Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дарюсь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Сделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 7:43    Заголовок сообщения: дарюсь Ответить с цитатой

Я born~2~kill, находясь в здравом уме и легком алкогольном опьянение, дарюсь персу S.puriou.S-89 , пароли передал по скайпу...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать конечно Согласен с договором )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль сменён маил тоже
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё равно, кто будет отдавать 250 золота, но до истечения срока они должны быть у меня, иначе передаваемый персонаж пойдёт под казнь.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19574
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээй я у тебя не брал денег это теперь мой перс разбирайся с его мультом Рубобаб
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместе с персонажем тебе переходят все его долги.
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знал ни о каких долгах Sad Тут произошло мошенничество... Блин вот он >>>> ну разве так можно под НГ всё настроение испаганил
Вернуться к началу
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.puriou.S-89 писал(а):
Я не знал ни о каких долгах Sad Тут произошло мошенничество... Блин вот он >>>> ну разве так можно под НГ всё настроение испаганил

Мне очень, очень, ОЧЕНЬ жаль.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтож получаеться Меня теперь из-за него казнят ? Я серьёзно незнал ни а каких долгах человеку звоню он даже трубку не хочет брать ему собственный брат звонил по поводу меня он всё равно трубку не берёт тут произошла МАХИНАЦИЯ казните этого персоонажа только меня не трогайте плз млин не когда не думал что так ***нусь Crying or Very sad
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идеи должны казнить того персонажа , а деньги просто не вернут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
...

деньги ты врятли получишь ! такие сделки проходят на твой страх и риск ! в таких случаях нужно брать залог , чтоб окупал передаваемые деньги !
тебе ли не знать об этом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
4. После того, как вы подарили вашего персонажа, он всё ещё является вашим мультом в течении 1 месяца.


Сделка истекает 14 января, так что по идеи казнят только born~2~kill
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плз что мне точно нужно сделать чтоб меня не казнили ?
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.puriou.S-89 писал(а):
Подскажите плз что мне точно нужно сделать чтоб меня не казнили ?


Вернуть 250 золота кредитору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю если щас кину в общий чат от него пароль то долг будет не мой ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Сделки Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru