Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
не пойму зачем теперь вообще нужен амуль веры!!?
если он не добавляет веры, нужно ждать восстанавления, так не проще ли прокачать свою собственную и не парится? искусит не ускусят, так как 99% персов без искуса...

Один процент то имеет искус Wink
Вернуться к началу
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без амуля все равно на регу не хватит веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а если например будет так. Я пью зелье востонавление здоровья то что происходит с силой?
Вернуться к началу
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undead писал(а):
Олег а если например будет так. Я пью зелье востонавление здоровья то что происходит с силой?


Если то, которое стоит 2 серы, то сила уменьшается на 1 , а если то зелье, которое стоит 3 серы, то с силой ничего не происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electro писал(а):
Undead писал(а):
Олег а если например будет так. Я пью зелье востонавление здоровья то что происходит с силой?


Если то, которое стоит 2 серы, то сила уменьшается на 1 , а если то зелье, которое стоит 3 серы, то с силой ничего не происходит


ну а как востановить силу. ведь когда ты пьёш банку в бою и выходиш из боя сила востанавливается а как быть в городе?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сняла амулет веры и одела и всё пропало Shocked
считаю неправильным, ведь я уже накопила веру на амулете
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undead писал(а):

ну а как востановить силу. ведь когда ты пьёш банку в бою и выходиш из боя сила востанавливается а как быть в городе?


ни то и не второе зелье не отнимает силу если их пить в небоя
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведения понравились, спасибо! Smile

Но желательно, чтобы персам с Живыми доспехами можно было без залога давать шмот


Последний раз редактировалось: Тойота (Сб, 17 Янв 2009 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, предлогаю добавить как с божкой, чтоб та вера, которую персонаж восстановил с амулетом не пропадала.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 15:08    Заголовок сообщения: Re: Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противн Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Перед арендой снаряжения, подверженного поломке вам необходимо внести залог на ремонт. Размер залога равен стоимости ремонта предмета в оружейной и зависит от харизмы арендодателя и количества единиц прочности снаряжения на момент начала аренды. Если к окончанию аренды предмет будет полностью сломан, залог вам возвращен не будет, а будет потрачен на ремонт предмета. Если к окончанию срока аренды предмет будет повреждён частично, то залог будет также возвращён частично. Если прочность предмета не уменьшится к окончанию срока аренды или вы сами почините предмет перед возвратом арендодателю, залог на ремонт вам будет возвращён полностью.

Ув. Олег,а можно для персонажей,у кого есть ЖД не вносить залог?Просто скажем вдруг я не обладаю временно такой суммой денег,а хочу например взять в аренду полные латы +3.У меня то живой доспех,с ним ничего не случится и чинить никогда не надо.Убедительная просьба принять к сведению.

А за остальные нововведения огромное спасибо,все очень понравились!! Exclamation Wink
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амулет убили в драбодан.ннндааа тогда и с амулем маны делайте тоже самое!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы

Мне нравится Laughing
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воин-странник писал(а):
DevilFromTheHell писал(а):
не пойму зачем теперь вообще нужен амуль веры!!?
если он не добавляет веры, нужно ждать восстанавления, так не проще ли прокачать свою собственную и не парится? искусит не ускусят, так как 99% персов без искуса...

Один процент то имеет искус Wink

Первое, прокачав веру ты сможеш максимум поднять примерно 100 хп и ради этого тратить искус который Второе может не сработать Razz третье просто збит Razz Теперь про божку можно забыть, про веру тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Олег, очень рад за премиум.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru