Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшенное зелье здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всегда_в_игре In



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужэ лучшэ. Мне даж нравится такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, откати мне искушение и благо, они мне теперь не нужны. Мой перс был идеально для меня раскачен, все было просчитано. Теперь из-за твоих передергиваний игры то туда, то сюда, нужны изменения в умениях. Прем все равно не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшенное зелье здоровья 690 Laughing ...Смотрю в завтра с надеждой...и ненадо пока менять ничего Laughing
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 19-го уровня в каче с 20-м нужно что бы 20-й выпил 35 таких банок
для 20 и 21-х ...21-му нужно 44 выпить..
21 и 22-й... 52))) 52 хода что бы чисто только отпиваться...+ ещё за кровотечение тож отпиваться будут...кач 1 боя ходов 200...супер:))=) Бои станут дольше, дороже..но будут.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... когда в Life завезут? Smile
Вернуться к началу
Vener@ In



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 57
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшенное зелье здоровья
Тип: Зелье
Цель - на себя
Скорость: Средняя
Восстанавливает 50 единиц здоровья
Вес: 3 Exclamation
Прочность: 180 из 180
Полная стоимость: Серебряных: 3

Вот только вес большой Sad
_________________
Люблю только его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, если подумать, то нифига не супер. Кач, пусть и дорогой - это, конечно, кул. Но теперь распитие этих банок будет заменять канувшие в лету лечилки, разница только в длительности... Confused
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы баночка отличалась по цвету от обычной зеленки, было бы удобнее.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, это очень сильно влияет на тип воина критовик. Прийдется откатываться на танка обратно. Было бы конечно приятно, если администрация в этом поможет, но еще лучше, если что то придумают для критовиков а не только для танков!!
Мы строили кузницу ради веса, за свои деньги катали тело ради увеличения атаки а теперь критовик неможет носить запасные банки и такой тип раскачки оказался у разбитого карыта..
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад тут ты не совсем прав!!если критовик снимет огромный шлем и полные латы от тоже может поднимать нормальное количество тяжестей!!!так что ИМХО критовики не чего не теряют если будут думать головой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Влад тут ты не совсем прав!!если критовик снимет огромный шлем и полные латы от тоже может поднимать нормальное количество тяжестей!!!так что ИМХО критовики не чего не теряют если будут думать головой Wink

пора комуто начинать, бери калькулятор и давай считать.
критовики ходят в бригах и желтых шлемах а не как ты написал и не чего взять особо нельзя при этом
Вернуться к началу
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнай я даже в полняках когда хожу умудряюсь зельки брать,а тут про бриги речь идет,тогда это уже безтелый критовик какой-то!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная мера не приведет к улучшению. Олег сделал это только чтобы мы немного успокоились после прошлых нововведений. Скорее всего, он хочет вывести игровое золото из игры, т.к. сейчас оно в избытке.

И поменяйте цвет банок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А то я перепугался уже что я мечник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банки уже хорошо! но ув. Олег нада что то делать с умениями! искус уже не нужен! фонтан тоже дорогое удовольствие! благо думаю пусть будет! как раз 30 веры с замком есть!

я всё же надеюсь что за эти 10 дней мы узнаем в какую речку попадём и куда статы и умения кинуть! их просто оч дофига! да и амуль веры теперь нада сплавить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru