Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откаты заклинаний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лично вам требуются данные откаты?
Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен.
78%
 78%  [ 142 ]
Нет, мой персонаж и так один из лучших и пусть так будет и дальше.
13%
 13%  [ 24 ]
Воздержусь. Мне трудно оценить ситуацию. Объясните всё поподробнее.
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег! Откаты несомненной нужны как многие говорили, и при этом затаится и ждать, что будет дальше!!!
Но позволю себе дать Вам совет, верните все как было, дайте докачатся первому до 25 уровня(у нас есть человек 5 которые усиленные качки) внесите их в галерею славы, а дальше сделайте рестарт и делайте изменения игры.
с уважением
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.На магию крови мне всё равно. я ей пользуюсь и так.
2.На жреч. заклы ж цену не помняли )) знач норм )) тож можно было и без этого ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за 3 пункт, т.к. незнаешь что ожидать от вас любимый Творец. Конечно я понимаю что многим нужны откаты, то что вы позволили я откатил. Но если бы вы могли обрисовать хотя бы вкратце, что нас ожидает в будущем, можно было бы более рационально оценить теперешнюю ситуацию. сейчас качаться нету большого желания, а после того что вы сделали с некоторыми монстрами выходить на Озеро в моем шмоте ваще нет смысла (сюда же можно отнести и изменение закл лек).
те кто побывал после ваших нововведений на Озере меня поймут. Так что просто сижу и жду что будет дальше.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Они создавались для того, чтобы дать шанс персонажам, раскачка которых - "вообще труба"

После таких нововедений такое определение к моему персонажу подходит на все 100% Laughing Не было бы откатов - как думаете кто бы тут остался в игре? Или думаете что люди побросали персов богов которых качали годами и пошли бы качать новых персонажей для новых правил игры?...Думаю ответ очевиден - они ушли бы. Так что откаты это не только в интересах игроков, но и в ваших.

Олег писал(а):
Также до ответа на вопрос, подумайте, куда вы распределите высвободившиеся очки умений. Может так оказаться, что вы не сможете придумать ничего лучшего и после отката всё равно выучите предыдущее заклинание, хоть оно для вас и менее эффективно. Естественно, в этом случае предоставление откатов всем пойдёт вашему персонажу только во вред.

Поверте мне, у людей не будет проблема в том что у них будут лишне "запасные" очки умений, поскольку вы сами сказали:

Олег писал(а):
Смена наилучших схем раскачек постоянно сопровождает естественный процесс развития игры. Поэтому трижды подумайте, нужен ли вам откат, не случится ли так, что потом придётся всё менять назад?

Неизвестно что будет дальше, вдруг будут нововедения в которых не дадут откатится, а у тебя гоп! Свободное очко умений - и ты его использовал что бы быть "рульным".

Я проголосовал "за"...Хотя откровенно говоря после этих нововедений не вижу смысла ни в откатах ни в прочих прелестях...Зачем откаты когда через 3 месяца все станет по другому? И твой "супер-пупер" перс окажется настолько не боеспособен что и не проживёт 10 минут на чемпе?...
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за откаты..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ой пункт, искуса у меня нету, благо я откатывать не собираюсь, по скольку я критовик мечник, а фонтан..., фонтан для каждого нужен. да и в запасе 3 очка, какой там Very Happy лично мне не надо откаты
2ой пункт короче Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные откаты это не выход из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую за Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен. !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё еще ищю спонсора для откатов Embarassed
Олег может проспонсируете Rolling Eyes
<предупреждение за флуд и попрошайничество, http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20550 (by Troudlemaker)>

откуда два сразу предупреждения Shocked , тут только одно вижу


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
Имеется ввиду , полный откат персонажа или только определённые заклинания, умения, статы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне всякого сомнения за откаты..доводов было достаточно написано...небуду повторятся...заклинания крови стало мне ненужно ...так же как и искушение...Но подумать есть над чем..
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всеравно искус не учил и не буду фонтаны тоже както всеравно так как всегда хожу в амуле крови. а Олегу спасибо за эти нововведения теперь у меня больше шансов на кубках сносить хаев, и за банки очень большое спасибо.
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откаты крови думаю нужны
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! мульт перса Дайвер. хочу отписаться как МАГ:
Значит первое: "Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен." - это относится к тем, у кого есть искушение (т.е. ко многим) и к всем магам, потому что все маги это качают... что может теперь мне продать посох и откатить искушение??? думаю так быть не должно!
Второе: "Нет, мой персонаж и так один из лучших и пусть так будет и дальше." - это относится к тем у кого нету искушения! и естественно они буду против чтобы все были слабее за счёт умений!!!
Третье: "Воздержусь. Мне трудно оценить ситуацию. Объясните всё поподробнее." - это относитс к персам до 15 лвл... потому что они ещё не тратили умений на магию крови... а как же быть остальным??7
Я считаю то что надо зделать бесплатные откаты на магию крови, т.к. у многих, в особенности у воинов, проблемы с уменими! их надо экономить грубо говоря...
Кроме того хочу сказать то что с нововведениями по поводу банок здоровья улучшенный магу стало НАМНОГО тяжелее... и притам тоже... а если маг или крит ещё и без замка то вообще ужас... по этому я считаю что надо ввести бесплатные откаты на характеристику Интелект и Сила... Танки без искушения конечно же проголосуют против потому что они танки, могут много поднят и + ещё и без искушения, а фантан крови всёравно нужен всем... прошу пожалуста не проигнорировать мой комментарий и привязать к делу спасибо. Exclamation
Это получается что теперь все маги чтобы быть более менее жизнеспособными в бою щас всё продадцут что у них если в том числе банку тёмной маны и откатятся на телосложение 22... я считаю это не чесным по отношению к магам и критовикам... нам стало играть особенно тяжело, ещё к томуже если и критовики и маги без замков, к ним я тоже отношусь...
P.S. Меня карлосон просил передать что его голос ЗА Very Happy
Вернуться к началу
0-Prikalist-0 In



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откаты моему персу не нужны, но так как ситуация в игре стала неопределённой всё же откачусь вдруг потом запасные статы не помешают, темболее какой русский не любит халявы Very Happy

Question Ув. Олег есле все глобальные изменения нужны для замедления прокачки до заветного 25 уровня, то может просто Игроки ВиМа скинуться по н-ой
суме и купят персонажам Олег и Творец путёвку например в Шаолинь для прокачки до 50 или 100-го уровня, а Вы в свою очереть вернёте всё как было. Ведь правила должны устанавливаться 1 раз на то они и правила! Могут быть только улучшения и допоолнения .
И еще, на мой взгляд все усложнения игры отпугивают больше новичков чем старых игроков. И не дают равнвх возможностей для прокачи персонажей так как одни качались на одних условиях, остальным прийдетья на более сложных, это правильно ?

P.S. В игре нужно отдыхать и наслаждатья, а не думать как выкрутиться .


Последний раз редактировалось: 0-Prikalist-0 (Сб, 10 Янв 2009 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru