Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life City
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):

Что бы не пропал интерес - это уже головная боль Олега ...
Я уверен на 1001% что при нормальном нововведении в г.Свет и/или г.Дружба - ты перваый убежишь из "Америкос Сити" Wink

Я этого не отрицаю...все возможно, но только этих нововведений то нет
Вернуться к началу
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю зачем это было сделано..."Но если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут откуда невозьмись у людей касты появились. Значит читерством занимаются. А если так все вернутся обратно в свое русло. Думал небудет возможности первое время кастовать но я ошибся и потерял интерес уже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет~ писал(а):
Тут откуда невозьмись у людей касты появились. Значит читерством занимаются. А если так все вернутся обратно в свое русло. Думал небудет возможности первое время кастовать но я ошибся и потерял интерес уже!!!
Laughing почитай технический
Люди ищут баги и им за это платят, а остальные приходят и устраивают истерики.
Кстати, победитель кубка получит вот вот 4 золота. А нужно было всего-то взять 2+ уровень за сутки.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Люди ищут баги и им за это платят, а остальные приходят и устраивают истерики.
Кстати, победитель кубка получит вот вот 4 золота. А нужно было всего-то взять 2+ уровень за сутки.

Вот вам и все с нуля ... новичек баг не найдет ... и никогда не выиграет кубок ...
Вы просто воспользовались найденными ошибками для наживы ...
Олегу надо было перечислять деньги за найденные ошибки основным персонажам ... а не мультам ... зарегиных в Американ Сити.
Просто Олег сам толком не рубит в англиЦком ... полусырой перевод кинул...
Тем более это тест ... - ошибок в переводах будет море ... и мне смешно видеть как вы начали строчить в технический по этому поводу и клянчить золотишко .. что бы купить в Америкос Сити нормальное оружие и быть там "самым крутым". Кто то там о балансе и все с нуля говорил ... Зарегся в г.Свет и найди баг ... - единичный вариант будет ... А тут мы видим массовое явление. Дырку нашли в игре и умняков из себя корчите ... Wink

З.Ы. Зашел я в раздел Technical на форум http://fawgame.com/phpBB2/index.php
и оборжался .... придет какой то Джастин ТимберлЭйк и как он будет читать ваши мемуары ? ...англиЦкими буквами - русские слова ... Laughing
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Чт, 04 Дек 2008 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паучара +1 Laughing
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Вот вам и все с нуля ... новичек баг не найдет ... и никогда не выиграет кубок ...
Вы просто воспользовались найденными ошибками для наживы ...
Олегу надо было перечислять деньги за найденные ошибки основным персонажам ... а не мультам ... зарегиных в Американ Сити.
Просто Олег сам толком не рубит в англиЦком ... полусырой перевод кинул...
Тем более это тест ... - ошибок в переводах будет море ... и мне смешно видеть как вы начали строчить в технический по этому поводу и клянчить золотишко .. что бы купить в Америкос Сити нормальное оружие и быть там "самым крутым". Кто то там о балансе и все с нуля говорил ... Зарегся в г.Свет и найди баг ... - единичный вариант будет ... А тут мы видим массовое явление. Дырку нашли в игре и умняков из себя корчите ... Wink

З.Ы. Зашел я в раздел Technical на форум http://fawgame.com/phpBB2/index.php
и оборжался .... придет какой то Джастин ТимберлЭйк и как он будет читать ваши мемуары ? ...англиЦкими буквами - русские слова ... Laughing


Заметь, что в основном массово начали исправлять ошибки, когда появился новый город, а не язык, ибо тогда "не было" перспективы быть первым в топке"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как увидел- прям челюсть отвисла Shocked Вначале был один город- жутко лагало и без према в момент чемпа было незайти в игру, потом появился второй сервак и город, щас попрежнему при чемпе лагает а вместо решения этой проблемы появился сервак для "янки" которые аналогичные игры в прошлом веке забросили Laughing Кстате Олег есле я неошибаюсь то из иностранцев в игре восновном русскоязычные- и сидят они тут тк есть возможность на русском общатся а не изза графики или интересного игрового процесса Wink Вобщем хозяин- барин, но помоему дохода с этого небудет...
паучара +1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Паукс прав Rolling Eyes Похоже,что городу Жизни грозит стать городом удовлетворения амбиций тех,кто не смог встать в первые ряды прежних городов.И если так будет продолжаться,то иностранные игроки придут в город,который будут держать хаи в супершмоте.Андрюха кубок взял и чемп,а теперь пошел по монстрам-все,Алексон отдыхает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
!
это будет мёртвый город и город мультов!

!


я ещё тогда говорил что будет! Ув. Олег, вы бы лучше приложили усилия и средтва на развитие старых городов, чем создание нового - непонятно чего!


З.Ы. И не будут "янки" вкладывать сюда свои зелёные тугрики - скупердяи они! а с нас вы намного больше денег заработаете! Наш люд всё меньше пьёт - всё больше вкладывает реал в игру! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый город--это худшее, что можно было придумать((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайф !! Спасибище !!
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате это дискрименация русско-язычного населения: в свете и дружбе можно играть и на русском и на английском а в новом городе только английский- национализьм на лицо Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассуждать здраво,этот город никто не уберет сто пудов,народ стал туда перебераться,денюжку платить прем заказывать,лучше думайте как продолжать играть а не фигней страдая обсуждать город <вырезано>,так что хватит я думаю рассуждений в этой теме
<предупреждение за неполиткорректное высказывание (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, огромное тебе спасибо! Теперь может вернусь в игру на новом серваке! Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru