Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет передачи снаряжения персонажам, младше 3 уровня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое плохое нововведение которое я видел! Олег ты видимо боишься что возьмут все-таки 25 лвл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение туфта!Ничего не нравится,что передавать вещи и деньги нельзя!Олег зря всё это.То помогали новичкам,то теперь новичкам ничем не поможешь!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
Предложение туфта!Ничего не нравится,что передавать вещи и деньги нельзя!Олег зря всё это.То помогали новичкам,то теперь новичкам ничем не поможешь!
Не стоит быть столь категоричным в своих высказываниях. Если вас беспокоит именно участь новичков, то они от этого нововведения только выиграли, т.к. хайлевелы будут иметь меньшее, нежели раньше, преимущество над ними.
Вернуться к началу
PatrikStar In



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело конечно благородное - уравняловка. Но вот единственный вопрос: Как новечкам помогать?
По этому поводу предлагаю: возможность передачи вещей и денег администратами и игроками, которым сказали "спасибо" в инфо более 20 человек.
_________________
Ангелы среди нас....


Последний раз редактировалось: Падший_Ангел (Пн, 22 Сен 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fable писал(а):
спасибо за убитый кач хариков!!ну че давак олежа еще ботов САВСЕМ отмени! Evil or Very Mad


В принципе логичный следующий шаг... Единственно было бы столько новичков, чтобы они могли друг на друге качаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Exclamation
Мультов качать будет легче, а то выйдешь с вилкой на втором уровне, а против тебя кто нить в щите +4 и тыкаешь его ходов 40...
И новеньким не обидно...
А с 3го харики уходят на ботов.
И от взломов поможет.. а то много их последнее время как-то...

А ещё попрошаек будет меньше Exclamation

Спасибо, мне действительно нравится.

Падший_Ангел писал(а):
Дело конечно благородное - уравняловка. Но вот единственный вопрос: Как новечкам помогать?
Советом советом и ещё раз советом. Может тогда на 20м будет меньше народа, который не знает что быстрее крит или парир Laughing
_________________
Дорогу осилит идущий.


Последний раз редактировалось: Нянюшка_Ягг. (Пн, 22 Сен 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:39    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

скиталец писал(а):
самое плохое нововведение которое я видел! Олег ты видимо боишься что возьмут все-таки 25 лвл?


А причем тут 25 лвл? Мне напимер это никак не усложнило задачу взять 25 лвл
Вернуться к началу
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
Доработать .... Или дать возможность хелперам помагать оружием(некастованым) либо же разрешить передавать игракам деньги.


Думаю что тогда и это не надо. Просто при регистрации пусть автоматически переводится 10 сер. Так будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:39    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Уставший_Ангел писал(а):
Angelus писал(а):
Доработать .... Или дать возможность хелперам помагать оружием(некастованым) либо же разрешить передавать игракам деньги.


Думаю что тогда и это не надо. Просто при регистрации пусть автоматически переводится 10 сер. Так будет лучше.



Ага, я зарегю 10000 мультов и буду мультимиллионер
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F писал(а):
Хаос, вот у меня например есть харик, который на 0левле, но я ему успел кинуть меч, и в чем прикол тогда если я буду с оружием, а он на кулаках


Вот пока это плохо( я бы даже с такими не дрался Rolling Eyes

Но это со временем пройдёт и будем показывать на 1-3 лвле не у кого лучше шмот а кто дратся умеет Wink
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При регистрации с бонусным кодом даётся нож подарок, это для информации просто Wink
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:45    Заголовок сообщения: Re: ку Ответить с цитатой

Splinter писал(а):

Ага, я зарегю 10000 мультов и буду мультимиллионер


да не пали ты сразу. не дадут мне богатым стать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаемся на кулаках и не паримся Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 22:00    Заголовок сообщения: Re: ку Ответить с цитатой

Уставший_Ангел писал(а):
Splinter писал(а):

Ага, я зарегю 10000 мультов и буду мультимиллионер


да не пали ты сразу. не дадут мне богатым стать Laughing
Эти 10 сер поставить так чтобы нельзя было перевести а купить только еду,снять комнату в таверне и купить оружие какое нибудь,тогда всё ок будет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru