Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет передачи снаряжения персонажам, младше 3 уровня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
При регистрации с бонусным кодом даётся нож подарок, это для информации просто Wink

о да...вилка +4 и ножик конечно без разницы просто...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а как теперь заработать на касты например +5 ??? что тебя деньгами кармить ??? ты полный бред твариш ! не кто в етот лахатрон играть не будет !!!
Вернуться к началу
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:15    Заголовок сообщения: Re: ку Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
Эти 10 сер поставить так чтобы нельзя было перевести а купить только еду,снять комнату в таверне и купить оружие какое нибудь,тогда всё ок будет


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не понимаю.Какой резон тогда в шмоте,если я не могу его использовать в корыстных целях для кача 0-3 лвл.То есть фактически старички становятся наравне с нубами,да и рынка нет,в общем глупо и теперь надо сидеть на 0-3 лвл неделями!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на меня нововедение хорошее и принесет оно одно, помощь новичкам, так как теперь не будут над ними издеватся мульты. На счет хариков не вижу никакого припятствия, можно и с дубцом за 5 меди брать 3 лвл. Сделано все правильно, только премом лутше Олегу разрешить торговать мелким ур. так можно неплохо еще подзаработать так как найдутся такие что для кача харика прем будут покупать.

P.S. Сколько народу у нас сразу хочет помочь новичкам, только раньше что-то помощи от них небыло видно Smile
Вернуться к началу
AngeL In



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я харика до 3 лвл и так докачаю а деньги для харика не проблема я уже даже знаю как их сделать на харика.На счет новичков приведу пример я когда рефу делал с каждым кто регился по ссылке говорил в асе обьяснял и т.д.давал ДЕНЬГИ и ОРУЖИЕ так вот из 35 регист. (почти все набирали 1 ап )не 1 не начал играть в эту игру,так теперь даже ненаю что они делать будут.кароче мне безразницы но если б я начинал играть думаю так же после пару боев забросил эту игру.Олег привет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что рынок не стоит открывать для према. Представьте, продал человек према на 40 зол, сделал каст вилки+3 и где она равность в каче новичка и харика? Не нужно открывать рынок до 3 лвл. Не каждый новичок как прейдет, будет покупать прем и тут же его продавать. Скорее это будут делать харики. И тогда тоже самое будет "издевательство" с вилкой +3 против дубины за 5 меди что и было Very Happy Very Happy Хотите продавать прем, продавайте его с 3 лвл. А до 3 лвл все в одинаковых условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что?Олегу же выгодно вложение реале в игру!А до 3 лвл увидите дойдут из новичков только те-кто очень терпелив.Прирост новичков не будет почти,вот увидите.Лично я приглашал в игру друга,он реал вкладывал уже на 0 лвл,что бы купить полуторку без каста.А сейчас фиг и облом...жаль...
Вернуться к началу
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 1 недочёт. 2 уровням на ристалище будет делать нечего с одетыми 3-ми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):
Считаю что рынок не стоит открывать для према. Представьте, продал человек према на 40 зол, сделал каст вилки+3 и где она равность в каче новичка и харика?


Значит как куча хаев в полном шмоте +4 - так нормально, а как один новичок с вилкой +3, даже без кольца ускорения - это уже тушите свет? Laughing

Poloz писал(а):
есть 1 недочёт. 2 уровням на ристалище будет делать нечего с одетыми 3-ми.


Не будет там одетых 3-х лвлов. Все харьки мигом на ботах выкачаются на более высокий лвл. Ну а кто будет одетый на 3-м лвле вылазить на рист, с ловкой 1, против новичков с прокачанной силой - рискует угореть на ремонт шмота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 0:15    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

А мне все равно, я хариков не качаю, и на бедность не жалуюсь
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделано для того что быхариков качали медление! а то тут разогнались!

Я полностью потдерживаю Олега.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут подумал а что теперь будут делать торговцы с дешёвым оружием которым завален рынок?- на пути к 3 лвлу самый неудачливый игрок купит себе дешёвый шмот Laughing

Хотя зато терь много забытого оружия пойдёт в обиход в оружейке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Ну а кто будет одетый на 3-м лвле вылазить на рист, с ловкой 1, против новичков с прокачанной силой - рискует угореть на ремонт шмота.


ножом чтоль сломают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим предлагаю сделать модернизацию (бонус):

В предложениях моя тема.
_________________
Скоро вернусь.


Последний раз редактировалось: Хозяин_Счастья (Вт, 23 Сен 2008 2:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru