Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gens una sumus.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас любезно пригласили сесть рядом с ними. С огромным удивлением для ребят рядом сидела Эмили, а справа от неё сидела очаровательная девушка.

-Дафна. -тихо представилась она.

Мужчина лет 50, встал.

-Для нашего клана настали трудные времена.. раньше клан набирал людей из обученных людей из более мелких кланов, сейчас же такая методика неприменима. Совет Альянса Трёх это не оценит. Поэтому мы решили набрать команду из 2 воинов и из 2 магов. Встаньте. . Дафну мы уже все знаем, в нашем замке она год, и поэтому знает немного больше других. Элгиус. В его жилах течёт кровь члена Совета Старейшин. Эмили, девушка спасла двух парней, не задумываясь о себе. И Джонатан... За него я ручаюсь. Он станет отличным воином.

На Самани, а так звали главного рекрутёра клана, посыпалось множество взглядов. "Среди них нет равнодушных. Кто-то яро за меня, кто-то яро против. Почему?" Idea промелькнуло у Джона.

-Все уже решили . Вы, согласны?
-ДА! - Дафна резко поднялась со стула. Она улыбалась. "В этой девушке что-то магическое.Или нет. Она просто светиться, как светиться любой ребёнок получивший на новый год лично от Деда Мороза Игрушку" промелькнула у Эмили. Эмили резко взглянула на Джона. Да, она знала что такие девушки ему по душе.

-Да. -с рвением похлеще Дафны сказала она.

-Угу... -промычал Элго

Джон сразу записал в мысленный блокнот узнать у Элго все подробности.
-Хм..Да Smile

Мужчина, до этого только наблюдавший, встал.
-Отлично! -сказал он, Вы приняты в... Клан. Отныне вы с честью будете носить герб Замков!
Вернуться к началу
Лузер In



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Янв 2010 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПРОДОЛЖЕНИЕ?)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то далеко подала голос ворона, за маленьким окном была уже ночь, Джонатан лежал на твердой двухяростной кровати.

-Может это был сон? вслух сказал он.

-Долго же ты спал. - сказал Элго с верхнего яруса.

-С-спал? Мне снилось, будто мы зашли к Кистеру, а там клан… своет старейшин.. они…

-Ахах! Нед дружок, ты не спал, и надо было дважды подумать, прежде чем давать свое согласие. Теперь мы рекруты, и придется много изменить в своей жизни.

Джонатан встал на ноги, голова болела как никогда.
-Дай… воды… Голова…

-Воды? Вот держи, и не забудь сказать потом Доминику спасибо. Он дядька добрый, но строгий, чуть что плюс 5 часов тренировок
.
-Меня оглушили? Что это за зелье? А? Пиво?!

-Да, оглушили. 2 литрами пива и пол литром водки. Твоя Эмили молодец, вовремя тебя остановила, а то бы и остался там лежать. Они с Дафной там чуть не подрались, девица явно хотела тебя споить. – Элго улыбнулся , ты там с ней поаккуратнее.

-Да уж, непременно. А где мы?

-В фамильном замке моего отца, тут временно находится резиденция клана, и тут нас будут учить. Да, кстати, твой новый молоток у стены.

-Мне каабы сейчас не до молотка… Новый?? А мой…

Рекруты вздрогнули: от стены раздался странный, скрипучий голос.

-Мой? Я мой! Кхххе твой! Или ты мой? Или мы оба ничейные, но связанные друг с другом? Или…

-Елки палки! Началось. Он проснулся. Жутко старый молоток, уже ни на что не способный, им…

-Мной владел великий всадник Аром сын Ар…

-Бла бла бла. Ух и тяжелое же тебе оружие досталось! Странно, что они решили отдать его, тебе. Моя дубина куда тише, ей всего 3 часа отроду…

Бедный Джонатан, за 1 день перенести столько всего. «Молотки разговаривают, девушки спаивают… И откуда в нашей долине частный замок?.. Может мы уехали куда? Да нет… Не может быть. Утром. Все утром.»

-Я спать. Заткни это деревянное ворчливое чудо, потом расскажи, как ты это сделал. Спасибо.. Я спать. Спасибо.

«А все таки, как же я отрубился от средней дозы алкоголя?....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru