Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life City
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
В дальнейшем возможно закрытие города? Или можно смело регится и уходить туда?

P.S. На моей памяти был только один человек, который играл, и говорил исключительно на английском языке)

Город открыт в режиме тестирования без возможности покупки премиума в нём. Пока не будет объявлено о завершении тестирования, возможны внесения любых изменений без предупреждения, удаление всех персонажей, закрытие города и т.п.

Предположительно, персонажи, созданные во время тестирования, не будут удалены и продолжат игру.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рестарт, ИМХО не то что мы хотели но с другой стороны не самое худшее что могло произойти. Как появится время обязательно зарегюсь и буду там играть Smile.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, вы действительно считаете, что иностранцы с очень широким каналом доступа в интернет будут играть в браузерные игры, а не в WoW и иже с ним?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стражей срочно нужно. Русский в чате ).
Валера, ВиМ игра оч интерестная. Все будет кул Smile.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось...теперь можно будет идти со всеми в уровень),хоть чуть чуть английский выучу Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Стражей срочно нужно. Русский в чате ).
Валера, ВиМ игра оч интерестная. Все будет кул Smile.
надеюсь ты прав, я просто пессимист)
пессимист = хорошо осведомленный оптимист
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется это незачем было делать! нестолько новые игроки прийдут- как старых потеряем! попробывал там поиграть, не понравилось!ничего нового а + всё на английском!

это будет мёртвый город и город мультов!

З.Ы, я английский знаю фиговато и как я смогу понять например что требует новичёк там! или денег просит или шмот или лекнуть его например! короче непонравилось!
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
З.Ы, я английский знаю фиговато и как я смогу понять например что требует новичёк там! или денег просит или шмот или лекнуть его например! короче непонравилось!
Так этот город расчитан на тех, кто знает английский язык, кто его не знает туда заходить не обязательно. Для русскоязычных игроков есть 2 других города.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня в хелперы, я переводчик установил хороший. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,
Ну старт с 0 оч серьезный соблазн, для многих Smile. То что я буду паралельно играть и там и там это 100%.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать в чем собственно заключается тестирование

скрипты то одни и те же, или они были полностью переписаны?

хотите оттестировать сервер обратитесь к уменьцам
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,а в этом городе всё похожее что в света и дружбы ничего другово нету?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег в городе света и дружбы можно перевести язык на английский или русский,так в гор.света и дружбы по умолчанию стоит русский,а в городе Life пусть будет по умолчанию английский язык но можно было перевести на русский!
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег у меня возник вопрос, этот город будет для зарубежного пользования?
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Олег у меня возник вопрос, этот город будет для зарубежного пользования?

Для англоязычных пользователей.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru