Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откаты заклинаний
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лично вам требуются данные откаты?
Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен.
78%
 78%  [ 142 ]
Нет, мой персонаж и так один из лучших и пусть так будет и дальше.
13%
 13%  [ 24 ]
Воздержусь. Мне трудно оценить ситуацию. Объясните всё поподробнее.
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:24    Заголовок сообщения: Откаты заклинаний Ответить с цитатой

Возможно введение временных бесплатных откатов на все божественные заклинания, все жреческие заклинания и все заклинания магии крови в связи с тем, что на эти заклинания косвенно влияет изменение заклинания Регенерация.

До сих пор данные откаты игрокам не предоставлены, не потому, что кто-то хочет вас обмануть и специально что-нибудь изменить, лишь бы только испортить персонажи игроков. Изменение заклинания Регенерации необходимо для дальнейшего развития игры. Т.к. влияние изменения Регенерации на вышеупомянутые заклинания только косвенное, не всем игрокам нужны эти откаты. Поэтому предоставление бесплатных откатов этих заклинаний в первую очередь затронет тех, кому откаты и не были нужны. Ваши персонажи потеряют превосходство удачного распределения характеристик и умений.

Для выявления процентного соотношения тех, кому откаты нужны и тех, кто от предоставления их всем только пострадает создан данный опрос. При ответе, пожалуйста, учитывайте, что, например, если вам не помешал бы откат одного-двух заклинаний, но вы не уверены, что это вообще вашему персонажу нужно, после предоставления полного списка данных откатов всем, ваш персонаж может оказаться значительно менее конкурентноспособным относительно других персонажей.

Также до ответа на вопрос, подумайте, куда вы распределите высвободившиеся очки умений. Может так оказаться, что вы не сможете придумать ничего лучшего и после отката всё равно выучите предыдущее заклинание, хоть оно для вас и менее эффективно. Естественно, в этом случае предоставление откатов всем пойдёт вашему персонажу только во вред.


На счёт Бесконечного зелья темной маны. Хоть свойства зелья и не были изменены, вы можете продать банку назад, если считаете это необходимым. Для продажи банки, переведите её персонажу "Олег" и напишите об этом здесь. За банку вам будет выплачено 385 золота (цена покупки 395 - 10 золота за пользование). Перед продажей спросите или воспользуйтесь темой Куплю-Продам, возможно кто-то собирается купить такую же банку и вы съэкономите эти 10 золота, что будет означать, что вы пользовались зельем с момента покупки совершенно бесплатно.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все же буду откаты Олег заранее благодарен;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично кажется что откат веры без отката сопры был и так достаточной форой... Теперь еще давать откат умений... Против.
Тем не мение буду очень рад если станет меньше недовольных и мы таки закончим бурчать и начнем играть Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 5:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый творец прошу после окончания опроса проверить голоса на количество голосов с одного айпи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воздержусь от ответа. Как есть так и есть - я и тому рад.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Уважаемый творец прошу после окончания опроса проверить голоса на количество голосов с одного айпи!!!

Голоса с мультов будут удалены в конце голосования.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Black~Dragon писал(а):
Уважаемый творец прошу после окончания опроса проверить голоса на количество голосов с одного айпи!!!

Голоса с мультов будут удалены в конце голосования.


Ок!!Очень признателен!!А до какого числа пройдет голосование??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад Олег что ты затронул эту тему, хотелось бы решить вопрос по откатам на тело, ведь сейчас всем придётся носить много зелий, а воин в полной амуниции не сможет много их взять с собой, ведь кто качал критовиков к примеру не могли знать что в скором времени изменятся жреческие заклинания, поэтому я считаю что нужно делать бесплатные откаты и для тела, прошу просто прислушаться ведь по сути я правильно говорю. Заранее благодарен. Confused
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно сказать что-то конкретное.Цену регена 240 веры считаю неприятной,но логичной.Прокачаю себе ЛК для лечения всех травм,кроме смертелки и буду носить улучшенные банки здоровья,сколько вес позволит(простые латы или бригантина+кольцо тела и все ок).Неисцелимая смертелка в бою-грустный,но вполне приемлемый поворот.Насчет откатов пока даже не знаю,что сказать.Жду,присматриваюсь к ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Ок!!Очень признателен!!А до какого числа пройдет голосование??

Помимо тех, кто готов ответить недумая либо тех, кто уже думал над этим заранее, нужно дождаться решений тех, кому нужно время подумать. Опрос будет идти одни сутки, но если останутся неопределившиеся и попросят ещё время подумать, время опроса может быть увеличено.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за возможность все исправить некоторым игрокам
проголосовал за "Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен."
Все предложенные откаты мне не сильно нужны, мне (моему типу персонажа) больше нужны откаты с критовика на теловика.
Все последние нововведения сводятся к тому что ослабивают персонажи с телом 20 (22 с бонусами) из-за невозможности поднятия лишнего веса: банка темной маны (вес банки + больше нужно запасок), запасное снаряжение (вес), возможность отдать вещи в бою (возможность резко снизить вес), урезание важности амулета веры (одноразовое использование, нужен запасной амулет, вес), безконечные банки здоровья (вес), повышение важности атакующих зелий, свитков разрыва (большее количество - больший вес), важность большего кол-ва жизней (удельный вес разницы кол-ва жизней между критовитом и теловиком теперь значительно больше). Все эти новые правила играют против тех, кто играет с телом 20. Хочу обратить внимание, что все изначально были теловики и лишь потом, с введением замков и кузницы люди начали откатывать тело и строить кузницы за премиум специально для тех правил.

Возможность стать теловиком актуальна не только воинам но и магам!!!!! Даже чистым жрецом теперь быть актуально (возможность иметь регу без амуля веры)

Я не предлагаю дать возможность откатываться только тем, кто играли до введения замков, я предлагаю добавить к преложенным откатам возможность откатить любой стат с 22 на 20 кроме харизмы для ВСЕХ игроков.
Я думаю, что если это сделают больше не останется не одного недовольного человека, которому новые правила что-то испортили.

Я также понимаю, что мое предложение ослабит существующих теловиков по той причине, что будут иметь приемужество перед "испорченными" персонажами, но пусть восторжествует справедливость!!!
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег дайте 10 откатов, и пусть каждый откатит, с учетом харизмы 1. Что бы хариков не откатывали. И 5 умений.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Олег дайте 10 откатов, и пусть каждый откатит, с учетом харизмы 1. Что бы хариков не откатывали. И 5 умений.


Многовато просишь!!!радуйся тому что дают!! Wink




Влад с тобой согласен не плохо было бы откатить силу на тело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
возможность откатить любой стат с 22 на 20 кроме харизмы.

Возможно будет добавлено, возможно нет. В любом случае вам никто не может гарантировать, что завтра не начнёт "рулить" именно ваш тип игрока и эти откаты вы не сделаете во вред. Невозможно вводить обновления, затрагивающие сразу все типы персонажей, сохраняя одинаковый баланс сил. Поэтому естественно, что "рулят" то одни, то другие. Не исключена возможность того, что вы сможете получить 1 единицу телосложения ещё с какого-нибудь другого обновления. Просьба тогда не писать, что вас никто не предупреждал и все эти обновления и выданные бесплатные откаты преследовали единственную цель сделать вашего персонажа самым неправильно раскаченным и вынудить качать хариков для оплаты новых откатов.

Смена наилучших схем раскачек постоянно сопровождает естественный процесс развития игры. Поэтому трижды подумайте, нужен ли вам откат, не случится ли так, что потом придётся всё менять назад?

Если кто-то всё ещё уверен, что откаты - это такой "способ заработка" для Творца, хочу вас разочаровать. Изначально такая возможность в принципе отсутствовала и это было правильно. Но многие просили её ввести, хоть даже за большие деньги. Что и было воплощено, возможно зря. Эти платные откаты можно прикрыть в любой момент с большим удовольствием. Они создавались для того, чтобы дать шанс персонажам, раскачка которых - "вообще труба", а не для того, чтобы ими переиначивали и так нормальных персонажей каждый месяц. Возможно слишком маленькая цена была сделана, чтобы добиться того, что планировалось.

Хороший персонаж - это не наилучший набор характеристик, это то что у вас получилось в процессе его развития. Сначала были одни условия игры, потом они изменились. Это не могло не отразиться на вашем персонаже. Как и в реальной жизни всегда всё меняется. Ваш персонаж, он такой, какой он есть, даже если у него пара ненужных умений. И именно это отличает ВАШЕГО персонажа от тысяч других, даже если вы можете заработать им не 100, а только 99,5 золота в минуту.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Хороший персонаж - это не наилучший набор характеристик, это то что у вас получилось в процессе его развития.

Согласен на все 100% Smile. Именно поэтому умения скорее всего на моем персонаже остануться те же, я их долго и тщательно выбирал не для того что бы катать.
Но вот насчет статов все таки считаю все должны быть в равных условиях.
Обосную. Раньше был баланс Мудра против Сопры. Персам имевшим мудру ее разрешили скатать, сопротивление магии откатить пока не дали. То есть я не говорю что сопротивление "не круто". Просто хочется и Регенерацию и Божественность моему, и многим персонажам 20-22 уровней с сопрой 20. Не понимаю почему персонажи имевшие большие значения мудрости имели возможность ее уменьшить, а вот с сопротивлением никак Smile.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 6:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru