Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пароль
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:10    Заголовок сообщения: Пароль Ответить с цитатой

В Связи с тем, что игроков взламывают перекидают себе краденые вещи потом их продают или сдают в оружейку-я предлогаю следующее:

Сделать отличный пароль от пароля персонажа на действие "Подарить"
Перед тем как получить доступ к функцыи "подарить" игрок должен ввести пароль


При регистрацыи пароля должен быть запрет на ввод такого же пароля как на персонаже.

Поскольку взломщики узнают только пароль от игрока они имеют полный доступ к функцыи подарить. Если поставить пароль на функцыю подарить, то Олегу не придется возвращать краденые вещ так как их просто не будет. Кстате еще предлогаю поставить такой же пароль на функцию "Сдать в оружейку"
<предложения по теме объединены, читать тему полностью (by Banss)>
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельное предложение! За!!!
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь представь мне надо будет по 10 вещей передавать на мульта и обратно, за день раза по 4, и шо кажый раз для новой весчи пароль вводить? помоему лучше просто при нажатии на подарить выскакивала табличка пороль. пороль ввёл и передавай сколь хош.

Последний раз редактировалось: куалькуа (Вт, 15 Июл 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Source In



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 16
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение, я ЗА Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куалькуа писал(а):
а теперь представь мне надо будет по 10 вещей передавать на мульта и обратно, за день раза по 4, и шо кажый раз для новой весчи пароль вводить? помоему лучше просто при нажатии на подарить выскакивала табличка пороль. пороль ввёл и передавай сколь хош.


еще раз перечитай что я написал.
Пароль вводится на функцию "подарить" а не на каждую вещь
Вернуться к началу
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал) но я арентировался по картинке) там не так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против. Возможно за если это будет опцией.

У меня достаточно сложный пароль который я нигде больше не использую и никому не передаю, а в день у меня, да и у многих других игроков, может быть до нескольких десятков переводов... на каждый пароль вводить? Evil or Very Mad

ИМХО если злоумышленник втирается в даверие и обманом получает пароль от перса, то один там пароль или 3 десятка роли не играет, вы сами передадите ему всё, что ему надо.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения: Re: Пароль Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Перед тем как получить доступ к функцыи "подарить" игрок должен ввести пароль

Только сегодня пришла подобная идея. НО слегка отличительная.

В настройках добавить опцию: "Запрет на дарение"
Поставить галочку можно просто, а вот снять - требуется ввести пароль.

Включение данной опции будет вопросом личной безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так-так...Чувствуется что просто люди хотят давать "погонять" своих персов...Забыли одну вещь, что бы сменить пароль на персонаже - нужно ввести такой же пароль что и на дарении вещей!...Тада вообще лафа будет Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 23:08    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

куалькуа писал(а):
а теперь представь мне надо будет по 10 вещей передавать на мульта и обратно, за день раза по 4, и шо кажый раз для новой весчи пароль вводить? помоему лучше просто при нажатии на подарить выскакивала табличка пороль. пороль ввёл и передавай сколь хош.



+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 23:09    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

У всех озарение что ли? У меня седня такаяж идея была Laughing
Вернуться к началу
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008 23:13    Заголовок сообщения: Пароли Ответить с цитатой

А может легче пароли посложнее придумать...
Я просто уверен, что у всех, кого взламывают, пароли состоят только из цифр
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль нормальный и никаких взломов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тех кто советует выбирать сложный пароль отвечаю:
Существует масса способов узнать пароль обманным путём. Какой бы этот пароль небыл. Эти способы включают как регистрацыи на сайтах связаных с игрой и не только так и через подаренных мультов и вплоть до грубого физического взлома через проги которых миллион. Исходя из тем на форуме про взломы надо обезопасить всех игроков. Никто не застрахован от взлома или неправильных действий.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Специально для тех кто советует выбирать сложный пароль отвечаю:
Существует масса способов узнать пароль обманным путём. Какой бы этот пароль небыл. Эти способы включают как регистрацыи на сайтах связаных с игрой и не только так и через подаренных мультов и вплоть до грубого физического взлома через проги которых миллион. Исходя из тем на форуме про взломы надо обезопасить всех игроков. Никто не застрахован от взлома или неправильных действий.



На самом деле грубой прогой не взломаешь нормальный пароль. А на других сайтах просто не пользховаться игровым паролем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru