Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

премиум
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы считаете будет ли премиум дорожать???
да
83%
 83%  [ 60 ]
нет
16%
 16%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
p.s. Вот после таких сообщений могут появиться арты))


В этой игре они абсолютно не нужны. Это совсем лишнее, ввод артов сделает ВиМ только клоном других игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть растёт , хоть как то надо ограничивать зомби выращеных на лугах Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vener@ In



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 57
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю да...к сожелению Sad
_________________
Люблю только его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колличество вводимого в игру премиума уже не покрывает потребности рынка. Если раньше основное колличество уходило на хариков и защиту замков, то сейчас это в основном откаты и смена ника. + большенство качаются на премиуме. А людей, которые себе могут позволить купить прем за игровые деньги, постоянно растёт. Посмотрите в ТОР 100, не сегодня так завтра там даже 20 лвлов не останется Smile.
Так что падения цены на премак больше не ждите Smile
Ещё какихто пол года или год, когда понастроят кучу домов, пойдёт и каст +6. Потому что некуда уже будет девать игровое бабло. А такое бабло 100% никто за реал выменивать небудет.


Последний раз редактировалось: Ndiamond. (Вт, 06 Янв 2009 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прем упадет когда кто нибуть( а это я вознамериваюсь сделать) купит за реал много према дней 200 хотя бы и выложит например по 60-65сер премы вылаживающие после будут тока дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадара писал(а):
Прем упадет когда кто нибуть( а это я вознамериваюсь сделать) купит за реал много према дней 200 хотя бы и выложит например по 60-65сер премы вылаживающие после будут тока дешевле.
Я лично знаю человек 10 кто этот премак сразу заберёт и ему ещё мало будет Smile
200 дней это не партия према, это мелоч. Серьёзно может дёргнуть рынок и то максимум на месяц, так это если ктото единоразово выкинет не меньше 2000 дней, и то этот прем разойдётся оптовым покупателям и на рынке от него останется в лучшем случае дней 300 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему когда прем выложен и в это время те кто хотел тоже выложить видят что его прем может пролежать долго и если ему нужны деньги то будет ставить дешевле и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадара писал(а):
ну почему когда прем выложен и в это время те кто хотел тоже выложить видят что его прем может пролежать долго и если ему нужны деньги то будет ставить дешевле и так далее.
МАЛЕНЬКАЯ комерческая тайна. ОБЫЧНО прем на рынке в цене понижают ТЕ, кто потом его просто скупит весь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож посмотрим я где то 28января ложить буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиум (79)

А что вы хотели ? ))) Когда было по 1000 на продажу , он и был по 40 сер Wink
Вернуться к началу
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообщето темка не про волонтильность рынка. Цена может то подниматься, то опускаться. НО прем когдато стоил в районе 10 серебра за сутки и колличество его на рынке всегда превышало 1000 а порою и больше 2000 дней. А сейчас сами видете почём. и колличество в продаже крайне редко за 300 дней перевеливает. Так что избытка премиума не наблюдается уже больше полутора лет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа скоро премиум по 10 зол за сутки будет
Вернуться к началу
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

числа 11 , он подешевеет немного !
щас кризис с премом , потому как Yandex до 11 января не переводит никакие средства ! предпологаю что WebMoney тоже !

единственное пополнение према только по СМС , но это слишком дорого получается !
но дорожать в последующем он будет ! за 3 года я ниразу не видел что бы он падал в цене !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфляция блин!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я скупил чуть чуть с 65 прыгнул уже Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru