Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет передачи снаряжения персонажам, младше 3 уровня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее нововведение, наконец что то сделали для новичков
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Activator писал(а):
Отлично. Единственное, что это надо было сделать года эдак 2 назад.

согласен, и еще много чего...
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в этом нововведении не вижу. Я качался на кулаках и новички качнутся, по крайней мере те у кого есть терпение. О сколько помощников оказывается в игре есть, жаль только на словах. Laughing Где ж вы все были когда я начинал? Уровняли всех мелких уровней и это отлично, а то в последднее время 10 хариков 2-го уровня в игре в шмоте +4 и 1 новичек с кастетом или ножичком и все на него охотятся, так как друг с другом по пол часа бой делают. А тот новичек в шоке полном сидит, кругом одни матерые волки один он нууб с ножиком, и если ему никто ничего не обяснил, то он так в этих непонятках и покинул проэкт. А проблему с хариками я б кардинальнее решал - ограничил бы ботов до 10 уровня и облом для всех... Embarassed Laughing Правдо такой вариант для Олега не подойдет, према тогда точно меньше станут покупать.

p.s. Все кто тут кричит о гибели игры делают это после каждого непонравившегося им нововведения уже года 2 примерно, а игра то пока не загнулась... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее нововведение, наконец-то что-то сделано правильно.
И Активатор прав, немного позднее зажигание, хотя это не слишком ухудшает эффективность. Осталось сделать бонус за 3го левла, убрать ботов и запретить кач на 1. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Альт (Вт, 23 Сен 2008 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаям все равно, а новичкам на начальных уровнях появится спортивный интерес... Полумеры как известно не помагают так что все логично. Единственное помагать терь можно только советом. Даже ножа не кинеш.

По этому предлагаю нож давать ВСЕМ новичкам, а не только рефералам. И все.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альт писал(а):
убрать ботов и запретить кач на 1. Twisted Evil


о да... и начнеться масовка за городом.... смешно....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альт писал(а):
убрать ботов и запретить кач на 1. Twisted Evil

Бред,уберёшь ботов тут точно новичков больше не увидишь Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё по поводу этого нововведения чтобы новичкам было на оружие предлагаю каждый уровень давать +10 серебра(до 3 уровня)Деньги исключительно можно потратить только в оружейке передать нельзя...Так же вещь купленную на эти деньги можно только одолжить а не подарить...либо взымаются все предметы купленные на эти деньги....или запретить передачу кастованного оружия а не кастованного оставить...
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не быть голословной и иметь хоть какое-то представление о нововведении,я сразу после нововведения создала себе мульта.
Усишки (1) Деньги:
Серебро: 1
Медь: 7
Ну что я вам скажу,труднее не стало,совершенно отнюдь.Все тоже самое,просто немножко дольше.Но что касается новичков,они быстрыми в поднятии уровней никогда и не были.
И по пунктам :
...Это какой-то бред. Нормальный харики качаются друг с другом на банках и на рист вообще не лезут....
Совершенно верно,я лично качалась до 3 на банках со стилетами с напарником,но подавая заявки и отказывая тем,кто меня время от времени принимал,я регулярно наблюдала мультов в +3 +4.И эти суперупакованные мульты не просто ходили на рист в непробиваемых вещах,они этим были довольны и горды тем,что поражений 0.Теперь так не будет и это хорошо.А новички,как понимаете,видели,что в этой игре для них шансов практически нет.Не всем ведь вначале помогали приятели.А с этим нововедением и без приятелей можно жить.Я набила денежек кулаками,потом купила биту за 5 меди и все боты были мои.
.......
КстатИгра - мертва, даже не умирает. То, что не развивается никак 3 года - уже умерло. Одни и те же сидят, рекруты толпами уходят из игры после недели-второй.......
Ну раз мы с вами заходим в эту игру и даже обсуждаем что-то на игровом форуме,значит игра жива,мы все этому доказательство.И конечно же есть развитие.Мне не все нововведения нравятся,от банки маны я в шоке до сих пор и на чемпы не хожу почти,хоть чемпионаты всегда были моим любимым видом боя в этой игре.Но очень много нововведений весьма позитивных.
А то,что одни и те же,так это в любой онлайн игре так.И это хорошо,приятно,все свои и почти родные.Уходят рекруты?Возможно после этого нововведения уходов будет немного меньше.
.....Вообще, _с какой целью_ то это сделали? я вижу только желание убить интерес к игре, что всячески поддерживаю, разумеется. Но только давайте называть все своими именами. а не лизать поглубже....
Эти слова из разряда чистой демагогии.Желания убить интерес нет и быть не может.И давайте будем логичными и определимся наконец:У нас 2 варианта-1.создатель и хозяин игры хочет заработать побольше денег на этом проекте.Значит мы не упрекаем его в развале и уничтожении игры.2.Он хочет наш ВиМ уничтожить-значит надо забыть упреки о желании заработать на премиуме Wink .А у нас получаются упреки в двух противоречащих друг друга вещах одновременно.
Кстати пара новичков,которые попросили у меня оружие и получили отказ,узнав о причине отказа,посмеялись и обрадовались.
Простите что длинно.И все это,разумеется,только мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 15:35    Заголовок сообщения: енр Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
........

Я полностью согласен с Олей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одного не могу понять чего вы все за уровняловку!новичков бьют новичков мучают!! вспомнил как я начал играть больше 3 год назад мне подарил кто то полуторку и я был очень щаслив этому! да - на данный момент вроде уже 20-й лвл и шмот более-менее есть приличный! и я думаю имею право им пользоваться где и как хочу! потому что я на эту игру, на кач, на шмот потратил уйму своего времени, что бы добиться такого! на данном этапе щитаю это нововведение несправедливым бредом!!! активатор прав - 2 года назад оно было бы очень и очень кстати!!!

З.Ы. А вообще мне пофиг я харей не качаю: за всё время прокачал 1 харика и то полтора года его мучал Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
на данный момент вроде уже 20-й лвл и шмот более-менее есть


Ну так и используй его с равными, в равном бою, а то я тоже могу основой поймать за городом штук 5 15-х, закидать их сферами и быть гордым...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и помираю со смеху, честно.

1)Нововведение - супер! это надо было сделать в самом начале игры.

2)Все вдруг резко заговорили что новичкам помочь не могут. Да из вас хоть 10% им помогало? Не смешите. Помочь всегда можно подлечив бесплатно травму, к примеру.

3)Кач хариков это не замедлит, а ускорит. Объясню: все покупают стилеты или копят на копья двуручные и идут на ристалище. Там мясо будет! Знаю по опыту сколько сейчас по времени пустует рист на 2-3 уровне. Такого я давно не видел. В заявках 3-4 человека максимум.

Олег, спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошее введение.
самя щас 5 лвл. 0,1,2 уровни качать было нереально сложно. все заводят вторых персов, кидают оружие суперское и шмот и новички не могли качаться(ботов нет). а щас все докачаются и новички будут на равных и качаться легче и быстрее будет Exclamation Exclamation Razz
<предупреждение за флуд смайлами (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
Drako- писал(а):
Браво-2!

Чем больше нововведений, убивающих хотение играть тем лучше.

Олег, большая просьба, введите ограничение на кол-во набираемого опыта за 1 день. скажем, не более 10%)

с таким темпом я 20 буду к 2010 году Shocked да и хариков фиг прокачаешь

это шутка такая ты не понял
////
новведение не очень
но бывали и хуже
зато некотрые кланы не смогут вербовать рекуртов на стадии 1-2лвл
и потом загородные локации закрыты
ну да чтоб не закопали шмот/траву и проч
а вот таксисты как?
основа таксопарка были лвл2-5
и терь мы потеряем ~15% добросовестных такси
да и новички заработать не смогут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru