Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТо сказать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 21:43    Заголовок сообщения: ЧТо сказать Ответить с цитатой

За три года я достих немалых высот,хотя и не стремился к этому,Игра стала Жестока,Люди потеряли ГОлову,Те кто раньши был друзьями Фесс,Жучек,Кредитка,Дафидофф,и все остальные старики включая коварного Буги,Все вы понимаете что чем то ведь это кончиться,Куда игра ведет никто не знает,Но понятно одно что до 25 еще очень большие вершины,Хочу уйти из игры и просто попрощаться со всеми людьми включая пифона,Зажигалку,Испанца,Снежную,Ваню-темный ангел ада,буги,зидана,гвардии,пацчка,дахаки,старичка,надыма,иприта,Крота,Боса еще много всего сделать,я потерял голову с игрой,мой смысл в ней потерян.

Думаю что встеритимся все в Реально жизни,Запомните каждый идивидуальный,и кто бы что не говорил,В Душе вы все ЛУчшие

P.S.Деньги отдам а шмот пусть как был пусть так и умрет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты точно решыл, то пока... Sad если сомневаешса то уйди на время, потом вернись!!! думаю тебя тут ждут.... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда не уходят...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Отсюда не уходят...

ты прав но я попробую
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badboy1 писал(а):
BigDriver писал(а):
Отсюда не уходят...

ты прав но я попробую

Попробуй Smile я восемь раз пытался - ничего не вышло. Но теперь игра для меня играет немного другую роль. Те кто в курсе - меня поймут Smile
Так что дерзай. Удачки Smile
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря ты так))) я вот ещё довольно немного играю, но вим уже стал вторым домом, и я представляю какого тебе сейчас, но все же подумай.....пусть здесь есть те кто обрадуеться твоеему уходу, но тут также есть люди которые тебя всегда ждут и будут ждать!!! если решил окончательно, то удачи тебе в реале, чтоб все сложилось!!! не забывай про нас, заходи хоть изредка Wink удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
badboy1 писал(а):
BigDriver писал(а):
Отсюда не уходят...

ты прав но я попробую

Попробуй Smile я восемь раз пытался - ничего не вышло. Но теперь игра для меня играет немного другую роль. Те кто в курсе - меня поймут Smile
Так что дерзай. Удачки Smile

Спасибо,я посню одно когда Буги проиграл 600 зол для меня все потеряло смысл,но я собрался и я доказал что я могу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F писал(а):
зря ты так))) я вот ещё довольно немного играю, но вим уже стал вторым домом, и я представляю какого тебе сейчас, но все же подумай.....пусть здесь есть те кто обрадуеться твоеему уходу, но тут также есть люди которые тебя всегда ждут и будут ждать!!! если решил окончательно, то удачи тебе в реале, чтоб все сложилось!!! не забывай про нас, заходи хоть изредка Wink удачи!!!

Я хочу чтобы все поняли,что это не реальность,С компом нельзя выпить пива,или покурить,С компом нельзя поглять,А вот с людьми с компанией можно,я не говорю что игра плохая,просто она меняет людей в какую сторону каждому решать,но псих никогда не говорит что он болен
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Я играю в эту <вырезано> игру 3 года. Я так до конца и не понял смысла игры. Она утянула очень много реала, немного изменила жизнь. Я понял что такое зависимость от игры, научился с ней бороться. Теперь игра для меня не совсем игра, а немного другое. Решай - дело твоё)

для каждого єто свое,и каждый решает сам!
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю....я конечно много времени тут нахожусь, но у меня хватает время на все.....а вим это в некотором неплохой отдых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F писал(а):
ну незнаю....я конечно много времени тут нахожусь, но у меня хватает время на все.....а вим это в некотором неплохой отдых)
это ты так считает не все так считают!
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как все, я говорю за себя))) главное помни что я сказал-тебя тут ждут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F писал(а):
ну незнаю....я конечно много времени тут нахожусь, но у меня хватает время на все.....а вим это в некотором неплохой отдых)


Дойдешь до 20-го лвла - поймешь, что это не игра, это работа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне до него долго)))) так что я отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F писал(а):
мне до него долго)))) так что я отдыхаю


Радуйся. По меркам ВиМ ты уже вышел из детского сада, но тебя еще не сильно грузят уроками. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru