Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 13:43    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Привет всем) у меня возникла маленькая мыслишка, вот думаю дай поделюсь с вами)


Думаю многие пользуются такой штучкой над чатом, как спецэффекты) Кто не пользуется расскажу немного о ней, когда вам пишут в чате, ну или нанесён(получен) крит, браузер начинает моргать) а у некоторых он вообще звук выдаёт, так вот эммм многие личности из игры часто заходят на работе, и не могут всё время сидеть и смотреть в чат, если что то нужно . и большенство сворачивают вим. так вот моё предложение в следующем, что бы можно было вбивать определённые слова, или фразы, и как только эту фразу прописывают , браузер начинает моргать,( НЕ зависимо написали её лично кому то или в общай чат)
было бы оч удобно, мне так кажется, а бывает такое что просто не замечаешь сообщения.


А так же, предлагаю сделать такую штучку, если ты ждёшь кого то, ставить на этого пользователя типо маячок, как он приходил можно что бы тоже браузер мигал, ну или оповещал об его приходе) Я конечно понимаю что есть такая возможность как" Показывать входы и выходы игроков" но порой когда чат идёт очень быстро и уловить не легко.

Не судите строго)


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 21 Май 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

того что чат "мигает" когда тебе пишут и звуки выдает...как по мне уже достаточно. Вот от новых смайлов никто бы не отказался, ибо все эмоции таким набором смайлов не передать)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
того что чат "мигает" когда тебе пишут и звуки выдает...как по мне уже достаточно. Вот от новых смайлов никто бы не отказался, ибо все эмоции таким набором смайлов не передать)


Ты Мою мыслю не до конца понял!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
того что чат "мигает" когда тебе пишут и звуки выдает...как по мне уже достаточно. Вот от новых смайлов никто бы не отказался, ибо все эмоции таким набором смайлов не передать)




А что насчёт смайлов, по мне так их достаточно, незачем засорять чат всякими сердечками и цветочками!!!
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про сердечки и цветочки)) эмоции все невозможно этими смайлами передать)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
да я не про сердечки и цветочки)) эмоции все невозможно этими смайлами передать)

дА НУ МНЕ лично они не оч нужны)
Вернуться к началу
BehluL_KacaR In



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Май 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая идея мне понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Май 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение!! а главное очень нужное Very Happy я ЗА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая,но не додумана до конца.Я за.Думаю будет лучше. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в приницпе тоже ЗА!, за разнообразные ТЭГИ которые хоть украсят чат, молчу уж и о самом боевом процессе. Confused Sad Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порутчик писал(а):
Идея хорошая,но не додумана до конца.Я за.Думаю будет лучше. Laughing



А что именно до конца не обдумано? я выложил полностью свою мыслю)
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против, не очень вдохновила идея ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Май 2011 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме смайлов больше чем в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Май 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно было бы создать функцию, как в айсику, задать звуковое оповещение о том, что пользователь(Помеченный в настройках), зашёл в игру.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Май 2011 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет~ писал(а):
На форуме смайлов больше чем в чате


На самом то деле тема немного не об этом. Тем про смайлы было оч много, и видимо Олегу не оч это нужно, хотя он и не играет Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru