Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откаты заклинаний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лично вам требуются данные откаты?
Да, несомненно. Мой персонаж без откатов нежизнеспособен.
78%
 78%  [ 142 ]
Нет, мой персонаж и так один из лучших и пусть так будет и дальше.
13%
 13%  [ 24 ]
Воздержусь. Мне трудно оценить ситуацию. Объясните всё поподробнее.
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я думаю не стоит бесплатные водит полностью откаты, только дать на первое время, откаты которые затронули игровой процесс, хотя я бы не вводил. Но я не на вашем месте. Искушение дать народу откатить, честно, благо тоже хотелось, но это наглость, телепорт очень хочется откатить (те умения, которые были выученные, когда было выучена божественность), если божественность откатил.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не попрошайничал для возможности что-то получить нахаляву. Я не являюсь самым богатым или самым большим персом, мой текущий перс довольно сильный и без откатов, со многими умениями мне свезло, например, нету искуса и жд, а также перста смерти, которые в новых правилах также теряют силу, нету совсем ненужных кольца крови и т.д.
Но я действительно считаю, что сейчас надо дать возможность сделать эти откаты именно в данной ситуации!
Я за все время игры сделал 10 откатов и только один раз ошибся (выучил 1 умение и сразу отктил), все остальные откаты были сделаны после изменения правил. При этом некогда не жаловался, что новые правила заставляют меня что то переделывать. После введения тех новых правил после которых я делал откаты они негативно на меня не влияли, а наоборот, при соответсвующе откате я становился сильнее, сейчас ситуации зеркальная, нововведения вредят и только с помощью отката возращается былаю сила, это не правильно я считаю.
Если игра кардинально меняется для дальнейшего развития зачем обижать старых игроков, даже если от этого выигрыют десятки тысяч новых игроков? Игра кардинально менялась уже один раз при введении сопротивления и посохов и у всех была возможность перекачаться.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 6:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег как то вы оставили коментарий.. Что игра в ближайшем будущем будет изминена. Какие изминения вы не сказали.
Думаю стоит дать откаты умений. И в том будущем какие изминений вы нам предоставите эти умения пойдут в дело!! Пусть даже в те же заклинания которые сейчас уже прокачены!!! Сейчас вы просто ставите в тупик и гадать нужно или не нужно нам простому народу это не надо!!! Спасибо Smile)
Вернуться к началу
Montreal In



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за. я бы потом наверн в танка переделался Laughing
_________________
Humanaty in Harmony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "За" отому что,по крайней мере,2 умения в связи с этим нововведением надо будет откатить...
Офф-топ:
Олег,даже не ожидал такого,уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За откаты умений, но против откатов с силы и интеллекта на тело. Останутся одни танки.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
....
Я не предлагаю дать возможность откатываться только тем, кто играли до введения замков, я предлагаю добавить к преложенным откатам возможность откатить любой стат с 22 на 20 кроме харизмы для ВСЕХ игроков.
...

Я поддерживаю Влада ...

Олег писал(а):
Не исключена возможность того, что вы сможете получить 1 единицу телосложения ещё с какого-нибудь другого обновления. Просьба тогда не писать, что вас никто не предупреждал и все эти обновления и выданные бесплатные откаты преследовали единственную цель сделать вашего персонажа самым неправильно раскаченным и вынудить качать хариков для оплаты новых откатов.

Олег...я играю СЕЙЧАС ...и не могу предугодать что ты будешь вводить новое ...или ждать введешь ты вообще дополнительный +1 с другого обновления...
Я прокачиваю персонажа исходя из существующих на данный момент правил...
Я не буду покупать огнеупорные кирпичи, засовывать их в духовку и ждать ... может быть в скором будуйщем сковородки будут не актуальны в нашем мире и все будут жарить яЕшЬню на кирпичах .... Wink
Олег писал(а):

Смена наилучших схем раскачек постоянно сопровождает естественный процесс развития игры. Поэтому трижды подумайте, нужен ли вам откат, не случится ли так, что потом придётся всё менять назад?

"Естественный процесс развития игры" не должен так глобально перекособочить персонажа ... Laughing

З.Ы. любой стат откаченный с 22 автоматом "кидается" на телосложение ...и все ... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт откатов надо подумать. Сложно сейчас представить какие умения будут рулить. Прикинув в уме, я нашёл применение ко всем умелкам которые сейчас изучены, даже искушению)) Причём самое неприятное оказалось ГС, которое откатить как я понял нельзя будет в любом случае)) Так что непонятно что делать с банкой.
Олег, сколько времени даётся на возможность продать зелье тёмной маны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо за создание темы.
Я считаю. что стоит ввести откаты, так как при оценке данной ситуации многие персонажы не выучили бы тех умений и возможно не прокачали бы определенную характеристику в связи ненадобностью по их мнению. Дать возможность откатить людям то, что поможет и м в создавшейся ситуации оптимально подстроиться под игровой процесс и пусть каждый решает что и куда распределить, дабы в будущем небыло притензий ни у кого, что у них небыло таковой возможности.
И хотелось бы, изменения которые будут в будущем , не координально меняли игровой процесс и разницу между персонажами .
Спасибо .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 11:44    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Олег, большое спасибо за опрос. Час думал. Все умения выписал. Проголосовал за.
1) На сколько я понимаю это не все нововедения. При этих нововведениях есть дыры. Например кинуть разрыв и стоять парировать в амуле крови. Хотелось бы увидеть все нововведения и потом только разбрасывать статы и умения.
2) откат жреческих заклинаний нужен, т.к. дает возможность не быть жрецом- т.е. дает право выбора.
3) Искус совсем не нужен. Жрецы будут обязательно в амуле веры для реги. А мульты на чемпах-они без сопры, и я надеюсь что Вы Олег поборите мультов в боях.
4) Фонтан крови теперь только нужен для низких уровней (ниже 16 -го), которых и так можно убить, и в редких случаях для кубков.
Да и хочу сдать банку темной маны.

PS жду всех нововведений


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока от голосавания воздержусь, но свою точку зрения напишу.
1) В связи с изменнем зклинаний лечения под вопросом появляеться умение магии крови Искушение, как я посмотрел очень многие отатывают мудрость в божественность.
2) Что делать с таким выученными заклинаниями у меня как Регенерация, ЛКР, ЛЛР, я пока не знаю.
3) Со статами про которые говорит Kovarni - это попрошайничество, не вижу связи с этим нововведением и профилирующим статом.
4) Вообще нужны новые умения, сейчас в них имеется потребность, считаем: у меня к примеру 21 уровень=21 умение, 5 умений сразу на оружие т.к. я воин, Электрошок, убыстрение, Маг. досп, Маг.шлем, СУ, МЕ, ?ГС?( не у всех есть, хотя с появлением Зелья тёмной маны, многие его только ради этого и выучили, только сейчс из-за отсутствия эффективных лечений и это умение стало под вопросом необходимости), переходим к магии крови: Знак крови, фонтан, искус - сечас есть у любого игрока 15+, НО Фонтан из-за сопративления магии стал очеь дорогим удовольствием из-за шанса, что он будет сбит, искушение тоже стновиться слишком дорогим умением, т.к. все у кого будет работоспособная Регенерация будут ходить с амулетом божественной веры.

Сейчас что-то непонятное происходит, вроде бы и нужны откаты, а если вдуматься то особо и нет, у меня так вообще мысль промелькнула вобще статы не трогать, Божественности хватит на 2-ве сферы- оно и отлично, Мудрости на 2-ве молитвы с амулетом, вот только проблемное умение Искупление- оно уже стало почти не нужным...Нужно просто продлить время на откаты, чтобы игроки подумали, или же устроить вне плановый турнир, можно без вознаграждений игрокам, но с возможностью на каждый бой по новой раскинуть статы, чтобы действительно понять, что нужно, а что баловство только.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против всеобщего отката, хотя и вправду, некоторые умения стали абсолютно не нужны...
Но я считаю, что логичнее было бы сделать реген пусть дорогим, но возможным в использовании. Его крайняя цена - 120 веры. 240 - это лишение его права на жизнь, ровно как и Амулета божественной веры.

И самое главное - изначальная логическая ошибка СМ - на действие магии крови не должно распространятся сопротивление магии. В таком случае можно и цену регена удешевить


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Большая_Черепаха In



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Китай,Пекин

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за * Да,несомненно.* На данный момент моему персонажу не нужны такие заклинания,как Искушение,Фонтан крови,Регенерация,подчёркиваю на данный момент,а что Вы придумаете дальше остаётся только гадать,может это будут одни из нужных заклинаний,но жить в неведение не очень как то. Если хотя бы знать в каком направление будут следующие измениния,то можно подумать,а сейчас,как вилами по воде писать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против бесплатных откатов. Сдавать ли банку - пусть каждый решает сам, но такая возможность должна была быть предоставлена.
Лично я, откачу то что мне нужно за игровые деньги, если не будет бесплатного отката. По-поводу мошенничества, Олег не обижайся) я не имел ввиду, что ты сознательно мешаешь мне жить, когда писал о том, что ты один раз уже обманул и собираешься это делать и дальше:)
Я имел ввиду, что потеряли часть своей ценности некоторые вещи и постройки:
Банка темной маны, дома, амулеты веры и яда и тд. Естественно всему этому найдется применение и в новых условиях. Однако вкладываясь во все это, я расчитывал на более длительное и полезное их применение.
В общем, я ко всему этому отношусь так, как если бы одна игра закончилась - и мы начали играть в другую. Во многом новая игра мне нравится больше)) однако прежнюю пришлось оборвать на середине стремления к каким либо целям, и это немного все-же огорчило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБывает_Я In



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к.в настоящее время очень многие жители получили возможность увеличить некоторые статы благодаря постройке домов и новые изменения с использованием мудрости--потеряли эффективность умения "искушение"и "фонтан крови". Я проголосовал ЗА откаты!!!!замыслов Олега Творца никто не знает конечно и возможно что-то действительно придетца вернуть.но в данной ситуации откаты необходимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru