Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сражение со скрытым противником
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casual а шоком проверить не дано?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldBerg писал(а):
Олег писал(а):
update:
Тестируем сражение со скрытым противником на карте. Если не понравится, вернём обратно.


Мне не понравилось, сделай как было.
21лвл физически не сможет справиться с 23 лвл.


Ты не можеш справится не потому что это 23 лвл, а именно потому что это Полковник Wink. При определенных затратах и сноровке, это реально. На самом деле не бойся соперника, сейчас всем тяжело без лечений... А вот до нововведений 21 му было нереально убить 23 го Smile.

ЗЫ Мало боев играл, по времени не получается Sad. Но имхо на карте намного лутше Smile. Тыл, возможность отбежать, отпиться и тд...
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2 часа ночи набралось только 6 человек, боя не было Sad
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С картой лучше не то слово, особенно когда поправили расстановку.
Вернуться к началу
PG^PafosnbIu-^ In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
[Ты не можеш справится не потому что это 23 лвл, а именно потому что это Полковник Wink. При определенных затратах и сноровке, это реально. На самом деле не бойся соперника, сейчас всем тяжело без лечений... А вот до нововведений 21 му было нереально убить 23 го Smile.
ЗЫ Мало боев играл, по времени не получается Sad. Но имхо на карте намного лутше Smile. Тыл, возможность отбежать, отпиться и тд...

Блин, ты меня просто не понял что я говорю, без разницы кто будет полковник не полковник, просто в скрытых 1 на 1 более легче именно для меня.
<исправлено, удаляйте лишнее из цитат (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё таки это дискриминация Exclamation когда начинается бой первым ходом воин может ураганкой ударить мага, а маг не может достать противника
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоненятко писал(а):
и всё таки это дискриминация Exclamation когда начинается бой первым ходом воин может ураганкой ударить мага, а маг не может достать противника

Не нравится - не ходи ...
Мне вот не нравится - я и не хожу ...
...жду когда Олег прочитает внимательно название своей он-лайн игры... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru