Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесконечное зелье темной маны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уряяяяя, я рад за магов. Теперь можно из под полы своего перса мага выковыривать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, нововведение ошибка. Банка является более мощным оружием чем что либо в ВиМе. Имея ее нету лимита воину по количеству маны, так же как и магу... В случае с воином это даже намного актуальней...
А теперь представим финал кубка... Много соперник мой наиграет без оружия??? К 50 ходу я ему могу и 25 гс кинуть...

Банка должна отбирать ловкость Exclamation Или тело, или инту. Хоть какойто еффект должен быть иначе бои 1 на 1(именно бои а не стучания по 1) потеряны...
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Олег, нововведение ошибка. Банка является более мощным оружием чем что либо в ВиМе. Имея ее нету лимита воину по количеству маны, так же как и магу... В случае с воином это даже намного актуальней...
А теперь представим финал кубка... Много соперник мой наиграет без оружия??? К 50 ходу я ему могу и 25 гс кинуть...

Банка должна отбирать ловкость Exclamation Или тело, или инту. Хоть какойто еффект должен быть иначе бои 1 на 1(именно бои а не стучания по 1) потеряны...


Просто зделать для банки обезательными изученые руки и всо. Иначе маги ничем от этого невыигрывают.
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, имеется ли возможность сбить процесс активации этого зелья с помощью атакующей магии, или успешно проведенным ударом? Как-никак затрачивается 50 пунктов здоровья...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ввести одалживание сего бездонного сосуда с маной?

Должно быть ограничение на использование! Только для имеющих призрачные руки!
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы еще ботам их раздайте и монстрам чтоб совсем весело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Можно ввести одалживание сего бездонного сосуда с маной?

Должно быть ограничение на использование! Только для имеющих призрачные руки!


ну с какой стати ограничение то? маг мне кинет 10 ГС, а я ему не имею права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гс сбивается...че вы тупите...маги же нашли способ кастовать метку и кастовать посох на +3 и с ураганок выноситьь войнов....в чем проблемы??? не ленитесь...лазейки есть везеде....надо тока найти Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму кричать нет смысла все равно ничего не изменят и не отменят))))

а так нововведение класс Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит при использовании банки запретить кидать ГС или второй вариант - сделать еще свиток охлаждения с помошью которого можно подобрать брошеное оружие - что еще лучше и интересней.

Нельзя делать так, чтобы все оставались без оружия - это не интересно - т.к. попусту затягивается время боя.
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Может стоит при использовании банки запретить кидать ГС или второй вариант - сделать еще свиток охлаждения с помошью которого можно подобрать брошеное оружие - что еще лучше и интересней.

Нельзя делать так, чтобы все оставались без оружия - это не интересно - т.к. попусту затягивается время боя.

единственное хорошое предложение по поводу улучшения нововведения. поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто в шоке от такого новввоведения..... из крайности в крайность, создатель бросает игроков... Поживем, увидим, что дальше будет!
Имхо, бредовое новвоведение, воины будут обламываться без Оружия!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент его может пить как и воин так и маг, нужно сделать ограничение, что бы без приз. рук нельзя было его использовать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж .... Скорее всего эта мулька прибавит интерессных эпизодов игре. НО к сожалению ( на мой взгляд не в лучшую сторону. Смысл теряется сразу же после того как вышли на чемп. Точнее как только магу кастанули магический источник и у него появилась возможно десятками сносить ГСом оружие дальнейший бой теряет весь смысл ( запасок не хватит ) Магам и так было где разгуляться, а сейчас МАГ получается самым востребованным в бою. Про бой 1 на 1 я вообще не хочу говорить, тут и так все ясно. Против Мага_бога просто уже нет смысла выходить. Даже просто подойти к нему на расстояние удара уже безсмысленно.
Предложение Коварного это реальное предложение иначе люди просто перстанут ходить на чемпы. На чемпы будут выходить только Боги и те при условии что у них самих есть такое же зелье.
К сожалению даже к самым прогрессивным предложениям здесь создатель не прислушивается. Но его детище создано для нас и может стоит учитывать и наше мнение!!!???
С Уважением, Phoenix
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AshTree писал(а):
Олег, имеется ли возможность сбить процесс активации этого зелья с помощью атакующей магии, или успешно проведенным ударом? Как-никак затрачивается 50 пунктов здоровья...?

Использование зелий не сбивается нанесением повреждений.

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Можно ввести одалживание сего бездонного сосуда с маной?

Функция одалживания для этого зелья активна.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Чт, 17 Июл 2008 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru