты на деньгах.
Очень жаль, но эту горячую тираду ты должен обратить к владельцам касты +2. Могу добавить что 1 и 2 уровень без демонстрации своего мастерства перед людьми при всем желании пройти нельзя.

Легионер
Цитата:
Да не обращай ты на него внимания воще.
Правильно, пусть побережет психику.
Цитата:
А люди могут от боя отказаться.
Фигасе! Shocked Правда??
Цитата:
(Если конечно не последним в групповые лез он, а это уже подло.)
Какая ужачная подлость... Полчаса подстерегать когда же останется одно место в групповом бою из чувством внутреннего удовлетворения войти в бой Laughing
Цитата:
Боты ведь не могут отказаться
Да, это их главный недостаток Sad
Цитата:
и пробить не могут также как и люди.
Смотря какие боты. И какие люди. Вот на 10 уровне боты начинают огромным мечом помахивать...
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично прошу, ну включите ботов.. ну куда шас нам 13-14 левалам деться? я до 15 буду идти 2 месяца...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako-
Так, топик не твой, можно оторваться Smile
Цитата:
Я лично прошу
Ты администратор?
Цитата:
ну включите ботов..
Их никто не выключал.
Цитата:
ну куда шас нам 13-14 левалам деться?
Искать других 13-14 левелов. Договариваться о времени встреч.
Цитата:
я до 15 буду идти 2 месяца...!
Сочувствую.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako-
Так, топик не твой, можно оторваться Smile
Цитата:
Ты администратор?

Нет, но лудьше прочти топ мой и пойми не с тупой стороны!
А отрываться в туалете будешь!(не сочтите за оскорбление)
Цитата:
Их никто не выключал.

Опечатка, просьба была не выключать их (лимит), и ты это понял только тупо съязвил.

Цитата:
Искать других 13-14 левелов. Договариваться о времени встреч.

А может и о свидании договорить? я не знаю, конечно не моё дело, но если что то уберают долджны тчо то дать Smile Но когда уберают ботов (частично) скорее всего должны повысить онлайн! Нет нет это не "гон" на админов, просто весело получилось - боты -онлайн + лаги и что этим докозали?
Цитата:
Сочувствую.

Правда? Очень рад, скажем так- я на 7-м небе!


P.S. проуш прошения куча разных ошибок, причина- пьян! кто расшифрует, тому канфетка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятное ограничение!
Мне, например, как магу вообще сказка!
Условие, с которым люди согласны выходить со мной на бой - отсутствие у меня шмоток. Т.е. мои шансы получить экспы - 0.
Да, Элайв & Co, это мои проблемы.
Как и то, что мне пришлось начинать качаться с 0, в то время как некоторым личностям просто скинули статы.
Поздравляю - теперь вы реально на недостижимой для остальных вершине.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег я конечно понимаю, что вы стремитесь повысить израемость вашего "детищя", но какой смысл прислушиваться к паре тройке форумных вякал, которые даже не расскачались до хай левелов, да какие хайлевелы 3-6 максимум! Smile
Лично меня (и не только меня) раздрожает драться по договорёности без брони по каким то правилам и тд, а больше всего раздражает по 3 часа ждать пиёма зачявки! Ну не издивайтесь над людми....
Я буду не первым и не последним, кто оставит свои сообщение в подобной форме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты форева!!! Самая плохая новость за все мое прибывание в игре..
Теперь буду заходить на 10 сражиний в час..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Не рановато ли введено ограничение? Одновременное в онлайн могут находится всего лишь 150
человек. А это очень мало (если сравнивать с другими играми то например в Невер....
одновременно в онлайн не менее 2000 человек). Где искать противников? Ведь не каждый игрок
будет принимать заявку. Или же тогда отпадает смысл в покупке брони до 15 уровня.
На мой взгляд надо было бы ввести ограничение на передачу вещей и денег. Например полный
запрет на передачу до 5 - 10 уровня. Или же брать процент за передачу денег от персонажа к персонажу
в казну ВиМ 70 - 90%. Тогда бы стало гораздо меньше мультоводов и больше бы заявок
на бой (все таки опыта больше же получаешь). Подумай Олег!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение жуткое, оно было бы к месту с самого начала, а не теперь. Боюсь игра теперь будет называться "Кинги и Проклятые".
У меня боты вообще теперь не выходят на бой.Так-то! Надо уходить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako-
Цитата:
Нет, но лудьше прочти топ мой и пойми не с тупой стороны!
А отрываться в туалете будешь!(не сочтите за оскорбление)
Какой твой топ? С какой стороны его понимать? Каким образом мне отрываться в туалете? Что не считать за оскорбление?
Цитата:
Опечатка, просьба была не выключать их (лимит), и ты это понял только тупо съязвил.
Нет, я тебя не понял. Я вообще тебя с трудом понимаю.
Цитата:
А может и о свидании договорить?
На твое усмотрение.
Цитата:
я не знаю, конечно не моё дело, но если что то уберают долджны тчо то дать
С какой стати? К тому же ты не хуже меня понимаешь что многочисленные ограничения - попытка хоть как-то снизить нагрузку на сервер.
Цитата:
Но когда уберают ботов (частично) скорее всего должны повысить онлайн!
Это как?
Цитата:
Нет нет это не "гон" на админов, просто весело получилось - боты -онлайн + лаги и что этим докозали?
См. выше.
Цитата:
Правда? Очень рад, скажем так- я на 7-м небе!
Рад за тебя.
Цитата:
P.S. проуш прошения куча разных ошибок, причина- пьян! кто расшифрует, тому канфетка!
Если бы так писал один раз или в течении одного дня - отговорка бы сошла. Но поскольку "три ошибки в слове" - уже твой стиль, это наводит на подозрения о банальной неграмотности.
Цитата:
Олег я конечно понимаю, что вы стремитесь повысить израемость вашего "детищя", но какой смысл прислушиваться к паре тройке форумных вякал, которые даже не расскачались до хай левелов, да какие хайлевелы 3-6 максимум!
Олег и не прислушивается к <вырезано (by GSD_Aaz)>, можешь не беспокоиться.
Цитата:
Лично меня (и не только меня) раздрожает драться по договорёности без брони по каким то правилам и тд,
А кто заставляет?
Цитата:
а больше всего раздражает по 3 часа ждать пиёма зачявки!
А ты сходи кофе выпей. Кстати, с настоящим ограничением более 1 часа ждать "восстановления ботов" не придется.
Цитата:
Ну не издивайтесь над людми.... Я буду не первым и не последним, кто оставит свои сообщение в подобной форме!
Правильно, клоунов хватало во все времена.

Остальным жалобщикам: терпите, это проверка для слабых. Переезд на новый сервер не за горами.

< Предупреждение: не переходите на личности в споре (by GSD_Aaz)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограничение боёв с ботами может и нужно, но не такое маленькое!!!....
его можно сделать намного больше, увеличить хотя бы до 40 боёв час...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несправедливость получаеться.....кто-то успел себе по 3 героя 15 уровня сделать, а кто-то так и застрял....
что теперь делать ???



ещё и ограничение посетителей.....из-за него тоже проблема....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drovishki писал(а):
несправедливость получаеться.....кто-то успел себе по 3 героя 15 уровня сделать, а кто-то так и застрял....
что теперь делать ???
ещё и ограничение посетителей.....из-за него тоже проблема....

А жизнь полна несправедливостей! кто первый тот и успел!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru