Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life City
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа затестил XD ниче нового XD
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Ну старт с 0 оч серьезный соблазн, для многих Smile. То что я буду паралельно играть и там и там это 100%.

Не могу понять...что тебе мешает зарегить мульта в Свете выставить англиЦкий язык и играть с 0...
..или в "АнглиЦком сити" долларами платят за бои ... ? Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь прикол в том, что все с 0 Wink мне понравилось) очень)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воин-странник писал(а):
весь прикол в том, что все с 0 Wink мне понравилось) очень)
вот с этим согласен,можно будет понять тех кто играл как только пришёл в игру)канешно не слишком сильно но теперь баланс полный)
Вернуться к началу
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
вот с этим согласен,можно будет понять тех кто играл как только пришёл в игру)канешно не слишком сильно но теперь баланс полный)

Слово БАЛАНС, относится немного к другому, не говоря о ПОЛНОМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbsidheoN писал(а):
МихалЪ писал(а):
вот с этим согласен,можно будет понять тех кто играл как только пришёл в игру)канешно не слишком сильно но теперь баланс полный)

Слово БАЛАНС, относится немного к другому, не говоря о ПОЛНОМ...
ну как сказать,теперь все будут равны с оружием...я про это имел баланс
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
То что я буду паралельно играть и там и там это 100%.

То, что я не буду играть ни там, ни там, это 75%
<не отходим от темы (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне напоминает нововведение с англиЦким языком ... наигрались уже? ...вот теперь держите другую "игрушку" .. пару недель пройдет ..и я посмотрю на тот "баланс" ..про который говорят выше ... новички и там будут в попе ..их уже и там ждут в засадах ..такие как Питлорд ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даёте=) вы ещё в дружбе и свете ничего практически не постигли как говориться только азы выучили, а уже собрались начинать всё с нуля=) это просто для многих забава и ваши слова на ветер улетят - тут я уверен на 100%!!!

Лично я не дурак и не собираюсь им ставать да бы пойти в новый город и начинать всё сначала, что бы и быть, вроде как, говорят со всеми наровне, обогнать маграта или алексона в топе типа:D Я доволен тем что имею сейчас, ведь я на это "имею" потратил оч много времени и сил, и меня просто жаба задавит!

а там пусть играют наши англоязычные друзья и США англии или эфиопии, не будем им мешать постигать азы!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):

Лично я не дурак и не собираюсь им ставать да бы пойти в новый город и начинать всё сначала, что бы и быть, вроде как, говорят со всеми наровне, обогнать маграта или алексона в топе типа:D Я доволен тем что имею сейчас, ведь я на это "имею" потратил оч много времени и сил, и меня просто жаба задавит!
Ты не прав, рано или поздно для тебя потеряет смысл что ты имеешь. Т.к. Надоест, а начать заново, все равно интереснее.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
Ты не прав, рано или поздно для тебя потеряет смысл что ты имеешь. Т.к. Надоест, а начать заново, все равно интереснее.

Что бы не пропал интерес - это уже головная боль Олега ...
Я уверен на 1001% что при нормальном нововведении в г.Свет и/или г.Дружба - ты перваый убежишь из "Америкос Сити" Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск Пользователи Группы
Профиль Новых сообщений нет Выход
это на форуме жизни должно быть на англ. языке кажися
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Поиск Пользователи Группы
Профиль Новых сообщений нет Выход
это на форуме жизни должно быть на англ. языке кажися


FAQFAQ SearchSearch MemberlistMemberlist UsergroupsUsergroups
ProfileProfile You have no new messagesYou have no new messages Log out [ NeRuB ]Log out
у меня вот так
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм, может я при регистрации что-т не так сделал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
хммм, может я при регистрации что-т не так сделал Confused
а может ты регился на русском форуме? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru