Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снаряжение за городом, смена снаряжения в бою
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
МихалЪ писал(а):
Олег а можно ли сделать чтобы когда одалживаешь вещь она автоматически в рюкзак переходила?


Ты красава))) 1 убили на чемпе и он тебе сразу свой шмот))) Губа недура))))
я имел ввиду про за город,рюкзак ведь действовал только за городом вот и пусть сделает когда за городом вещь сразу в рюкзаке
Вернуться к началу
МЕРС In



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то нашлось применеие всем амулям и кольцам комплекта спасибо Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Здравствуют бесконечные чемпы! сегодня же возьму 2 амуля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое не обдуманное нововведение которое я видел
Олег Белокопытов увольте своего советчика ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Смогу менять амули и становится танком! Гуд, теперь у мага тоже есть шанс взять чемп.
А и ещё спасибо... съэкономила 200 дней према не буду теперь откатывать тело!
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо!! это очень плохо!!

Можно было бы конечно сказать, что это затянет чемп.. но.

Предположим, дерутся 15 против одного. У одиночки, например, три амуля. Ну и что? а у тех же 15ти - их сколько?!

То есть, нововедение опять усиливает толпу и унижает более малочисленное количество, способное сыграть на интеллекте и победить число. Если только они не суперхаи миллионеры.

Олег, ты опять отвлекаешь народ, убивая динамику и интерес к игре. Опять эта глупая гонка вооружений, чтобы накупить все амулеты, все сочетание которых "сыграет" и подарит красивый бой - 1 раз в 300 чемпов. Причем, компенсация за это все неадекватная мягко говоря.

Вместо игры началось какое-то коллекционерство и понты.

Я оделся в супершмот
И никто нас не побьёт,
Да! и нас - сто восемьнадцать,
А врагов - напересчёт..

Нарушен, давно нарушен баланс между выверенной системой боя и абсурдом вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо

Но мне как не самому богатому не оч хорошо... Confused
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плохо!! это очень плохо!!

Можно было бы конечно сказать, что это затянет чемп.. но.

Предположим, дерутся 15 против одного. У одиночки, например, три амуля. Ну и что? а у тех же 15ти - их сколько?!

То есть, нововедение опять усиливает толпу и унижает более малочисленное количество, способное сыграть на интеллекте и победить число. Если только они не суперхаи миллионеры.

Олег, ты опять отвлекаешь народ, убивая динамику и интерес к игре. Опять эта глупая гонка вооружений, чтобы накупить все амулеты, все сочетание которых "сыграет" и подарит красивый бой - 1 раз в 300 чемпов. Причем, компенсация за это все неадекватная мягко говоря.

Вместо игры началось какое-то коллекционерство и понты.

Я оделся в супершмот
И никто нас не побьёт,
Да! и нас - сто восемьнадцать,
А врагов - напересчёт..

Нарушен, давно нарушен баланс между выверенной системой боя и абсурдом вокруг.


Согласен Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение не нравится, хотя невижу нечего плохого

зы разбагатею - скажу спасибо Laughing
а теперь вперед за хариков Shocked
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаряжение больше на "улетает" в город, а остается с собой при травме, полной потере единиц прочности, доставании снаряжения из ямы.


Олег ))) косяк я нашла, а голд неполучила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Очень плохо, сражения затягиваються, все больше ощущаеться разница между богачами и не очень... Sad

Кто тебе мешает им быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще в рюкзак за городом добавить блокнот?
Вернуться к началу
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):

То есть, нововедение опять усиливает толпу и унижает более малочисленное количество, способное сыграть на интеллекте и победить число. Если только они не суперхаи миллионеры.



Не вижу приемущества для не для любой группы, есть приемущество для богатых персонажей которые могут себе позволить тоскать побольше разных амулей и колец а также + танкам т.к. критовики расчитывают свой вес до каждого килограммчика и будет очень сложно что то дополнительно тоскать Smile
+ вилочникам мечникам и магам, которым теперь есть возможность во время боя менять двурудное оружие на одноручное + щит

Вобщем оцениваю нововведение больше как положительное Smile т.к. вносит разнообразие

Самое главное категорически запретить возможность одевание двух амулетов или двух колец сразу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, но мне кажется, что кто то все это придумывает исключительно по пьяни Laughing
Нововведение супер, но есть вопрос! Почему именно 10 ходов на доспех, а не 2 или 3, скажем? )))
БугагаБу- писал(а):
DAF писал(а):
все больше ощущаеться разница между богачами и не очень... Sad

Кто тебе мешает им быть?

Так дело то все как раз в том, что мне интереснее было побить высокого левела более низким, побить богатого и одетого перса бедным и голым, побить магом критовика. И вот именно тогда, когда у меня это получалось сделать, я получал истиный кайф от игры. Что собственно меня здесь и удержало.
Вот щас я богатый и высокий, у меня отличный шмот и я могу завалить практически любого, кроме зидана или алексона, а толку? Мне с каждым днем все менее интересно играть...

ЗЫ. Чуть не запрыгал от радости, убив на кубке 11-м левелом 20-го, а ведь я уже взрослый человек Smile Ради таких моментов и играем Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru