Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет передачи снаряжения персонажам, младше 3 уровня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неочень хорошо только от взломов нормально а так трудно будет новичкам,даже очено за ботов денег заработают и нечего несмогут купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексне70 In



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пришёл по реф. ссылке мне человек кинул 20 серы и вилу.И вроде игра пошла.А без оружия я б бросил- это точно.НОВИЧКИ НЕ БУДУТ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ,имею одного харика 10 лвл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоими руками за отмену передачи оружия и денег
А рынок зачем запрещать? Чтобы сам себе не продавал? Embarassed А другого способа нельзя придумать?
Вернуться к началу
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну новичкам тоже трудно будет. зашли в игру и чо и них есть? только кулаки и все? а смысл в этом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это беспредел!!!!! Evil or Very Mad получается теперь мало того что харики качать нельзя будет, так теперь и вообще все будут на кулаках драться!!!! Олег, пересмотри пожалуйста свое решение, просто с такой системой очень долго и сложно будет качаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за нововведение, теперь НОВИЧКАМ будет легче в борьбе с МУЛЬТАМИ Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Браво-2!

Чем больше нововведений, убивающих хотение играть тем лучше.

Олег, большая просьба, введите ограничение на кол-во набираемого опыта за 1 день. скажем, не более 10%)

с таким темпом я 20 буду к 2010 году Shocked да и хариков фиг прокачаешь
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос, вот у меня например есть харик, который на 0левле, но я ему успел кинуть меч, и в чем прикол тогда если я буду с оружием, а он на кулаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший_Ангел писал(а):
ну новичкам тоже трудно будет. зашли в игру и чо и них есть? только кулаки и все? а смысл в этом..


кулаки лучше чем сплошное кастованное оружие у хариков .это точно отбивает охоту играть новичкам Wink

а так все ставятся в более менее равные условия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня народ выпутается как всегда что нить придумают а так прикольно будет на кулаках биться супер всегда мечтала побоксировать))))
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение вообщем хорошее. Но я бы не стал запрещать перекидывать деньги и покупать на рынке премиум. Остальное согласен. Дабы разница новичок/мульт была не ощутима.
Вернуться к началу
Всегда_в_игре In



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю какое будет впечатление новых играков как они прийдут в игру. Туда нельзя зайти туда тожэ и туда нельзя, денег и шмота никто одолжыть неможэт. Да оч много у нас новых играков будет((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукоплещу. Very Happy
Просьба доработать нововведение - разрешить передачу оружия без каста хелперами, а также покупку премиума (и продажу на рынке - только продажу премиума) и посещение оружейки.
_________________


Последний раз редактировалось: Ракот- (Пн, 22 Сен 2008 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно и логично.
1. Установится наконец равенство на 0-3 уровнях... не так что новичок с кинжалом а харик с +4 вилкой и ускором.
2. Прем тут не причем так как нет ботов.
3. Ну и на лицо замедление роста хаев...приглашенным будет нелегко))))

Доработать .... Или дать возможность хелперам помагать оружием(некастованым) либо же разрешить передавать игракам деньги.
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru