Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На мой взгляд - не логично)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 19:40    Заголовок сообщения: На мой взгляд - не логично) Ответить с цитатой

В бою, если меня бьют, а я критовой скорость кидаю атакующее залье (усталку), то удар проходит (то есть в этом случае атакующее зелье не имеет критового действия), а в другом случае имеет...на смой взгляд не логично)

Магия (20) In действует все точно просчитав (7):
Метает Атакующее зелье в ОМЕН (22) In
Атакующее зелье попало в цель
Противник ощутил огромную усталость

-----
ОМЕН (22) In действует подумав (6): Зелье восстановления усталости на себя


по логу получилось в этом случае, что у моего атакующего зелья действие критовое (то есть сначало прошла усталка потом зелье восстановления усталости)
Это так задумано?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 20:11    Заголовок сообщения: Re: На мой взгляд - не логично) Ответить с цитатой

Да, так и задумано. в чем проблема то? первый раз в жизни кидаешь зелье, не знаешь что у него критовая скорость есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко, имеется ввиду, что полностью уставший соперник после зелья усталости может ударить
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелье как и многое имеет критовою скорость Не логично ну же Так устроена игра ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действие усталки наступает со следующего хода, исключение зелья отнимающим хп, ману и снимающим эзо. Это как крит ГС, оружие пропадает только на следующий ход. Логично это или не логично, после крита - не знаю. Вообще, искать логику в игре где присутствует Магия Laughing бессмысленно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Re: На мой взгляд - не логично) Ответить с цитатой

Магия писал(а):
Это так задумано?)
Да.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru