Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олег,спасибо тебе от всей души)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P@tologoanatom In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:12    Заголовок сообщения: Олег,спасибо тебе от всей души) Ответить с цитатой

Последние нововведения были губительны для многих игроков,подавляющее большинство было очень сильно возмущено нововведениями Олега,ну и ,конечно, в число оных входил и я Laughing ,но ОЧЕНЬ благодарен Олегу,за то,что он сдела подготовки монстров на лугах другими,сначала я чуть не обкакалсО Embarassed от такого нововведения,но потом понял,луга не для слабаков,которые только и умеют,что бить "тупых" монстров.Многие последнее время качались на монстрах и радовались,но выходя на чемп/кубок/штурм их часто называли "нубами" т.к. они не имели никоки навыков борьбы с реальными игроками,так вот дорастая до 20-22 лвлов люди должны представлять "реальную" схватку,а не "тупорылый" кач на монстрах.
В ОБЩЕМ,Олег,ОГРОМНОЕ спасибищеее! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terror2003 In



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:16    Заголовок сообщения: Re: Олег,спасибо тебе от всей души) Ответить с цитатой

P@tologoanatom писал(а):
Последние нововведения были губительны для многих игроков,подавляющее большинство было очень сильно возмущено нововведениями Олега,ну и ,конечно, в число оных входил и я Laughing ,но ОЧЕНЬ благодарен Олегу,за то,что он сдела подготовки монстров на лугах другими,сначала я чуть не обкакалсО Embarassed


ой ёё Laughing Laughing Laughing читать дальше не могу Laughing

а если серьёзно) уменьшение "нубов" это хорошо, но прощай качь Crying or Very sad качался на лугах всего 4-5 раз за жызнь ... спасибо


Последний раз редактировалось: Terror2003 (Пт, 09 Янв 2009 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из-за этих монстров уже 5 раз на озеро чешу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЁШЬ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алигатор =))) ё спасибо мне всё понравлось ваше тащусь от всего где ты раньше был с етими идеями =) ещё хочу жести!!! И Профессий для убивания времени и зароботка! Тыж сам говорил наша игра не 1 кнопка вот и придумай чего хипового=) И ещё совет тибе мой ни жилей реала найми хубожников и фантастов пускай всё тут наладать для полного интереса !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_C_V In



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно бить не тупых монстров за городом, немного интересней стало=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terror2003 In



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон~ писал(а):
И ещё совет тибе мой ни жилей реала найми хубожников и фантастов пускай всё тут наладать для полного интереса !!!


ты что?? это же жуть как стильно Laughing и экономично главное! а какой сиреневый цвет? ммм...ни в одной игре такого оформления нет - уникальность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагал новые профессии, причем они на баланс никак не влияли, токо мою тему закрыли сразу, типа такая тема поднималась. Наверно Олег ее даже и не видел, а жаль. А ваще оформить игру получше классная идея, хотя бы сделать персонажей в главном окне 3х мерными, это при теперешних технологиях не так сложно и получается красиво.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
я из-за этих монстров уже 5 раз на озеро чешу Laughing


Озеро бред у ас новая ныкалка с тобой Laughing Там всё в ажуре Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P@tologoanatom, про реальную схватку согласен и очень рад.
Эх..поединочки)))
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что ваще <вырезано>??
Блин, что за фигня с регой ???? Evil or Very Mad

Я ужасно злая!!! <вырезано>Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Монстры ужасны!

Какие ещё чемпы? P@tologoanatom чемпы сейчас изпользуют только в целях кача.. уже невыесняют кто самый сильнейщий, как это было ранче! Чемп ради денег! Evil or Very Mad

Да, надо менять всё, но не так!
Какая игра? Блин это просто сидеть и тупо качатся на ботах! ЖЕСТЬ!


просто нет кайфа от игры Laughing

<предупреждение за неуважительное отношение к администрации, ненормативную лексику. Общайтесь спокойнее или не общайтесь вообще (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с В.Е.Г.А., это бред, на чемпе нам уже мало радости остаётся. Маленькие лвлы должны качатся пока глаза не вылезят, пока не станут 20 лвлами и пойдут бится. Новичкам всё тяжелее, такси меньше, монстры сильнее, кроме ботов им нечего бить. Они тупо сидят и качаются. Это бред.
я лично уже 2 года качаюсь, и выше 12 лвла не поднялся :лол:
Эта игра всё больше и больше базирует на каче пока не достигнеш 17 лвлов и выше. меня радует когда с друзями можно за город пойти на монстров, радовались когда убивали высоких лвлов, теперь против своего лвла большые шансы проиграть. Жизнь тока начинается сдесь с высоких лвлов, а потом ешо кланы прессуют. это реально бред
Олег, прошу сделай новых монстров, которые 25-3 лвла. и некоторые слабые а некотоые сильные.

ПС: я не стану транслитом писать.
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lordik~ писал(а):

я лично уже 2 года качаюсь, и выше 12 лвла не поднялся :лол:

Laughing Пиши уж тогда не качаешся 2 года а сидиш в чате 2года ИМХО Laughing Laughing Laughing
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:42    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

А я на чемпы ваще никада не ходил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lordik~ писал(а):
Эта игра всё больше и больше базирует на каче пока не достигнеш 17 лвлов и выше.

Все как в жизни "Нет 18 нет сигарет" Laughing Laughing Laughing бей ботов. за день реально пару левлов добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru