Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gens una sumus.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 20:46    Заголовок сообщения: Gens una sumus. Ответить с цитатой

Gens una sumus. Мы одно племя.(Лат)

Вступление

-Я шёл по дороге к гостинице, сытый, немного пьян, и меня грело то чувство что моя комната арендована ещё на три дня.… Всё было чикипуки. Но все, же чего-то мне не хватало… Я хотел видеть перед собой не только знакомых, друзей, а соратников, товарищей по битве, учителей. Но как же найти такой клан? Не тщеславный, но в тоже время гордый, свободный. С этими мыслями я шёл к гостинице.

Возле гостиницы стоял человек, одетый в дорогущие полные латы, с мототком закастованным 4 раза. Таких было много, но я не видел на его латах кланового герба! Человек о чём-то беседовал с хозяином гостиницы.

-Когда я смогу заполучить свою комнату? –говорил бесклановец.
-Ну…В данный момент у на свободных номеров нет, так что…
-А если так? –он протянул хозяину гостиницы 5 золотых
-О! Другой разговор! Подойдите через час и я найду вам номер!
-Так бы сразу,- проворчал незнакомец

Не придав значения этому происшествию я спокойно шёл в свой номер.

-Эй ты! - Окликнул меня хозяин гостиницы- у тебя есть пол часа чтобы освободить номер
-Но я же заплатил за проживание!
Он кинул мне золотую монету.
-Убирайся!

Я покорно собрал вещи и здал ключ от номера.
-Вы свинья! – скзал я хозяину.
-Иди знаешь куда?! Моя гостиница, что мне надо то и делаю!

Я вышел из этого трижды проклятого мной дома дома.
-Не обижайся на него! –услышал я голос позади себя
Это была Эмили племянница мистера Кистера, хозяина гостиницы. Её родители погибли при схватке двух воинов, сделавших слишком большой размах… Не скрою, она мне нравилась. Да что там нравилась! Ради неё я сделаю всё! Я ей отдам жизнь не думая как она с ней поступит… В общем вы поняли о чём я. Кистер ненавидел меня именно за это.

-Да какие обиды. Я его понимаю…
-Я с ним поговорю, вот увидишь он примит тебя обратно!
-Не надо… Я лучше пойду…
-Куда?! В клан?! Или за город? Клан ты не найдёшь, а за городом тебя прихлопнут как крысу!
-Я… Я не знаю, но к твоему дяде я больше не пойду! Пойми…

Не успел я договорить как она ринулась в гостиницу. Тяжело вздохнув я пошёл на встречу судьбе, не думая что будет дальше.
-Гад!! Куда ты пошёл?! Ты думал что я отпущю тебя одного?!
За мной с посохом своей мамы неслась Эмили, тут мне было не отвертеться…[code]


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 05 Апр 2009 21:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Эмили я собираюсь на Озеро Гидр, говорят у них всегда много денег, заработаю себе на клан...
-Ну я думаю что с волшебницей ты заработаешь денег быстрее, разве не так?
-Это опасно.. я даже незнаю.. Как к этому отнесёться мистер Кистер!?
-Это пузан ни о ком не думает кроме как о себе! Оно мне надо!? Другое дело ты..
-Эх... Нет. Ты остаёшься.. это моё решение и..
-Твоё решение?! Да ты.. ты..
Эмили повернулась и ушла. Я тяжело вздохнул и пустился в путь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в чат осмотриш примерно тоже )))

Неплохо. Улыбнуло ))
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..интересно интересно
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Очень круто! Я даже девушку бросил что бы дочитать доконца Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот… Унылым взглядом провожаю любимый город… Город, в котором осталась вся моя жизнь… Эмили… Арена.… А правильно ли я поступил? Надо ли мне это? Нет. Всё. Решение принято, надо собираться в путь. Кого я обманываю!? Я не смогу убить даже зомби, да у них денег нет… Эх.. Будь что будет!» - с этими мыслями я пошёл на озеро гидр.

На глаза наступили слёзы, я бежал несмотря на проходящих мимо бродяг. Вот знаменитый фонтан, там мы праздновали день рождения Эмили. Вот то самое дерево… А вот и арка, говорящая что я вышел из городских окрестностей. Всё так быстро… Ещё мгновение, я я в запретном лесу, лес, которым много раз меня пугали в детстве. Те времена уже прошли, всё забылось, началась новая жизнь.

Вдруг! Шорох из-за кустов! Долгожданный монстр, подумал я, и сразу выхватил молот. А что если нет?

-Выходи! – крикнул я предполагая что это человек, но напрасно. Никто не вышел…

Тогда я прыгнул в кусты с мыслью-будь что будет! Моему изумлению небыло конца, молодой парнишка, моих лет дрался с пожирателем! И самое ужасное, пожиратель успел прочитать пару-тройку заклинаний, парнишке было не выжить.… Если только… Одно мгновение и каст меткости уже был на мне, и я нёсся на пожирателя.. один удар на неописуемой скорости и на пожирателе красовалась дырка диаметром с головой…Да.. это был мой лучший удар. С рожей «рот до ушей» я подошёл к парню.

-ВЗАДИ! –крикнул парнишка. Я резко повернулся и неповерил своим глазам: на меня неслось 2 пожира. Я бы не смог увернуться, это было ясно. Я приготовился принять своб учать, но нетту-то было. Лязг у меня за спиной означал, что долг свой парнишка выплатил.

-Да тут целая колония!
-Да… Ну что? Тебе правого, мне левого? сказал он с улыбкой на лице
-Да!

Мы сидели на поляне в центре леса, рядом с нами красовалось 5 убитых пожирв.
-Хм 24.. 57 Слушай! Мы уже накопили на вступления в клан одному человеку!- ражостно сказал я Элго, моему новому другу- ещё пару-тройку пожиров и можно идти в город!
-Да…
-А как тебя занесло сюда?
-Мои родители ушли в пески много лет назад, а меня оставили с дядей, тот умер через 2 года… и я решил найти себе клан.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 06 Янв 2009 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится всё больше и больше, только опечатки поисправляй.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элго много рассказывал о себе, я тоже не оставался в накладе, уже тогда мы стали лучшими друзьями, вместе били монстров, которых на озере было немало, вытаскивали друг друга из передряг. Нам казалась, что вместе мы можем всё, но в один прекрасный (именно прекрасный) день мы поняли, что глубоко заблуждались.


-Так... если учитывать что у одного пожира будет 6-9серебра, то нам надо около... так…О! нам надо 8-5 пожиров! –сказал Элго
-Ха! Математик блин, я тебе могу точно сказать, что нам надо ровно 6 пожиров!
-А вот поспорим что нам нехватит?! А? на бутылочку эля! Сильного!
-Да… я уже предвкушаю вкус этого эля у себя на губах…
-Ну ну… А знаешь ли ты…
-Тихо!

Моё последнее слово было сказано впустую, так как Элго сам уже всё заметил. Из кустов доносился знакомых шорох. Готов был поспорить Элго сейчас точно думает о Эле… И готов поспорить что одновременно он думает что там за существо… и насколько оно богато.

Ну конечно! Пожир! Как мы могли думать иначе! Нет второй!

-Ну что? Как всегда?

Я одобрительно кивнул в ответ.

Я сразу начал наносить удары по пожиру, и на мгновение обернулся к Элго.
-Элго! Ты идиот! – вот была моя реакция на то что мой друг стоял и кастовался, давая тем самым кастануться пожиру.
-Нет. Я просто хочу тебе показать кто из нас двоих сильнее! - сказал он с улыбкой на лице.

Когда с моим пожиром было покончено Элго только начал бой. Я с улыбкой смотрел на его бесполезные атаки, зная, что когда другу будет совсем худо, я ему помогу. Но нет, раз удар, два! Да… дуракам везёт! Это было зрелище, когда он шатавшийся, грязный с огромной улыбкой на лице подошёл ко мне и показал фигу! Да это забыть нельзя…

Вдруг он резко остановился, я сначала не понял в чем дело, но стоило мне оглянуться..

-Наблюдатель!

О! наблюдатель это одноглазое чудовище из древних мифов, вечно рыщащее везде где можно и убивая мирных путников. Да он был сильным…

-да… -как я понял Элго уже пречуствует победу –значит так. Я обхожу…

Резкий рывок набла сбил Элго с ног, он ударился о камень, и из его головы потекла кровь… Последнее, что я увидел это яркую вспышку и… словно видение…

-Эмили…
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА класс) прям прочитала на одном дыхании))) жду продолжения...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Нет, что вы творите! Перевязывать надо выше! Ну нет не так..
-Девочка я 10 лет работаю лекарем, я-то наверно знаю как перевязывать простейшую рану!? Ах.. Да! Точно!А ты умная девочка...

Эмили строго взглянула на Лоиса, местного лекаря
-А что со вторым?
-Сотрясение мозга, жить будет.
-И то хорошо...

Я лежал в полубреду, но всётаки я заметил как бегает вокруг меня Эмили, теперь я был ей обязан... Элго!
Я поднялся с кровати и подошёл к кровати друга.

-Что с ним?

-Ах ты придурок, сволоч! Ну-ка быстро в кровать! И никаких возражений!- Эмили заметно смягчилась-Прости... Тебе нужен отдых...

-Что с ним?
-Легко отделался, сотрясение мозга... А я между прочим совей жизнью рисковала спасая вас! И это бы слово благодарности!

Я встал на колени, и хотел уже поливать её словами благодарности, вдруг голова резко закружилась и я упал без сознания...


---------------------------------------------
Мы с Элго шли к мистеру Кистеру, снять 2 люкс комнаты а за одно в очередной раз расцеловать нашей спасительнице ручку.

-Кстати ещё бы четыре секунды и я бы убил этого монстра!

Я усмехнклся

-Ещё бы четыре секунды и это он тебя бы убил!

-Я не упал без сознания! Это был трюк!

-Смотри, гостиница.

Мы вошли в гостиницу и встретили огромного троля охранника, которого прежде небыло.

-Трекс Арбен хра! Тфу! Предьявите пропуск!

-С каких это пор тут надо предьевлять пропуск?!

-Пропусти их Греб , - раздался голос мистера Кистера,- Это ты... Проходи в пятом номере вас уже заждались...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Cool
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарована этой историей,жду продолжения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 19 Сен 2010 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы вспоминаю нормальный загород читая рассказ Laughing

Супер ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого момента я перехожу к рассказу от 3 лица, да простят меня те кто случайно наткнулся на этот топик. Главного героя зовут Джонатан.


С замирающим сердцем они прошли за мистером Кистером в пятый номер. Почему? Пятый номер был не просто номером, и даже не номер для v.i.p. персон. Этот номер был клановым залом, в нём останавливались путешествующие кланы, или же богатые кланы странным образом не имевшие замка. В нем было всё, от зала заседаний с огромным круглым столом, бассейна с баней до голубятни.

Джону были интересно что же ждёт их в этой комнате. Может какой нибудь легендарный клан возьмёт их в оруженосцы? Или же инквизиция пронюхала что они стащили сегодня утром пакетик с баранками? Джо усмехнулся, так часто бывает, не зная что впереди придумываешь себе всякие небылицы.
О чём думал Элго? Умолчим, дабы сохранить интригу. Скажу только что он был не рад.

Дверь открылась как только они коснулись её, за дверью пятого номера был огромный коридор, с 15 спальнями, оружейной, бассейном и прочими прелестями клановой жизни.
Мистер Кистер остановился:
-Хм... Дальше... Вы однии... Мне нельзя. Вам в зал. - было заметно что он чуть ли не плакал. "Же жалко же ему расставаться с потенциальным женихом" подумал Джон.


Элго и Джон шли к концу коридора к центральной двери. Странно, но как будто пятое чувство подсказывало им что впереди зал заседаний.

-Хе. Готов?
-Пионер всегда готов!
, пошутил Элго, Джон явно был в замешательстве, или же просто шутку не оценил.

Дверь Со скрипом открылась и вниманию ребят предстал огромный, величественный стол, Все места которого были заняты.

-Совест старейшин клана. ,-тихо прошептал Элго.
-Элгиус! Сынок! Я так раж что я снова могу тебя видеть. - сказал один из сидящих.


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 03 Янв 2010 17:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru