Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

взлом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 20:08    Заголовок сообщения: взлом Ответить с цитатой

1.взломали 27 числа сентября получить пароль через меил неполучилось взломшик его сменил
2 ник Mustang_boy
3 16 левел
4 http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18678 дарение его мне
5 27 сентября приблизительно 3-6 по москве
6 зайти неполучилось
7 пытался но взломник меил изменил
8 мне перса подорил андрей шас персонаж окозался у негоже поэтому он знает от форума пароль
9 найдите виновника
10 morsvin08@mail.ru
11 хэлп , night_wolf мои мульты
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В заявке необходимо указать:
1) Время и дата, в которое вы сменили пароль от форума, почтового ящика и ваших мультов, если такие есть. Если вы до сих пор не сменили эти пароли, сделайте это немедленно и напишите время смены. Пока вы этого не сделаете и не напишите время смены, ваша заявка о взломе разбираться не будет.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобше не смог заходить
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перед подачей заявки вам необходимо сделать следующее:
1) Немедленно сменить пароль от форума ВиМ, если ваш персонаж был зарегистрирован на форуме ранее.
2) Немедленно сменить пароль от вашего почтового ящика, который был указан для высылки пароля (даже если нарушитель уже сменил в вашей регистрационной анкете адрес e-mail)
3) Немедленно сменить пароли от других ваших персонажей в игре, если такие есть.

В заявке необходимо указать:
1) Время и дата, в которое вы сменили пароль от форума, почтового ящика и ваших мультов, если такие есть. Если вы до сих пор не сменили эти пароли, сделайте это немедленно и напишите время смены. Пока вы этого не сделаете и не напишите время смены, ваша заявка о взломе разбираться не будет.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пароли изменил только незнаю как изменить на форуме ароль а так все сменил конечно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MustanG_BoY писал(а):
я пароли изменил только незнаю как изменить на форуме ароль а так все сменил конечно

Изменить пароль на форуме:
http://magegame.ru/phpBB2/profile.php?mode=editprofile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на форуме пароль только что изменил
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, когда вы поменяли пароли от мультов и email?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т мультов сразу после того как мустанга взломали а от емейла вчера
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19017 посмотрите
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MustanG_BoY писал(а):
т мультов сразу после того как мустанга взломали а от емейла вчера

Напишите примерное время.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу вернуть мне перса!

мульта от 3-5 по москве а в мейле 5-8 часов

<исправлено, умещайте свои мысли в одно сообщение (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождитесь разбора вашего дела судьёй.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты мне можеш сказать поповода этого?взлом был?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня, 29 Сен 2008 17:13, заключал сделку с MustanG_BoY.
вначале договорился со слон, но с условием, что даю основе (перед этим он сказал, что его основа - MustanG_BoY )
сразу после того, как я дал ему ссылку на сделку, он от ника MustanG_BoY подтвердил сделку...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru