Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Логотип
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 10:05    Заголовок сообщения: Логотип Ответить с цитатой

Объявляется конкурс на логотип для титульной страницы.
Размеры и стиль - любые.
Выкладывайте варианты на форум или присылайте на admin@magegame.ru
Высказывайте свои мнения по поводу представленных образцов, владелец выбранного логотипа получит 20 золота.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно нужно?...Логотип с названием игры написанный красивыми буквами, или что?...или полностью дизайн стартовой страницы?...и в каком стиле она в принципе должна быть сделана?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип - это картинка, он будет помещён вместо надписи 'Вход в игру' на главной странице сайта.
Что будет на картинке - на вашу фантазию.
Может быть это будет название игры красивыми буквами, может какой-то рисунок.
Стиль - какой придумаете.
Главная задача - должно красиво смотреться и, по возможности, отражать суть игры.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу хочу уведомить вас о том, что я не проффесионал...занимаюсь всем этим любительски...ну короче вот что у меня получилось )




Прошу особо не судить...делал в Фотошопе...если есть конкретные предложения, как написать и как сделать, говорите )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что-то получилось, правда наверное фигня (...короче смотрим =) http://www.windtalkers.nm.ru/1.htm ...вот Олег, ты же видел мой предыдущий пост, и почему-то ничего не ответил, я тут понимаешь стараюсь как могу...если картинки г...., то так и скажи...
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно набрать хоть несколько картинок, потом будем обсуждать и выбирать. Твоя нижняя картинка, вроде, ничего - должна на главной смотреться...
Страница тоже нормальная, но существующая, мне кажется, лучше.
Это всё вопросы творчества и вкусов - мнения могут быть различными.

Ещё раз прошу прощения, что не отвечаю на все сообщения. Ребята, мне очень важна ваша помощь и я ценю её. Просто, если я буду много постить на форуме, останется мало времени на игру.

Все сообщения форума читаю, отвечаю не на все. Прошу без обид.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 6:28    Заголовок сообщения: Re: Логотип Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Объявляется конкурс на логотип для титульной страницы.
Размеры и стиль - любые.
Выкладывайте варианты на форум или присылайте на admin@magegame.ru
Высказывайте свои мнения по поводу представленных образцов, владелец выбранного логотипа получит 20 золота.


ты мои картинки еще не потер когда я их высылал??? если потер могу выслать повторно, надо будет еще несколько нарисовать
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не потёр. Они у меня.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Нет, не потёр. Они у меня.


ясно, тогда буду творить еще... и еще вопрос когда состоится выбор логотипа, чтобы знать сколько времени осталось???
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели через две.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Недели через две.

хм... две недели прошло и где завершение конкурса

P.S. интересно я еще успею сделать несколько картинок и послать на конкурс Smile
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип ещё не выбран. Не увидел ничего по настоящему стоящего.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Логотип ещё не выбран. Не увидел ничего по настоящему стоящего.

хе... тогда у меня еще есть шанс... может ты все-таки тогда скажешь хоть в каких тонах делать логотип какой фон ставить любой или определенный цвет
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы - сам сделал. Smile
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Знал бы - сам сделал. Smile

ясно я тебе езе один вариант послал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru