Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет передачи снаряжения персонажам, младше 3 уровня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всегда_в_игре In



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы думаете что будет мало новичков. Вот прийдет новичок денег нет, как заработать? ага приведи чела и получиш 20 сер он и будет приводить людей а те такжэ будут делать. просто это будет единственый способ быстро заработать для новачка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
В связи с этим предлагаю сделать модернизацию (бонус):

Ввести Кирпич "Новичка"
Группа: Молоты
Хват: Двуручный


Вообще кирпич одной рукой кидают ))))

Хозяин_Счастья писал(а):
После достижения 3 уровня данные вещи не действительны.


Ты что куришь дубина первопроходца ? Laughing
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poloz писал(а):
Ракот- писал(а):
Ну а кто будет одетый на 3-м лвле вылазить на рист, с ловкой 1, против новичков с прокачанной силой - рискует угореть на ремонт шмота.

ножом чтоль сломают?


Я к концу 2-го лвл бегал с вилкой. Ну а если разрешат продавать премиум - тогда я думаю и вопроса не будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕРС In



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически во всех онлайн играх есть такое с самого начала, те кто посещал другие проекты знают об этом, но есть маленькое "но" там есть возможность заработать деньги и не малые сразу в боях, на примере в одной игре я за день старания летал на очень даже нехилом корабле ( интерес неимоверный ) и что меня удивило больше всего .. сейчас в игре 6000 человек .. и никаких лаг .. наша игра брала тем что здесь можно практически всё, возможности "были" огромные по тем параметрам как упростить себе жизнь. Нововведение разделяет хаев от новичков .. зачем? ... так уж напугались новички вилок +4 .. за то они видят к чему стремиться .. знакомятся с хаями .. вторые в свою очередь помогают (вот кандидат на соклана ), а с новыми введениями мы и неузнаем что приходил Вася поиграл и ему ничего непонравилось .. попрошайничает ну и пусть . . это и есть проявление интереса к игре. Без свежей крови игра умрёт. Старт в ВиМе хиленький. Спасибо за внимание!!!
С уважением, Алексей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате деньги-это же не снаряжение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот вас понять не могу,то все кричат что нада помогать новичкам, но всеравно лазят на 0 1 2 уровнях с +4 +5, а теперь когда олег сделал равными условия всех и стариков и новичков вы плачитесь, а как теперь качать хариков. отвечу вам молча просто вспоминаем как мы качались когда начинали играть и вперед к победе,а если вы боитесь проигрывать теперь новичкам то что уже говорить о дальнейшей игре где будет все решать только шмот. а 1 2 лвл неделю никто сидеть не будет просто умней будете и все будет норма Wink
Олег наконецто что то реально стоющее теперь бы еще игру для других бравзеров сделать и народ пойдет табунами.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕРС писал(а):
Практически во всех онлайн играх есть такое с самого начала, те кто посещал другие проекты знают об этом, но есть маленькое "но" там есть возможность заработать деньги и не малые сразу в боях, на примере в одной игре я за день старания летал на очень даже нехилом корабле ( интерес неимоверный ) и что меня удивило больше всего .. сейчас в игре 6000 человек .. и никаких лаг .. наша игра брала тем что здесь можно практически всё, возможности "были" огромные по тем параметрам как упростить себе жизнь. Нововведение разделяет хаев от новичков .. зачем? ... так уж напугались новички вилок +4 .. за то они видят к чему стремиться .. знакомятся с хаями .. вторые в свою очередь помогают (вот кандидат на соклана ), а с новыми введениями мы и неузнаем что приходил Вася поиграл и ему ничего непонравилось .. попрошайничает ну и пусть . . это и есть проявление интереса к игре. Без свежей крови игра умрёт. Старт в ВиМе хиленький. Спасибо за внимание!!!
С уважением, Алексей.

попрошайничает потомучто видет 0 лвл с вилкой +4 и незнает как у него выграть и где он взял столько денег
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще что...хотя бы функцию подарков оставили(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крута Олег,ваще просто атас,мне хотябы повезло что харь есть 9-го лвла,а так я торчу администратору 80 з...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че вы разнылись? Скажите, для кого из "неновичков" проблематично прокачать харика до 3-го левела? Единственное - это займет времени немного больше. Раза так в 3. Как качали так и будут качать.
А вот для новичков реальная задница. Без денег, без оружия.. Ни поесть, ни выпить, ни травму вылечить. Об этом кто-то подумал? Я своему приглашенному несколько дней объяснял, помогал деньгами, шмотом. Теперь я не уверен, что человек будет качатся до 3-го уровня.

Нормальный вариант - чтобы и овцы сыты и волки целы- это запретить передавать 0-3 левелу кастованный шмот, и сделать ограничение по епредаваемым деньгам
Вернуться к началу
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Рукоплещу. Very Happy
Просьба доработать нововведение - разрешить передачу оружия без каста хелперами, а также покупку премиума (и продажу на рынке - только продажу премиума) и посещение оружейки.

Согласна,а без оружия новичков не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Единственное, что это надо было сделать года эдак 2 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ по своему супер нововедение в Виме больше появится тех кто прокачан на ножи дубины и молотки так как вилка то дорогое удовольствие и начнется новая ЭРА в виме Laughing
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
А вот для новичков реальная задница. Без денег, без оружия.. Ни поесть, ни выпить, ни травму вылечить. Об этом кто-то подумал? Я своему приглашенному несколько дней объяснял, помогал деньгами, шмотом. Теперь я не уверен, что человек будет качатся до 3-го уровня.

Нормальный вариант - чтобы и овцы сыты и волки целы- это запретить передавать 0-3 левелу кастованный шмот, и сделать ограничение по епредаваемым деньгам
а какая разница новички не новички?Теперь все будут без денег без оружия,ни поесть,ни выпить ни травму полечить с 0-3 лвл!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru