Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерская живописца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. вот только мне не понятно зачем сделано "Мастерская подарков" и "Мастерская живописца". если во втрой идет выбор "Образы" "Подарки". на мой взгляд это повторение, что то где то лишнее
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.puriou.S89 In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег у меня вопрос,а в чём разница уникальный подарок или нет?
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
Олег у меня вопрос,а в чём разница уникальный подарок или нет?
Это значит, если один его купил, то больше ни кто не сможет его купить, пока подарок там не пропадёт.

Олег, очень не удобно искать новые подарки в мастерской подарков в самом низу, под своими медальками и подарками.
Может будет лучше выставлять их в таверне? Сделать под ссылкой "лавка подарков" - "лавка оригинальных подарков"
Или как-то иначе... просто не удобно там в самом низу что-то искать, да и многие просто не знают, что нужно там ещё ниже прокрутить. Я например долго очень искала.

з.ы. смотрим новые подарки именно там где я написала Rolling Eyes
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста хороший зар. денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О неужели я дожил до этого одно из немногих нововедений которое явно не связали с премиумом поздравляю вим по этому случаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог_Мира(Зевс) писал(а):
О неужели я дожил до этого одно из немногих нововедений которое явно не связали с премиумом поздравляю вим по этому случаю

Не сглазь Laughing
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба большое!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег у меня вопрос где покупатель увидит образы которые выставлены на продажу я выставил 3 образа на продажу зашел мультом и посмотреть их не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб...

ЗЫ обращайтесь Wink
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Олег у меня вопрос где покупатель увидит образы которые выставлены на продажу я выставил 3 образа на продажу зашел мультом и посмотреть их не могу

Срок проверки 1... 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Black~Dragon писал(а):
Олег у меня вопрос где покупатель увидит образы которые выставлены на продажу я выставил 3 образа на продажу зашел мультом и посмотреть их не могу

Срок проверки 1... 3 дня


Да все нашел я!В библиотеке можно посмотреть все образы выставленные на продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл то всеравно один...
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось разделение на продлить подарки и мастерскую.
Спасибо, так удобнее.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru