Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молитва Сфера Кубок Нововведение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2008 23:27    Заголовок сообщения: Молитва Сфера Кубок Нововведение Ответить с цитатой

Лог боя 27216892
10 ход
Poloz (22) In действует все точно просчитав (7): Божественное заклинание Сфера холода (40) на Г2
PitLorD- (21) In получает повреждение: 33
У PitLorD- (21) In остаётся здоровья: 429
PitLorD- (21) In ошеломлён на 3

Перед боем я помолился Poloz у. Тем не мение сфера холода действует на меня. Честно признаюсь, не сталкивался с подобным с момента изменения которое озвучено в этой теме: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4848

Если это не баг, то это совершенное изменение свойств молитвы, теперь она почемуто бесполезна на кубке, зато действует на чемпионате... Вопрос зачем тогда эта "невозможность удалить из союзников" на 1 день если и так не помагает??? И почему собственно она действует на чемпионате а на кубке нет... Если это способ борьбы со сливами кубков, то он не оч удачный...

Прошу Олега озвучить позицию касательно молитвы, ну и компенсировать убытки хоть как то, так как выигранный бой я в итоге проиграл...
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат-это вид боя все против всех,поэтому молитва перед чемпом помогает и список союзников действует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля я о другом, тут тему я прочел...
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- .... Оля тебе правильно все написала, только ты малость заблудился ... как раз на чемпионате она действует, а на кубке - нет.
Олег писал(а):
update
...
Установка союзов через инфо не влияет на следующие типы сражений:
Автораспределение
Команда на команду
Штурм
Кубок города
Сражение вне города
Клановый бой
Поединок

Хоть молись ...хоть не молись ... все равно получишь сферу ... (читай мою инфу Wink ).... а еще хелпер называется ... да в добавок и компенсацию какую то за не знание дополнительных правил игры опубликованных на форуме клянчишь ...
В следующий раз обратись к более опытным игрокам .... товарищ хэлпер Wink

З.Ы. Не ошибка. Научись читать внимательней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за,что бы вернуть всё назад.Считаю,что на кубке,если помолишься персонажу,сфера не должна действовать.Кубок города это один из самых интересных видов сражений в этой игре,а молиться противнику перед боем,это одна из основополагающих тактик,которая дает победу.К примеру помолился магу 20 уровня,и он в обломе со своей божкой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
А я за,что бы вернуть всё назад.Считаю,что на кубке,если помолишься персонажу,сфера не должна действовать.Кубок города это один из самых интересных видов сражений в этой игре,а молиться противнику перед боем,это одна из основополагающих тактик,которая дает победу.К примеру помолился магу 20 уровня,и он в обломе со своей божкой.
вот именно по этому надо оставить как есть. магам и так обломов хватает в игре.
извиняюсь за оффтоп
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, Олежка. Чет ты невнимательно себя ведешь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ходил на кубки долго Андрей, но реально молитва придумана что бы молится Врагам, толку молится врагам если сервер не смотрит даже??? Список тогда зачем???
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Я не ходил на кубки долго Андрей, но реально молитва придумана что бы молится Врагам, толку молится врагам если сервер не смотрит даже??? Список тогда зачем???


Знаете что самое прикольное в этой теме? что Полоз кинул Сферу, видя, что ему помолились (а если не видел - то это и есть самое смешное).

А так, долго коли_бался(sic), но решил, что это ошибка. Понятно, что в Кубке союзная инфа не влияет на заклы, но у активной моли должен был быть приоритет, - мне кажется произошел неучет этого факта.

Или господин Творец именно так всё и задумывал, что молитва на кубке теперь не спасет.

По факту, долго коли_бался, но пришел к выводу, что это в плюс. Меня так подставляли несколько раз, мой напарник голым выходил, а противник молился на меня. Ну и попробуй что-то сделать..
Да и вообще, на меня на кубках часто молились, значит, чувствовали что слабее. А побеждать должен сильнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ ТОП
Drako- писал(а):
А побеждать должен сильнейший.

а в чём сила?
ну и по мне так побеждать на кубке должен не просто сильнейшый а ещо и умнейшый и правильно экипированный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куалькуа писал(а):

а в чём сила?


В сочетании таких факторов как: ум, экипировка, уровень, деньги, удача. Имунная моль лишает некоторых эффектов Уровня и Денег (таких как применение божки).

Если так сделал Творец, то наверное правильно. Представьте финал 20х, каждый из которых мольнулся на другого. Бой приобретет характер неполного использования всех возможностей персонажа, которые ему предоставляет игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на чемпе уже нет? Не понимаю Вашей логики. Тогда убрать красненькие мольки и все ОК. Последовательность нужна просто.

По поводу 2 х молек, есть еще перст, зелья, искупы, банки темной маны. Или на кнопке сфера игра заканчивается?

Паук,
я читал тему, как я понимаю она навеяна была лечением врагов на кубке, за городом ну и тд, а не молитвами... Кстати сразу после написания темы тестил ). Союзы работали...

И еще я создавал тему по поводу действия молитвы в вызове, там ей абсолютно не обязательно действовать, все же вызов это бой в равных условиях...
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще... молится врагу и перегадить весь чемп - это я считаю не удачной шуткой Олега в этой игре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стока народа ответило в этой теме просто жуть... Вы все Олегами заделались народ?
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг 2008 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
куалькуа писал(а):

а в чём сила?

............................................................................................
Если так сделал Творец, то наверное правильно. Представьте финал 20х, каждый из которых мольнулся на другого. Бой приобретет характер неполного использования всех возможностей персонажа, которые ему предоставляет игра.

Я согласна с этим замечанием.И хотя на кубки почти не хожу почти никогда,все равно считаю нововведение правильным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru