Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убрать оружие
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк писал(а):
Davidoff писал(а):
Нянюшка_Ягг. согласен с тобой!

Уже надоело скролить вниз, чтобы нажать ВЫЛОЛНИТЬ! Олег, может вкладки как нить по удобнее сделаешЬ???

Да можно бы чтоб на клаве на кнопку нажимать можно было. Idea

Кнопка Enter выполняет это действие
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, если сокрость действия равен скорости оружия, а у всех она практически быстрая, стало быть можно во время убрать оружие до действия заклинания Горячей стали от противника, и соответственно заклинание не принесет никакого эффекта. Наверное так Rolling Eyes , вот только просчитать когда ГС будет оч. сложнова-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:

А если я убираю оружие и этим же ходом на меня кидают ГС? То что?
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислород писал(а):
Вопрос:

А если я убираю оружие и этим же ходом на меня кидают ГС? То что?

оружие уберется первым если скорость самого оружия быстрее скорости заклинания ГС, за исключением случая, если Горячую сталь используют после пропуска хода, что даст возможность походить с оч. быстрой скоростью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
прикольно, если сокрость действия равен скорости оружия, а у всех она практически быстрая, стало быть можно во время убрать оружие до действия заклинания Горячей стали от противника, и соответственно заклинание не принесет никакого эффекта. Наверное так Rolling Eyes , вот только просчитать когда ГС будет оч. сложнова-то Very Happy
легко угадать, если противник пьет банку бесконечной маны.

Спасибо, Олег. Очень своевременно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Кислород писал(а):
Вопрос:

А если я убираю оружие и этим же ходом на меня кидают ГС? То что?

оружие уберется первым если скорость самого оружия быстрее скорости заклинания ГС, за исключением случая, если Горячую сталь используют после пропуска хода, что даст возможность походить с оч. быстрой скоростью



Спасиб
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Вот теперь становится все интересней... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
Нянюшка_Ягг. согласен с тобой!
Уже надоело скролить вниз, чтобы нажать ВЫЛОЛНИТЬ! Олег, может вкладки как нить по удобнее сделаешЬ???
Кнопку Enter используй, и скролить не нужно будет)))

Олег СПАСИБО!!! Полезная функция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее нововедение...Разнообразило игру довольно неплохо)) Но с зельем тёмной маны положение магов не изменит сильно....ну уберу я красную палочку? Ну будет она у меня в рюкзаке валятся...а смысл? Отбежать от человека с баночкой и сного достать?...Это хорошо если отбежать есть куда...а так ситуация не особо сильно изменилась...особенно когда много баночек будет)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Усталость не используется значит фокус усталка Гс не пройдет ))). Спасибо. Ну и на несколько молотков меньше носить нужно, что тоже неплохо. )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм,что-то новенькое..
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохо, это нововведение позволяет не только убирать оружие но и произвозить замену оружия из рюкзака,...
Если уш ввели такие доп возможности может и сделаете убрать одеть Щит...
Это позволит доставать и меня двуручное оружие, так как мечи двучучные не используются, а так же можно будт тогда и оживить "кувалду", она тоже пока неимпользуется хотя и убойная вещица, если можно будет вешать Щит заспину и птом его обратно одевать это ещё сильнее разнообразит игру... Very Happy

P.S Можно ли дописать так "Убрать оружие и показать фигу кидающему ГС" ... Very Happy


Последний раз редактировалось: WingLifeS (Ср, 23 Июл 2008 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS, и шлем снять, и латы, и перчатки, и сапоги, и амулик повесить на пояс, и кольцо на нос прицепить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
WingLifeS, и шлем снять, и латы, и перчатки, и сапоги, и амулик повесить на пояс, и кольцо на нос прицепить...

Ирония тут не уместна.
Winglifes предложи в разделе "Предложение". Мне тоже понравилась идея снятия щита. дубинщик например сможет не только с дубинкой ходить но и на время снимать щит что бы одеть посох и ураганить как вилочник. (это к примеру)
Вернуться к началу
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу мои слова не коментить и не говорить что вы обо мне думаете, но по мне полнейшая ерунда. это я про нововведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru