Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Договорной бой.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 19:54    Заголовок сообщения: Договорной бой. Ответить с цитатой

28073356 Кубок города Действия Андрея, его снаряжение в бою.
Прошу проверить общение в привате)))

PS: вопрос к Олегу. Данная ситуация когда нибудь будет наказываться, есть ли у Вас планы по решению подобных подстав? Кубки интересны мне, и драться в этом формате я буду, даже несмотря на подобные редкие казусы. Однако мне было бы спокойней, если бы я знал, что в принципе это проблема признается и какое-то решение может быть найдено рано или поздно.

2Голем, Классный удар! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за это подлецы не получат бана - разочаруюсь в игре полностью.
Люди получают бан и казнь за меньшее:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18933
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18905
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феодор In



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вы забываете что они играют вместе ))) в одном доме (я про пифон пейфан и возможно голем) им не нужно договариватца в чате)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чат пустой - недоказуемо. По себе знаю.
Вернуться к началу
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоказуемо что? Там все очевидно. В моих примерах видно, что человека забанили за действие "Сдаться", там тоже не было договора в чате. А тут налицо прокачка - голый чел кастуется весь бой по 1, а его бьют по 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18485
Вернуться к началу
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, ты прав... Sad Но моего мульта казнили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Сен 2008 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Андрей. вынесен бан на 2 дня за Нарушение правил выбора и использования пароля от персонажа п. 1
(передача пароля от персонажа)


На персонажа Голем наложены Оковы за прокачку на 20 дней за ID боя - 28073356. Опыт и деньги за бои уменьшены до 30%.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Сен 2008 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru