Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт 2008 17:14    Заголовок сообщения: Хм Ответить с цитатой

За городом можно играть в отряде с одного IP, но нельзя вступить в сражение даже за того. кто играет с того же IP.
Если не ошибка то в предложения тогда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Окт 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот зачем написал?запретят теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Окт 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть с одного IP и компа в 1ом сражении запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF, речь идёт о разных компах.
Оль, это наоборот разрешили за городом в одном отрядес одного IP. Но вступить например за команду своего брата я не могу если мы до этого в отряде не были. Это нелогично и надо исправить имхо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на информатике около 20 компов,и у всех одинаковый айпи,тупо,даж поиграть нельзя нормально...
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poloz писал(а):
DAF, речь идёт о разных компах.
Оль, это наоборот разрешили за городом в одном отрядес одного IP. Но вступить например за команду своего брата я не могу если мы до этого в отряде не были. Это нелогично и надо исправить имхо Exclamation


Я тебе написал
И с Компа одного
И с IP одного запрещено, и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF очень многие игроки,как уже говорилось,играют семьями.И теперь,запретив играть так,это обламывает играть...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
DAF очень многие игроки,как уже говорилось,играют семьями.И теперь,запретив играть так,это обламывает играть...
а у некоторых одна подсеть и у них один IP так что этим людям играть ненадо?
Вернуться к началу
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):

Я тебе написал
И с Компа одного
И с IP одного запрещено, и правильно.


Shocked Неужели?
Ты хоть понял о чём я написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru