Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Сделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 13:30    Заголовок сообщения: Сделка Ответить с цитатой

Я Maugli беру в долг у Genutsa 20 золотых, сроком на 3 недели, через 3 недели обязуюсь вернуть их.
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Genutsa, даю в долг персонажу Maugli 20 золотых монет на 3 недели (до 18/10/2008).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: вы передали Maugli Золото: 20 по причине: долг до 18/10/08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги получил, спс
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент персонаж маугли у меня,мне его подарил мой знакомый.про долг ничего не знаю! что за фигня?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут проверить айпи!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажа подарил Кислород который сегодня или вчера вложил в банк коварного 50 золота,короче меня кинули можете проверить логи!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделка заключалась с персонажем Maugli. если он не аернет деньги, его казнят. возможно, что и со всеми мультами включая badboy1 Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008 2:35    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
сделка заключалась с персонажем Maugli. если он не аернет деньги, его казнят. возможно, что и со всеми мультами включая badboy1 Wink

во первых я подам апеляцию так как мне подарили пера
во вторых,это меня не калишет,ты только помощник а не судья,так что не тебе решать
<предупреждение за неуважительное отношение к администрации (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badboy1, сделки о дарение персонажа на форуме нет, и даже если тебе подаридли этого персонажа, ты будешь обязан вернуть эти деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
badboy1, сделки о дарение персонажа на форуме нет, и даже если тебе подаридли этого персонажа, ты будешь обязан вернуть эти деньги!

Фига тебе как и бомжу Laughing Laughing Laughing maugli не являеться моим мультом,пусть казнят его мне все равно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу разяснить ситуацию с казнью персов
какие мульты могут быть казнены?
могут ли быть казнены персы бэдбоя1 не участв в сделке?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Сделки Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru