Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воины и маги=)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 14:23    Заголовок сообщения: Воины и маги=) Ответить с цитатой

Вокруг меня лишь Воины и Маги,
Но бывают разные они:
Бывают харизматики и маги,
Есть также танки и критовики.
Тут присуще разделение на кланы,
Но есть и безпризорные бродяги.
Легко попасть в противника капканы,
Кто попадет в мои...мне жаль бедняги,
Набросив на него арканы ,уничтожать его я стану.
И соберется молодняк,и уничтожит вражеского бога,
Пусть не кичуется ,ведь он один,а их тут много!
Мы Клана защищаем честь,мы защищаем и его Знаменье,
Мы боремся с врагами и без сомненья,уничтожим не одно их поколенье
И мы потерпим колоссальные потери,
А павшим,к другим победам оттворятся двери!
Мы уничтожим всех врагов без перебора...
Настал конец всей этой саги
И вновь на поле брани больше нет раздора
И вновь ,вокруг меня лишь Воины и Маги...


3yPoaH (с)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю ,что немного неоттесано... Rolling Eyes
Ну как получилось Very Happy
Мож кому и понравится...
Вернуться к началу
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка!!! Молодечик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения стихосложения данное произведение стихотворением НЕ является из-за тотального отсутствия ритма.
P.s. "Маги" и "маги" - оригинальная рифма Confused ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 16:06    Заголовок сообщения: Re: Воины и маги=) Ответить с цитатой

3yPoaH писал(а):
И соберется молодняк,и уничтожит вражеского бога,
3yPoaH (с)

Мы те что Олени? Laughing Новички а не молодняк Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
С точки зрения стихосложения данное произведение стихотворением НЕ является из-за тотального отсутствия ритма.
P.s. "Маги" и "маги" - оригинальная рифма Confused ))
а мне кажется это просто рэп Laughing
Вернуться к началу
Terror2003 In



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а действительно под рэп идёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно Мне понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихотворение хорошее))) надо просто читать с интонацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
стихотворение хорошее))) надо просто читать с интонацией
Просвятите меня, товарищ экс-хэлпер, как можно интонацией поменять ритм или придать его, когда он отсутствует О_о
Вернуться к началу
Terror2003 In



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...надо ооочень большую интонацию Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Banss писал(а):
стихотворение хорошее))) надо просто читать с интонацией
Просвятите меня, товарищ экс-хэлпер, как можно интонацией поменять ритм или придать его, когда он отсутствует О_о

Уважаемый товарищ модератор не все же стихотворения обладают рифмой есть такие два направления как белый стих и верлибр, в каковых иногда не то что рифму не уловиш, а будеш пять раз читать и каждый раз по разному будет выходить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
есть такие два направления как белый стих и верлибр, в каковых иногда не то что рифму не уловиш, а будеш пять раз читать и каждый раз по разному будет выходить.
Спасибо за просвещение) Но предоставленное выше сочинение не является ни тем, ни другим, так что ваше замечание слегка не по теме.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
Уважаемый товарищ модератор не все же стихотворения обладают рифмой есть такие два направления как белый стих и верлибр, в каковых иногда не то что рифму не уловиш, а будеш пять раз читать и каждый раз по разному будет выходить.

Скажу по секрету, что в белом стихе и верлибре действительно нету рифмы, однако это не значит что ты взял словарь прчитал 5 слов подряд и получил верлибр! Laughing В велибре и белом стихе главное ритм
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть здесь нет ритма и и рифмы, но мне понравилось, пока даже не понял, что именно, может дух самого произведение, а может и нахальство...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru