Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение вознаграждения по реф-программе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось Laughing

реклама игры будет больше , чем прежде!

Drako- , как бы ты не рекламировала игру, это будет подподать под спам!!! ты кидаешь ссылку с игрой, челу которого не знаешь, а ему эта ссылка не нужна, вот и получается уже спам... хотя это я так понимаю!

по новвоведению: Олег правильно сделал! людей приходящих в игру станет на порядок больше. Больще станет и реальных игроков, кому понравилась игра. А выплаты по новвоведению, не большие! рефой не заработаешь много лаве на шмот и каст !

з.ы. для Драко- я раньше мог без проблем сделать себе в сутки 20-25 ГОЛДА Laughing и это был не предел, а просто надоедало уже...
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- тебе не нравится,так какого ты тут сидишь и философию наводишЬ?кто тебе мешает делать теже 200 переходов как саня и получать теж 5 зол???да я сокласен деньги зло,но они нужны чтоб жить.да мы даем олегу реал он нам за это "свои" деньги,да обидно что одним все,а другим ничего.но это закон жизни,камунизма нет,инфляция,цены растут а жить то нада![[/b]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно, ну что вновь придется ставить ссылку на свой сайт.
Когда я только пришел в игру, я не просил не у кого денег, сразу начал рекламировать игру, в первый день привел 50 новых игроков.

Сейчас бы я озолотился))
Ну не плохо я зарабатывал на данной программе.
Если бы сделать ещё рейтинг реферлов. Типа топ 100.
Могу посоветовать, будущим реф. игрокам:

Создайте свой сайт, хорошо раскрытие, что бы было посещений сайта в день 20 000 человек. Месяц потребуется на раскрутку в ручную, без затрат денег. Вообще не важно о чем будет сайт, главное что бы был он эффектный.
Я лично сделал сайт через блокнот его. У меня сайт об моём увлечении Хиромантия. Вы подумает, что ей не кто не интересуется, но факт остается фактом, суточное посещение сайта доходит до 120 000 человек в момент подачи платной рекламы.
Так же вы можете раскрутить свой блок или клан сайт. Советую выделить страничку для обмен баннерами.

Так же можно незначительно вложить деньги на раскрутку. Купить баненную программу которая, будет автоматически размещать в поисковиках. так же по посещаемости мне выделили первое место гугле при запросе "Хиромантия". И так же я в вое время не мало срубил денег на показах. Как говориться убей трех зайцев, а не одного.

А баннер с ВиМом можно поставить, над каждой страничкой сверху, сделать можно анимированный баннер.

Ну что ребята действуйте. И не забывайте, что в аске можно давать реф. ссылку только друзьям.
Ну что Олег, уважаю. Нужное нововедение игрокам и Вам.
_________________
Скоро вернусь.


Последний раз редактировалось: Хозяин_Счастья (Вс, 12 Окт 2008 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение бесмысленное.

1. Стимул думаете подниметься? Нет, просто инфляция поползет вверх.
2. Реальщикам теперь придеться несладко, что негативно выразится на кошельке нашего многоуважаемого Олега, т.к. реальщики не будут покупать прем, они будут накручивать ссылки.
3. Новичков в этой игре не будет из-за сервера и ограниченности некоторых людей понимать что дело не в графике, а в продуманности и интересе.

Частично поддерживаю Drako-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была бы моя воля, я бы вообще снял ограничение по рекламе, как было раньше...
ну или сделал бы 500 переходов в сутки макс ! Wink

<вырезано, не переходите на личности в споре (by Troudlemaker)>

DAF ты вообще понимаешь, когда что нить печатаешь... или набираешь все подряд, что в голову придет???
Laughing
<исправлено, умещайте свои мысли в одно сообщение (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновление это просто возврат к предыдущим условиям и немного их усовершенствование. Кроме прибыли ничего не подразумевает. Никак не увиличется приход новичков потому что те кто стабильно находятся в рефке там и будут находится. Кто умеет рекламить-будет процветать и дальше.

А нащед рекордов кто высказывается вот вам стимул
http://i038.radikal.ru/0803/eb/c851e1824942.jpg
Первых три места в рефке сделаны одним человеком Twisted Evil
Рекорд приглашений за 1 день 17. Скрин к сожалению утерян.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
...


и тепер Саша благодаря тебе при размещении рефы в контакте надпись автоматически заменяется на " спам" )))
<исправлено, удаляйте лишнее из цитат (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да,у меня в вконтакте ссылка стояла,а теперь пишут "спам"
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смертушка писал(а):


и тепер Саша благодаря тебе при размещении рефы в контакте надпись автоматически заменяется на " спам" )))



он походу дурова до истерики довел!!вся клиентура с контакта в вим направлялась Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fable писал(а):
он походу дурова до истерики довел!!вся клиентура с контакта в вим направлялась Laughing Laughing


Они и дальше направляются просто руки должны из правильного места рости.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СупеРРР
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.10.2008 09:02 + Серебро: 1 Творец (25) In За рекламу игры (1 переходов, 0 приглашений)
И в чем прикол?
с ника тоха2
---
так же хотел посоветовать ставить банеры в формах с сылкой анимированой на вим.
_________________
Скоро вернусь.


Последний раз редактировалось: Хозяин_Счастья (Вс, 12 Окт 2008 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
2. Реальщикам теперь придеться несладко, что негативно выразится на кошельке нашего многоуважаемого Олега, т.к. реальщики не будут покупать прем, они будут накручивать ссылки.

Код:
Внимание! Введение в заблуждение приглашаемых в игру людей относительно содержимого сайта, ссылку на который вы даёте, обман игроков других проектов через обещания заплатить им за переход по вашей ссылке, нарушение законов или правил любых чатов, форумов, он-лайн игр и т.д., участие в системах автосерфинга, ручного серфинга, системах выплачивающих вознаграждения за просмотр рекламы, а также любых других системах раскрутки, массовые рассылки сообщений по электронной почте, ICQ или другим средствам индивидуальной связи во время рекламы запрещены. Запрещено передавать вашу ссылку третьим лицам или фирмам, занимающимся рекламой, с целью её распространения за плату или без таковой.
Нарушающие эти правила денег за рекламу НЕ получат, а также могут быть наказаны в соответствии с пунктом Мошенничество закона игры Воины и Маги.


По твоему Олег должен подстраиватся под то что запрещено законами Question
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное нововведение!!! Спасибо Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 "типа" игроков в игре. Оба "типа" отписались в этой теме, делайте выводы сами.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru