Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ждём до 20 октбря

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 13:12    Заголовок сообщения: ждём до 20 октбря Ответить с цитатой

[21:08] <Перст_смерти> кто в морской бой на 1 золу? [21:08] <Az@l> Перст_смерти: я[21:15] Лично от <Az@l> ещё на 2 и сразу кину[21:16] Лично для <Az@l> давай тогда на 5 ок?*(решили на 3 золы*) [21:27] Лично для <Az@l> ну что, возвращаешь? - молчание - [21:30] Лично от <Az@l> Инет лаганул [21:31] Лично от <Az@l> жди я сказал!Или пиши на форум у меня всё равно есть 24 часа [21:34] Лично от <Az@l> я сказал сейчас не отдам [21:45] Лично для <Az@l> когда ты не сказал) [21:46] Лично от <Az@l> когда я не знаю в ближайшие время [21:46] Лично для <Az@l> ну примерно [21:46] Лично от <Az@l> в течениии недели [21:47] Лично для <Az@l> ок, до понедельника 4 золы * 14 октября


я понимаю что за МБ администрация не несёт ответствености и не может проверить факт но он сказал что до понедельника отдаст
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме разбираются исключительно сделки, целиком проходящие внутри игры.
В разделе Баны может быть подана заявка только с просьбой немедленного наказания нарушителя, а не через какой-то срок.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru