Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008 22:14    Заголовок сообщения: Газета Ответить с цитатой

Предлогаю сделать газету!!!

У миня нету стоко времени и как говоритсо "умения чесать языком".

Но идейка хорошая и я думаю будет прибыльная Very Happy

Жду предложений...

Магу принять на работу! Но я буду токо идеть на 5-ой точке и продавать Very Happy
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008 22:22    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Предлогаю сделать газету!!!


А что писать то будете?
Новости с форума? "Перс ХХХ наконец взял УУ-лвл"? "Аналитики ВиМ предсказывают незначительное увеличение цен на премиум в этом месяце"? "В очередной раз: Вилки VS Молотков, плюсы и минусы"?
....

Я не против н.п., идея уже давняя, хотите - так делайте, сперва только определитесь со стилистикой издания (серьезная, юморная...) с форматом издания (текстовуха в игровую почту, доступ на некий форум, презентация с фотками, с рассылкой на почтовые ящики? Как собираетесь продавать ее (н.п. где гарантия, что я купив экземпляр за 1 золу, тут же не растиражирую ее всем по 50 серы...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раздел Обьявления: Ищю спонсора для закатования себя Полность в +4 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак мои предложения:

Разделы:

1.Новости

Arrow Штурмы, чемпы, кубки
Arrow Новведения

2.Статьи

Arrow Догадатсо сложно Very Happy

3.Юмор

Arrow Догадатсо сложно Very Happy

_________________

Жду ваши предложения...

_________________

в пондельник выпущу пробный вариант. Если есть идеи найдите миня в игре, тут или по почте Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет оплаты.....думаю либо сделать это соорганизовано....либо бесплатно....но за беспплатно мало кто захочет...олег денег тоже не отпустит на это.....можно сделать чтото как пожертвования...понравилась газета->кинул денюшку и т.д. мало будет...но если интересная газета думаю даже теже 5-10 сер будут кидать 1 из 10 хотя бы....в виме человек много...отсеиваем ту часть что не читает форум и тех кто жлобы...прибыль будет....но не то что бы большая или маленькая...скорее лаврируящая...тоесть непостоянная...и вобще полиграфия не такое и прибыльное дело))) вобщем вот такая моя идея))) и чем интереснее новости тем лучше))) и ещё....думаю гезету лучше выпускать не каждый день.... (с уважением ко всем романтик)
=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Итак мои предложения:

Разделы:

1.Новости

Arrow Штурмы, чемпы, кубки
Arrow Новведения

2.Статьи

Arrow Догадатсо сложно Very Happy

3.Юмор

Arrow Догадатсо сложно Very Happy

_________________

Жду ваши предложения...

_________________

в пондельник выпущу пробный вариант. Если есть идеи найдите миня в игре, тут или по почте Very Happy

Раздел работы:
Таксисты,лесорубы и т.д.,лучшие таксисты этой недели и прочее!
впринципе неплохая вещь)))кто будет против этой газеты зарежу Twisted Evil
зы. что нить придумаю ещё скажу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а по итогам года - лучшему журналисту - Ленинскую премию )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статеек нет ниукого интерестных?) Сёдня ночью выпущу в печать))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, согласен, присоединюсь, как тока плоучу прогу на компе, во-вторых, буду собирать информацию Very Happy В-третьих: МихалЪ, а когда я готовил. ты пчму молчал?
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
насчет оплаты.....думаю либо сделать это соорганизовано....либо бесплатно....но за беспплатно мало кто захочет...олег денег тоже не отпустит на это.....

Почему? Нормально преподнеси ему идею, думаю он согласится, т.к. это польза игре.

Бандит_в_кедах писал(а):

думаю гезету лучше выпускать не каждый день....

Понятное дело. Раз в неделю было бы в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па вторникам и пятницам планирую....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение!
Но за бесплатно никто не захочет =(
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селикон писал(а):
Хорошее предложение!
Но за бесплатно никто не захочет =(


За бесплатно - вон форум есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос, и все кто хочет участвовать - отпишитесь!
Предлагаю(соглашаюсь) с предложением раз в неделю. За бесплатно, в картинках(через фотошоп в png), в архив и рассылать. Smile Информацию начинать собирать?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="БугагаБу-"][quote]

это не игровой проект...это игроки делают сами для себя....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru