Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life City
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в зависимости от того, на какую аудиторию расчитывается продвигать новый город - было бы целесобразно сдвинуть время чемпов, штурмов и кубков в соответствии с их часовыми поясами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурм в 20-00, чемпионат в 01-00 и в 07-00, кубок в 03-00 уже все сдвинуто давно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой максимальный уровень в лайф сити?
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бельмонт писал(а):
а какой максимальный уровень в лайф сити?

1 andrjuha (_8_) In 581 180 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbsidheoN писал(а):
Олег, просьба одна есть, сделайте в настройках, что бы можно было удалить выбор города жизни, для многих это не удобная функция.(Свет, Дружба)

На главной странице есть флажки - языки соответственно. Предлагаю на русском чтоб в меню было 2 обычных города, на английском - 1 новый.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeN- писал(а):
они играю в игре с лутшей графикой и прадумоным сюжетом


Графикой? Да, соглашусь, но сюжета там даже и не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное что рекламить игру для американцев приходиться нам Laughing Олег, может будете платить нам за работу? А то игровые деньги уж больно примитивные Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь флудят не только в России и Украине... а по всему миру .... прошёлся поисковиком капец Laughing
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать я уверен что никакой новой аудитории в игре не будет, так как с таким сюжетом игры и без кланов тем более иностранцы тут сидеть не будут. В лучшем случае это получится второй дивизион для иностранцев ито вопрос. Но всетаки я думаю все сдлано для того чтобы найти геймеров которые захотят и в городе жизни иметь каст +5, замок и свой дом, но вопрос найдет ли создатель игры с таким уровнем графики таких желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос, мне сегодня на ICQ пришел спам с рефссылкой на игру. Этого я вообще не мог ожидать Laughing Жесть что твориться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Хаос, мне сегодня на ICQ пришел спам с рефссылкой на игру. Этого я вообще не мог ожидать Laughing Жесть что твориться

Ник посмотри) Тыж знаешь - это ведь так просто)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть хоть кто-нибудь из иностранцев в игре ? я имею ввиду не рускоязычный народ, а коренной иностранец, который не говорит и не понимает по-русски.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо... лагов вапще нету... только теперь у меня врагов ещё больше Crying or Very sad пора отсюды уходить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лучше во флеше слел...
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорите бабла не где достать ...

Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru