Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сражение со скрытым противником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте немножко больше денег за бой чтобы хоть зелики окупались, например 25 серы, бои тогда будут более принципиальны и интересней, больше будет желающих, в целом прикольно
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сражениями наблюдает городская публика. Если ей не будет нравиться смотреть за боями вашего персонажа со скрытыми противниками, вам будет закрыт доступ к данному типу боя.

я немогу посмотреть бой в прямом ефире... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протестил. весело получилось. и сразу же вопрос. а можно ли сделать такое сражение с картой сразу для всех участников группы? мне кажется получится гораздо интереснее.
за нововведение спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег с IP сделай что то Sad(((. Не выкидуй меня на Алену Smile и все дела ))).

А и еще, прошу выключить эзотеру.
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура моя тема..... Спасибо олег... я про это писал...
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А награда какая?
_________________
Скоро вернусь.


Последний раз редактировалось: Хозяин_Счастья (Вс, 11 Янв 2009 4:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыта много. В 10 раз больше чем в обычном бою.

Олег,
Супер спасибо, лиш бы таких как я было много Smile))) Очень понравилось!!! Такой качь нам нужен Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как посмотреть скрытный поединок??? писалось что можно, но я не нашел
Вернуться к началу
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_L_I_F писал(а):
а как посмотреть скрытный поединок??? писалось что можно, но я не нашел
в библиотеке через час после боя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон~ писал(а):
За сражениями наблюдает городская публика. Если ей не будет нравиться смотреть за боями вашего персонажа со скрытыми противниками, вам будет закрыт доступ к данному типу боя.

я немогу посмотреть бой в прямом ефире... Crying or Very sad

Персонажам смотреть онлайн логи этих сражений нельзя.
Публика, это те, кто смотрит в городе за всеми вашими сражениями, развлекаясь таким образом, как в Колизее за гладиаторами. Именно от них ваш персонаж получает деньги за все сражения в городе. И кстати, публике порядком надоело глазеть на сражения 1x1, больше похожие на тренировки, чем на битвы. Поэтому они организовали этот тип боя. А кто будет пытаться здесь устроить тренировку вместо настоящей битвы, того сюда больше не пустят.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а почему я не попал??? я тоже подал... сбили Вы график... опять ночой стал у, Вас...
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли сделать бой на карте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.puriou.S89 In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Спс Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Хотя в том же Life этого вообще никогда не опробовать - людей в он-лайне меньше восьми Smile
Вернуться к началу
алексне70 In



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное нововведение.Надо попробывать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru