Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откаты заклинаний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лично вам требуются данные откаты?
Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен.
78%
 78%  [ 142 ]
Нет, мой персонаж и так один из лучших и пусть так будет и дальше.
13%
 13%  [ 24 ]
Воздержусь. Мне трудно оценить ситуацию. Объясните всё поподробнее.
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Тарантул In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за предоставление бесплатных откатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1 вариант, без откатов у тебя ненужные умения!!!
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откаты моим персонажам необходимы, как магу так и воину.

И если воин ещё как-то жив, то маг стал совершенно нежизнеспособен.

Хотелось бы знать до какого числа можно сдать Тёмную Банку

И прозьба, если откаты будут, то сделать их все вместе и продлить возможность откатов на веру т.к. нвозможно просчитать оптимальную раскачку незная что именноможно будет изменнить. Это же относится и к срокам сдачи Банки.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мядзведзъ In



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за откаты, Из-за всех нововведений пришлось зарегистрироваться на форуме - игра стала хуже, но играю пока не ушли друзья. Мое мнение олегу пора себя перестать называть творцом - и назвать себя разрушителем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет возможность откатать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то что бы дали возможность откатить Искушение и фонтан крови Искушение- на данный итап стало не нужным обсолюно умением Фонтан крови- слишком большой роскошью из за большой сопры у всех ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против различных откатов, так как мой перс расскачен идеально для меня, на которого я потратил годы (откаты не покупал), а после откатов все тоже расскачают персов до идеального состояния всего за несколько минут.

Но амулет веры тоже желательно сдать в оружейку по полной цене (-%) так же, как и банку темной маны.
Вернуться к началу
романтик In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздержусь от ответа, надо все взвесить и подумать на чистую голову( завтра сдам экзамен и подумаю Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ситуация с ценой регенерации не изменится, то я бы откатил искушение. В противном случае вроде все нормально раскачано.
Вернуться к началу
mirosa In



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Georgia, Tbilisi

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da verno regen net ja shitaju eta xorosho i ja otkatil na kritichekuju travmu(20). no shas drugoe dlja chevo mne nado iskusa shas ne rentabelen i ja xachu otkatit iskus.
_________________
уфали мефобс-всевишнии правит миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откаты нужны:
у многих игроков, у которых была регенерация, сейчас они не могут ее получить, т.к. им не хватает свободных статов на 240 веры. Вместе с тем нет возможности купить амулет веры.

Поэтому мне кажется, нужно дать возможность откатить с других статов на мудрость (напрямую или через просто откат статов с последующим ручным увеличением мудрости)

также мне нравится предложение Kovarni:
Цитата:
Я не предлагаю дать возможность откатываться только тем, кто играли до введения замков, я предлагаю добавить к преложенным откатам возможность откатить любой стат с 22 на 20 кроме харизмы для ВСЕХ игроков.
- может, сейчас нет нужного кол-ва статов, снимать их не откуда (все нужно), но позже планируется набрить на реген.

P.S. лично моему персу наверно был бы полезен вариант Kovarni...
остальное - это просто рассуждение.
голосую за 1 вариант

P.P.S. если был был вариант голосования "мой перс остается боеспособным, но стал намного менее конкуретноспособным. за откаты" я бы выбрал его.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 23:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно теперь так как реги нет а Лк лечит тока 20 хп что по моему мнению плохо искус ненужен вообще и получается и амуль веры тоже так что может олег поколдуеш немного на лк и другими чтобы хотя бы побольше восстанавливали например Лк восстанавливает 100хп Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirosa In



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Georgia, Tbilisi

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увайемии Олег!! я играю толко ету игру и очен заинтирисован с изминениами !! но если сможите штоб на ша тело , тоест штоб ми могли немношко болше брат зелиа ета било би клудшему
потомушто я например воин критавик и я работаю толко с урагана приколно но шас без леков мне и в сем критавикам очен туго и нас все биут дубинами и молотами но если поимаем на крит и с ураган а то им нет пошади , пожалуста нам xотяби критавикам прибавте телослажениа и ешо для магов ест селиа мани и безканечнои мани а ми без x,еля ничево не можем делат потомушто атака уменшаетса и сила тоже , если можно зделат зелиа для xмеля и в бою если проxодит xмел и ми на паxмелие штоб смогли xмелнутса занова до окончаниа боя
заранее спасибо!! ти всегда прав!!
_________________
уфали мефобс-всевишнии правит миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirosa In



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Georgia, Tbilisi

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал за безплатнии откат!!
_________________
уфали мефобс-всевишнии правит миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да откаты хороши и я согласен с коварным насчет того чтобы можно было по откатывать не только веру но чтобы из хариков не превращать обычных магов предлагаю сделать откаты возможные на все характеристики кроме хари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru