Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Так... Нашел нелогичность - когда я выхожу из игры, даже не выходя из рынка, вещи с аренды пропадают. Если это из-за према, то нет смысла. Я ведь сдаю вещи, когда сам не играю! А если я не играю, зачем мне прем?

Для того, чтобы было ограничение на получения дохода от аренды собственных вещей.
Само по себе создание подобного рынка снизит доход тех, кто занимался арендой вещей раньше, по старинке вопя об этом в чате. Если выкладывать на аренду вещи можно будет без премиума, то появится избыток предложения перед спросом - в итоге на этой теме никто не сможет нормально заработать. А так эта тема для тех, кто сможет окупить арендой 50 сер в сутки своим ассортиментом на прокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег скажите пожалуйсто, вот я сдал вещи в аренду, но человек который их взял сломал их и у него нет денег на починку, откуда будут браться деньги на ремонт?
Спасибо


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 17 Янв 2009 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:25    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Хорошие новвоведения, только вот ненравится то, что олег развивает игру, а в новый город, который создал , даж не заходит и не следит за ним, уж тогда вообще закрой его Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:27    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Nevi Ты знаешь что значит залог? Читайте внимательно, и не пазорьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electro не выделуйся, каждый может упустить что-то , вместо того чтобы просто анписать строишь из себя умника, которым ты наверно хотел бы быть.

Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 17 Янв 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово ! Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevi Я просто советую тебе читать внимательно, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау)) Это просто офигенно!!! Спасибо!!!

Было бы удобно разделить рынок на 2 ссылки: Торговый и Рынок Аренды
_________________
Я Все Вижу!


Последний раз редактировалось: Archimonde (Сб, 17 Янв 2009 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electro спасибо, впредь буду с утра внимательней , без обид Wink
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevi, если у тебя нет денег на ремонт то ты даже не сможешь взять в аренду данную вещь.
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму зачем теперь вообще нужен амуль веры!!?
если он не добавляет веры, нужно ждать восстанавления, так не проще ли прокачать свою собственную и не парится? искусит не ускусят, так как 99% персов без искуса...
есть конечно вариант ходить в амуле веры не снимая, но тогда теряется смысл от несколькких аулей в одном бою, да и смена амуля между раундами на кубке стала непринципиальной!


Олег, объясните какую роль теперь играет амуль веры...чёт я не догоняю


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 17 Янв 2009 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, если я буду носить амулет веры, то полчаеться амулет крови мне уже никогда не пигодиться, хтел бы выяснить как от него повыгоднее избавиться (рынок не предлогайте - он ненужен никому)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы взять в аренду снаряжение, выберите категорию товаров в разделе рынка "Выберите товар для аренды"

Этой строчки пока нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольвия , там не строчка а такая же колонка с товарами чуть ниже.

Божку теперь намаливать станет намного трудней, нужен еще какой-то способ ее получать...
Вернуться к началу
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольвия~ Смотри внимательней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru