Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сражение со скрытым противником
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играь не играл, читал и то не всё Confused но не касаясь вопроса денег и магов то такуюже тему надо применить для кубков. тогда сливов точно не будет и будут каждый за себя играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
Играь не играл, читал и то не всё Confused но не касаясь вопроса денег и магов то такуюже тему надо применить для кубков. тогда сливов точно не будет и будут каждый за себя играть.

И писать напарнику по типа "приват для Напарник 1"? А турнирная таблица?
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестил, очень даже ничего. Есть предлождение ввести статистику этих боев, а то поединки сливают я тебе - ты мне, и статистика есть, а это бой реально бороться приходится за победу, а нигде этого не видно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok, +1
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл, очень понравилось. Этот вид сражения вернул старые традиции вима, когда соперники сражались не ради опыта, а ради победы! Один недостаток - мало денег за победу, и такой поединок проводиться редко, час для ожидания след сражения, а ведь может стать основным видом сражения, если приложить все усилия Wink
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Тиммоти писал(а):
Играь не играл, читал и то не всё Confused но не касаясь вопроса денег и магов то такуюже тему надо применить для кубков. тогда сливов точно не будет и будут каждый за себя играть.

И писать напарнику по типа "приват для Напарник 1"? А турнирная таблица?

На турнире тебе по любому присваеваеться номер. Вот под этим номером и общаться, причём только ты и напарник. А противники ни ты ни тебе писать не могут. Ты у них на время боя в игноре автоматом Razz + также, если будеш спрашивать кто напарник недопускать на кубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти, одно дело - уникальный вид боя, этакая изюминка. А другое дело - проводить городской турнир "вслепую"... Скрывать противников до начала боя на кубке - вот это здравое дело было бы, но сам бой пусть проходит полноценно Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местоположение:
Город Дружбы. Смотрит заявки на сражения со скрытым противником
Желательно и эту информацию скрыть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
Местоположение:
Город Дружбы. Смотрит заявки на сражения со скрытым противником
Желательно и эту информацию скрыть.


Согласен,это тоже нужно скрыть я считаю!

Олег большое спасибо за то,что придумали такие виды боёв!
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос следующий:
В данном виде боя на невидемого противника действуют ли следующие заклинания если он у меня находится в инфе в разделе "Союзник" :
- Проклятие;
- Чума;
- Сфера холода;
- Святость;
- Благословение;
- и т.д...

Или он не будет являться моим союзником?
И ещё момент!!! будут ли действовать перечисленные выше заклинания если невидемый персонаж записан у меня в инфе в разделе "Жрецы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Союзники из инфы и Жрецы не действуют в этом виде боя, т.к. подразумевается, что ваш персонаж не знает с кем сражается. Даже если на самом деле ваш скрытый противник является вашем союзником по инфо, ваш персонаж не может узнать его.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё момент!!!
Почему в данном виде боя при подсчёте опыта за бой учитывается предыдущией штрафф с данным противником? и после боя ещё +2% штрафа прибавляется? Ведь я незнаю против кого играю?
И ещё нюанс!!!
Тот кто выигрывает в конце боя видет против кого он играл, тот кто проиграл не видет кому он проиграл...

Если это баг то жду вознаграждения )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
ещё момент!!!
Почему в данном виде боя при подсчёте опыта за бой учитывается предыдущией штрафф с данным противником? и после боя ещё +2% штрафа прибавляется? Ведь я незнаю против кого играю?
И ещё нюанс!!!
Тот кто выигрывает в конце боя видет против кого он играл, тот кто проиграл не видет кому он проиграл...

Если это баг то жду вознаграждения )))


А я не замечал даже потому что проигрывал только Полковнику а его сложно не узнать =) Еще не понимал почему они непонимают =)
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем ходе видела кому проиграла бой, всё нормально.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне непонравилось, думал все будет по типу кубка, а тут простой поединок ток на ристе, да еще и раз в час Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru