Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

% в сотыx доляx
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 23:46    Заголовок сообщения: % в сотыx доляx Ответить с цитатой

% в сотыx доляx...xорошо СПАСИБО ОЛЕГ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 23:59    Заголовок сообщения: Re: % в сотыx доляx Ответить с цитатой

Fable писал(а):
% в сотыx доляx...xорошо СПАСИБО ОЛЕГ

Ага супер,спасибо!
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17944
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень давно предлогалось. Радует!!!
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем прикол? ну есть у вас сотые доли, что дальше?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
а в чем прикол? ну есть у вас сотые доли, что дальше?))
они от этого сильней стали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю до тысячных долей сделать , а лучше до десятитысячных Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ!!!Введи что нибудь стоящее,ну узнал я свою сотую долю чё дальше от неё?у меня мана повысится?или может сквозь эзо проходить всё будет?Урон заклинаний?Или может ещё что то???Нововведение пустое и бессмысленное
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно смотреть сколько что будет давать в %, но смысл? если есть штраф... Каждый раз разная цыфра будет. Каждый ведь знает за сколько лямов он получит %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Ну можно смотреть сколько что будет давать в %, но смысл? если есть штраф... Каждый раз разная цыфра будет. Каждый ведь знает за сколько лямов он получит %.


На 23-м уровне надо сделать около 8 боев на вере что бы получить 1 % (это с рефкой даже)
Лично для меня это обновление очень приятное так как видишь примерно свое продвижение.
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):

На 23-м уровне надо сделать около 8 боев на вере что бы получить 1 % (это с рефкой даже)

Не говори кошмары на ночь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 2:46    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Новвоведение класное, но мне не нравится что до сотых, до десятка хватило бы вполне.... Олег , сделай до десятичной цифры (пример: 45.4 % )
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, спасибо огромное....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
ОЛЕГ!!!Введи что нибудь стоящее,ну узнал я свою сотую долю чё дальше от неё?у меня мана повысится?или может сквозь эзо проходить всё будет?Урон заклинаний?Или может ещё что то???Нововведение пустое и бессмысленное

Угомонись тут неидет речь про улучшение магов Laughing . Нововедение стоющее.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк, оставь его в покое, его жаба душит, что моё предложение выполнили Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
танк, оставь его в покое, его жаба душит, что моё предложение выполнили Mr. Green

Да причем быстро, теперь хоть можно видеть сколько до 1% осталось
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru